Теперь Кью работает в режиме чтения

Мы сохранили весь контент, но добавить что-то новое уже нельзя

Какие бывают скидки пенсионерам в Пятерочке?

ПенсионерыСкидки
Анонимный вопрос
  · 28,6 K

Самые выгодные скидки вы можете застать в понедельник! Именно в этот день можно получить бонус в виде 10% на любой продукт. Чтобы воспользоваться дисконтом требуется показать пенсионное удостоверение.

Данная скидка действует с 9:00 до 13:00 часов. Если вы попадете в магазин в другой день, то там будет скидка всего лишь 5%. Она действует в тоже время.

Варианты акций:

1) Оплата сертификатом от 500 рублей. Его выдают людям пенсионного возраста Гос органами.

2) В четверг к уже имеющимся 5 процентам приплюсовывается еще 5. Врезультате этого пенсионеры могут покупать продукты на 10% дешевле.

Более детальную информацию о скидках и ряд примеров можно найти так же в этой статье.

Первый
Пара слов обо мне  · 22 сент 2018

Пятерочка дает скидки пенсионерам. Базовая - 5%, а утром (до 13.00) – 10%. Воспользоваться скидкой могут предъявители пенсионного удостоверения или справки, замещающей его. Подробнее https://help-5ka.ru/skidki-pensioneram-v-pyaterochki/

В Саратове - утром 5% ,и только в понедельник 10% до 13 часов

После жалобы по горячей линии мне позвонили домой и попросили извинения.Неделю спустя в магазине мне полностью возместили 10% скидку, которую не предоставили неделю ранее!

**Торговую сеть «Пятерочку» **считают достаточно популярной. Главная ее цель — продажа продуктовой корзины незащищенным слоям населения по выгодной цене. С каждым днем число постоянных клиентов сети увеличивается. В знак благодарности гипермаркет предлагает своим постояльцам различные выгодные предложения и акции. В какое время и какие дни Наиболее выгодные скидки в... Читать далее

Фактически НЕТ скидок !