Какие есть гадания на парня?

Анонимный вопрос
  · 157
Вы знаете ответ на этот вопрос?
Поделитесь своим опытом и знаниями
Войти и ответить на вопрос
Читайте также

Каковы значения карт при гадании?

Фотограф PhotoVogue / Art + Commerce. Модельный скаут, психолог, НЛП-Мастер

Значения карт могут меняться у каждой гадалки... Все зависит от расклада и карт используемых в раскладе. Обычно 6 - дороги, 7 - радость, 8 - разговоры, 9 - любовь, 10 - интерес, В - хлопоты, Д и К - люди соответственно, Тузы - Дома людей

9 января 2019  · 25,2 K
Прочитать ещё 3 ответа

Как узнать, изменяет ли тебе муж?

Мама двоих детей. Работаю экономистом. Везде люблю совать свой нос - поэтому...

Достоверно никак не узнаете. Хотите запалить - звоните ему, когда он говорит, что задерживается на работе или пошел с друзьями в баню и просите выслать селфи, подтверждающее его нахождение в данном месте. Но муж может послать лесом.

2 июля 2018  · 14,8 K
Прочитать ещё 3 ответа

Как гадать на суженого?

Филолог, социолог. Люблю гуманитарные науки. Меня также привлекают психология...

Сущестует много способов гадания на суженого.

Можно написать на 12 листочках 12 мужских имен и положить их под подушку. Утром нужно достать первый листок, который попадет под руку - это будет имя будущего мужа.

Можно взять деревянную расчёску, причесать свои волосы и положить на ночь под подушку со словами: "Суженый моя ряженый, ты во сне ко мне приди, голову мою расчеши. Да будет так. Аминь". Тогда ночью можно будет увидеть суженого во сне.

Иногда гадали так - нужно взять блюдце с крещенской водой, зажечь две свечи, и опустить в воду золотое кольцо. Если долго смотреть в колечко, то можно увидеть лицо будущего жениха.

19 февраля 2019  · 28,3 K
Прочитать ещё 3 ответа

Как узнать, что обо мне думает молодой человек, с помощью карт "Таро"?

Человек широкого круга интересов. Сосиске в тарелке предпочитаю алмазы в небе.

Сформулируйте в голове запрос типа "Что обо мне думает человек в принципе", а не "Что он обо мне думает", так как думать человек в данный момент времени может вообще про другое. Затем сделайте такой расклад: выложите три карты рубашкой вверх по диагонали, первую - в центре, вторую - слева ниже, третью - справа выше. Первая карта - это мысли о вас, вторая - чувства, третья - отношение к вам. Теперь можно смотреть, что за карты вышли, и трактовать их ответ.

25 января 2019  · 18,7 K
Прочитать ещё 3 ответа

Как найти вторую половинку, предназначенную судьбой?

Вот правила при исполнении которых обязательно найдется половнка предназначенная судьбой:

1. Следить за своей внешностью. К неряшливой девушке будут приставать такие же неухоженные парни.
  2. Носите аксессуары, которые придадут образу изюминку. Чаще меняйте имидж, чтобы выбрать свой стиль, найти подходящий образ.
  3. Избавьтесь от комплексов, перестаньте ныть и жаловаться.
  4. Полюбите себя такой, какая вы есть. Улыбайтесь, не ходите хмурой, опустив голову.
  5. Станьте самодостаточной, верьте в свои силы.
  6. Никогда не говорите, что одной вам очень хорошо! Это неправда!
  7. Не отвергайте ухаживания того парня, который далек от придуманного вами идеала.
  8. Чаще бывайте в тех местах, где можно познакомиться с молодыми людьми.
  9. Исправляйте свои недостатки, будьте женственной, милой, улыбчивой девушкой.
  10. Ставьте себе реальные цели. Никогда не «замахивайтесь» на женатого мужчину.
8 августа 2018  · 28,3 K
Прочитать ещё 7 ответов