Какие есть известные песни про танки?

Анонимный вопрос
  · 101
Вы знаете ответ на этот вопрос?
Поделитесь своим опытом и знаниями
Войти и ответить на вопрос
Читайте также

Какой ваш самый бесполезный талант?

Любитель нести чушь

1) Могу спать под пуховым одеялом в 35 градусную жару. Не испытываю никакого дискомфорта :)

2) Могу петь матерные частушки голосом деревенской бабушки. На что однажды соседи жаловались, что к нам периодически приезжает и живёт какая-то очень некультурная женщина в годах и поёт частушки в наше отсутствие...

25 октября 2015  · 11,0 K
Прочитать ещё 122 ответа

Какая на ваш взгляд лучшие сделана и проработана игра War Thunder Или World of Tanks? И почему поподробнее?

Ежедневный журнал о военной истории и не только  · warhead.su

Игры являются довольно жесткими конкурентами, поэтому сравнение больше несет эмоциональный характер.

С технической точки зрения ВоТ выглядит симпатичнее, хотя тут и нет явного перевеса.

А вот с точки зрения механики и околоигрового процесса ВоТ выглядит явным лидером: атмосфера, постоянные обновления/дополнения, плюшки для игроков (как онлайн, так и офлайн).

Опять же, для меня лучше, что Варгейминг не залил танки, самолеты и корабли в одну игру, а разделил на отдельные.

Если вы выбираете для себя, во что начать играть, то я бы посоветовал ВоТ.

Прочитать ещё 3 ответа

Какие русские рок-группы известны на весь мир?

Dmitriy R.10,3K
Старший научный сотрудник ИНЭОС РАН, химик, музыкант и радиолюбитель

Ну конечно, российских групп, которые бы имели сравнимый уровень популярности с западными нет. Но при этом местами кое-чего российское замечают и слушают. Вот можно для примера посмотреть эти два клипа:

https://www.youtube.com/embed/WfKqjHLdetM?wmode=opaque

https://www.youtube.com/embed/yIWmRbHDhGw?wmode=opaque

8 октября 2016  · 1,6 K
Прочитать ещё 2 ответа

В каких песнях вам слышались не те слова, что поются на самом деле?

видеоблогер, шарю в soft-skills, нон-фикшн книгах и популярной психологии

В песне Машины Времени "Разговор в поезде", всё детство слышала "Вагонные шпоры - последнее дело, когда больше нечего пить\и каши из них не сварить". Была уверена, что песня про железнодорожников, которые чинят деталь состава - шпоры, когда заканчивается выпивка\безнадега с едой.

12 января 2016  · 15,2 K
Прочитать ещё 572 ответа