Какие блоггеры самые известные?

Анонимный вопрос
  · 1,4 K
Вы знаете ответ на этот вопрос?
Поделитесь своим опытом и знаниями
Войти и ответить на вопрос
1 ответ
Masha O.19,3K

Если говорить про Россию, то очень популярны Вилсаком, Катя Клэпп, Ивангай, Саша Спилберг, Мария Вэй, Евгений Баженов BadComedian, Ольга Бузова, Настя Ивлеева, Виктория Лопырева, разные вайнеры. Всех не перечислить.

Виктория Лопырева не Блоггер!!!!!

Комментировать ответ…
Читайте также

Как начинающему блогеру раскрутиться до знаменитости?

Всем привет. Друзья, подписывайтесь на наш канал: https://www.youtube.com/c/Коле...

Чтобы стать известным блогером нужно:

1) Хотеть стать им. Серьезно. Нужно иметь колосальное терпение и желание достич успеха. Ведь этот проесс будет занимать огромное количество личного времени.

2) Снимать качественный контент. Хорошая картинка, звук, монтаж. Сейчас без этого уже не обойтись. Если раньше блогеров было очень мало и можно было раскруиться за счет только интересной идеи, то теперь блогеров куча и нужно как-то выделяться из общей массы качественного контента.

3) Видео должно быть четко направленно. То есть, у вас должен быть определенный формат видеоматериала, должна быть выражена тематика канал. Например, вы хотите снимать вайны на автомобильную тематику.

4) Когда тематикой сайта определились и сняли штук 20 видео, то нужно переходить к рекламе своего канала.

5) Рекламу заказывают через онлайн-сервисы по раскрутке соего канала, а также у известых блогеров. Стоимость и условия вашего рекламирования всегда разные. Но могу сказать одно - это будет долго и очень дорого. А все из-за того, что на Ютубе очень и очень много стало блогеров. И все хотят быть первыми.

2 января 2019  · 3,8 K
Прочитать ещё 2 ответа

Каково это — быть блогером и какие есть плюсы и минусы?

Фотограф 📷 | https://www.andresivtsov.com

Мне кажется, ответ Ярослава Николаевича слегка не тот, которого ждал автор вопроса. Поэтому попробую я, не вдаваясь в подробности, а-ля: поддержание и приумножение популярности, постоянные съёмки и т.д.. 

Ну и мой ответ будет более содержателен, ибо я имел дела со многими блогерами, а потому знаю эту кухню с той стороны, которую многим не увидеть.

Плюсы:

+ Хороший заработок. Большинство блогеров, каналы которых насчитывают свыше 1 млн. подписчиков, могут зарабатывать свыше миллиона рублей в месяц. 

+ Куча халявы. Когда фотографировал одного блогера, ему только за два часа съёмки пришло неск. предложений где-то бесплатно поесть, покурить кальян, попить за пост в инстаграме.

+ Отсутствие работы как таковой. Ты работаешь на себя, можно сказать, не выходя из дома, имея хороший доход. По-моему, это вообще идеально. 

Минусы:

— Сумасшедший график. Очень многие блогеры на это жаловались, я это понял лишь тогда, когда снимал видеоклип для Успешной Группы:

https://www.youtube.com/embed/NFeDy7j2qO8?wmode=opaque

Для съёмок такого простенького клипа мы потратили два дня, снимая с раннего утра до поздней ночи. И такое у блогеров бывает очень часто. 

— Сумасшедшие фанаты. Есть адекватные поклонники, а есть фанаты, которые не знают никаких границ. Не раз мешали на съёмках, просто заходя в кадр с просьбами сфоткаться, постоянно нарушают покой блогера, когда тот попросту ест и т.д..

— Значительно меньшее личное пространство. Ну это проблема не только блогеров, а всех публичных личностей, но многих это выматывает. 

В целом, подводя итог вышесказанного, могу сказать, что большинство блогеров довольны всем, а минусы на то и минусы, они есть везде и в любой сфере. 

Прочитать ещё 1 ответ

Какие самые лучшие фуд блоггеры, которых вы знаете?

Валерия васенева (valeryvaseneva) очень много рецептов в сторис и в ленте) приятная девушка и интересные рецепты) и ещё Юля Оттева (juliaotteva) относительно с небольшой аудиторие , но с такими рецептами, она как никто другой разбирает такте детали В Рецептах, очень интересно. И вкусные блюда показывает

30 июля  · 664
Прочитать ещё 4 ответа

Сколько в среднем зарабатывают видеоблогеры?

Видеоблогер, фрилансер с разнообразными интересами. :-)

Зависит от тематики, видео-сервиса, умений блогера использовать различные источники дохода/монетизации. Например, на Ютубе, при вдумчивом подходе, средний доход только от контекстной рекламы в видеороликах, в русскоязычном сегменте, в среднем, по последнему году: около 0,6 доллара на каждую тысячу просмотров. А дальше смотрите цифры просмотров под роликами, или на странице "О канале". Всё легко считается. ;-) В англоязычном сегменте, доход от рекламы в несколько раз выше. А дальше... стоимость товаров/услуг, присылаемых/предоставляемых блогеру рекламодателями может быть еще выше дохода от контекстной рекламы. Но, это, если блогер достаточно умен, чтобы по-умному взаимодействовать с рекламодателями. :-) Плюс доступен донат и супер-чат в стримах — и умелый блогер, с сотней тысяч подписчиков может собрать за сеанс и 100 и 200 тыс. рублей. По сути, неограниченно. Кто на что способен. Начальные средние цифры выше. )

7 июля  · 1,9 K
Прочитать ещё 2 ответа

Посоветуйте ваши любимые ИСТОРИЧЕСКИЕ ютуб-каналы.?

Много чего интересуют

Если хотите качественных фильмов о Истории России то очень рекомендую

От кинокомпании Star-media

Там были сериалы о

«Великая война» о ВОВ - 18 серий каждая по 50 минут

Романовы -8 серий

1812

Первая мировая

Революцию

Нулевая мировая - крымская война

Не помню как назывался , про деятелей СССР

Это плейлисты,

Качественных каналов очень мало , а хороших видео ещё меньше . Либо 99 выпусков по 50 мин в день выкладывают

Либо 1 выпуск в 2-3 дня

Я сам лично подписан ,

«История Леонида Млечина» журналист очень качественно все рассказывает , но нужна подготовка и некоторые видео ролики спорные

«История» исторические документальные фильмы на федеральных каналах

Arzamas , мало но история есть

Прочитать ещё 2 ответа