Какие есть двойники знаменитостей?

Анонимный вопрос  ·
372
Имею естественно научное образование, в юношестве прикипел к литературе, сейчас...

Думаю, что без иллюстрации список бы не дал значительной информации, посмотрите здесь - https://www.elle.ru/celebrities/novosty/kak-dve-kapli-dvoyniki-zvezd/ обширный список с фотками напротив

30 июля 2018  · < 100
Комментировать ответ...
Вы знаете ответ на этот вопрос?
Поделитесь своим опытом и знаниями
Войти и ответить на вопрос
Читайте также

Какие самые красивые фамилии вы когда либо слышали?

Вот моя девичья фамилия Саввулиди.Я считаю, что она красивая и редкая. Мой дедушка родом из Греции.Только жаль, что мне не удалось там побывать и увидить других дальних и близких родственников.

30 июля  · 2,2 K
Прочитать ещё 2 ответа

Какие пары по знаку зодиака идеальны?

Я - Девичьи Весы - родился 25 сентября; всего два дня в Весах, значит тяготею к Деве! На мой взгляд, к нетипичным Весам больше подходит нетипичный Водолей - женщина! Или нетипичные Близнецы, которые тяготеют в Тельцам - перфекционисты!

30 июля  · 2,7 K
Прочитать ещё 2 ответа

Фигуру кого из знаменитостей и топ-моделей вы считаете идеальной?

Дженнифер Коннелли для меня просто мечта, она просто восхитительна. Особенно в фильме Как сделать карьеру. Этот фильм можно посмотреть даже ради нее 

Прочитать ещё 3 ответа

Почему люди в паре, чаще всего, похожи по внешности?

Тонарм ваших рельефов.

Человек, чаще всего, любит именно свою внешность, даже если в какой-то степени ею недоволен. Это хорошо заметно у художников, когда они рисуют чьи-нибудь портреты, в каждом лице обязательно угадываются черты самого автора. Скорее всего, мы просто привыкаем к собственному внешнему виду, поскольку часто видим себя в зеркале, и подсознательно ищем что-то привычное и знакомое. Плюс пары могут быть похожи по характеру или увлечениям, поэтому у людей может быть похожее выражение глаз, стиль одежды. Совпадать могут даже жесты и мимика, но это происходит от неосознанного копирования поведения другого человека, которое помогает завоевать доверие.

20 апреля 2016  · 4,5 K
Прочитать ещё 6 ответов

Кто на самом деле эта женщина, известная под именем «Наталья - морская пехота», и что с ней сейчас?

К сожалению Наталья "морская пехота" сейчас бедствует, проживает в Санкт-Петербурге, на Васильевском острове.

Часто вижу ее недалеко от улицы Нахимова, часто в нетрезвом состоянии, просит деньги, а когда ты говоришь ей что их у тебя нет, начинает тебя оскорблять)) Положительно реагирует на шутки в ее адрес про джип в Москве))

Прочитать ещё 1 ответ