Какие есть надежные букмекерские конторы?

Анонимный вопрос
  · 5,0 K
Вы знаете ответ на этот вопрос?
Поделитесь своим опытом и знаниями
Войти и ответить на вопрос
26 ответов
Если женщина внезапно замолкла, значит, она хочет что-то сказать
Надежные бумекерские конторы - это те, которые не обманывают своих клиентов и выплачивают выигрыши вовремя и без отговорок. Список самых надежных можно посмотреть в рейтингах букмекерских контор. Например, на первом месте сейчас, по мнению многих сервисов, букмекерская контора Winline. Это наша отечественная компания, основана в 2009 году... Читать далее
Комментировать ответ…
Бонусы 30 тыс. р.  · rb.gy/1wpawy
Отвечает
Евгений М
В любой области деятельности наличие огромного перечня положительных сторон может полностью перечеркнуть одна небольшая ложка дегтя. Все это в полной мере касается и деятельности букмекерских контор. Гэмблинг оператор может обладать целым рядом сильных сторон: самые высокие коэффициенты; глубочайшая роспись видов спорта и самих спортивных событий; ши... Читать далее
24 октября  · < 100
Комментировать ответ…
Здравствуйте, да букмекерам нет смысла обманывать, все бк которые официально работают на рынке РФ можно доверять. В России даже ежегодно проходит Премия: Лучший Букмекер Года, так вот: если хотите то можете полагаться на всероссийское голосование, и выбрать для себя для себя лучшего и надежного букмекера благодаря данному рейтингу: 1. MelBet Бонус... Читать далее

Спасибо, я получил бонусы во всех бк

Комментировать ответ…
🔥 Твой Честный Рейтинг Букмекеров 🔥  · luchshie-bukmekery.ru
Добрый день! Делюсь своим личным рейтингом букмекерских контор. Отобраны они на основании отзывов в Интернете, росписи, наличии мобильного приложения, методов приёма платежей и так далее... 1. БК Fonbet — официальный сайт — 10/10, 10 000 рублей фрибетами, высокие коэффициенты, широкая линия, отзывчивая служба поддержки, быстрые выплаты. 2. БК... Читать далее
3 марта  · 571
Комментировать ответ…
администратор специализированного сайта vidystavok.ru - всё про виды ставок на...
Всякая финансовая структура надёжная до определенного времени, чтобы о чём то судить достоверно, надо хотя бы видеть бухгалтерскую отчетность пациента, а среди отечественных бк публичных компаний нет. в этом плане наиболее предпочтительны зарубежные конторы, акции которых торгуются на бирже, а значит эти бк прошли самые строгие проверки, например... Читать далее
Комментировать ответ…
Сейчас контор всяких много представлено в интернете, но надежных и платящих конечно же мало. Среди самых проверенных могу посоветовать БК Леон. Это отечественная легальная российская контора. В ней представлено более 18 видов спортивных событий. Дизайн сайта отличный, по пользованию интерфейсом могу сказать сделано удобно,без лагов. Также сайт Леона... Читать далее
Комментировать ответ…

леон надежная контора, ставлю у них и платят деньги честно без обмана, по своему опыту знаю, отговорки не придумывают платят быстро на все системы. дизайн красивый после обновления появился, стало еще приятней ставить. акции в леоне очень много, мне они нравятся чтобы скучно не было и участвую в каждой из них.

13 ноября  · < 100
Комментировать ответ…

Есть конечно надежные конторы, их сейчас осталось мало - единицы, одни из которых это бк Леон, ставлю только у них и не хочется менять на что то другое. А они еще и дизайн с интерфейсом сделали лучше, пришла обнова, радости нет конца. Ставлю ставки и не могу не нарадоваться. Спасибо за вашу работу Леон.

18 октября  · < 100
Комментировать ответ…

Надежные конторы обычно работают с лицензий согласно закону, выплачивают налоги, таким является БК Леон, к тому же они налог с выигрыша платят за клиента, это удобно чтобы самой не платить. Линия нормальная, все самое основное в ней имеется, коэффициенты хорошие, спасибо что еще и вывод выигрыша не задерживают - выводят сразу же

9 октября  · < 100
Комментировать ответ…

Самые надежные это конечно те букмекеры которые ведут себя честно по отношению к клиентам. Среди таких я нашла бк леон, платят выигрыш без предуряний, не придумывают причины чтобы отказать как делают другие. Контора находится в рейтинге букмекеров на первых местах, работают по лицензии, с остальным у них порядок

6 октября  · < 100
Комментировать ответ…
Читайте также

Дайте список легальных букмекерских контор в России на 2020 год.

Самая удобная БК - конечно же Фонбет , все удобно , понятно и быстро. Лично на своем опыте знаю , потом по моему мнению идёт Лига Ставок , и 1Xbet , ставка везде есть плюсы и конечно же минусы .

27 сентября  · 3,6 K

Какие букмекеры входят в ЦУПИС?

Online-Bookmakers.com – топ лучших букмекерских контор, профессиональные...

На данный момент входят в ЦУПИС, то есть легально принимают ставки от российских игроков, 17 букмекерских контор:

• 1xставка;
  • Лига Ставок;
  • Winline;
  • Марафон;
  • Пари-Матч;
  • Фонбет;
  • Бетсити;
  • Mostbet;
  • 888ru;
  • Олимп;
  • Leon;
  • BingoBoom;
  • Melbet;
  • Bwin;
  • Tennisi;
  • Балтбет;
  • Zenit.
17 июня 2019  · 4,8 K
Прочитать ещё 13 ответов

Как вредит букмекерская контора человеку?

Здесь не шелестят над крышей пальмы.

Я думаю она вредит только людям со слабой волей и тем кто не может себя сдерживать. Когда я играл, то начал поднимать небольшие деньги, а затем потерял контроль и начал проигрывать и все только из-за желания отыграться и быстро поднять бабла. А если можешь сохранять холодную голову даже в моменты проигрыша, то все нормально. Но я таких людей ещё не встречал.

Прочитать ещё 4 ответа

Можно ли заработать на ставках

Обучаюсь в нгау на ландшафтного архитектора. Также парикмахер

К сожалению ставки нельзя рассматривать игру на ставках как способ заработка, хоть в большинстве матчей результат и кажется предсказуемым но это совсем не так и по сути ставки это те же самые игровые автоматы только легальные.
Главное, кто бы что бы вам не говорил, долго побеждать нельзя, это профанация людей.
Добавлю также что в течение двух лет я проиграл на ставках порядка 50 000 и может быть выйграл около 20 000 в лучшем случае и уверяю что нет такой методики которая принесет вам постоянный выигрыш. Когда вы это поймете вам и ставить то не захочется.

7 июля 2016  · 7,4 K
Прочитать ещё 5 ответов

Что почитать о ставках на спорт?

🎯 RushBet.ru - Официальный сайт ставок на спорт. Стратегии, прогнозы, бонусы...

Из огромного массива информации, проще выбрать 2-3 сайта про ставки, где собраны проверенные временем стратегии, инструкции, данные. Статьи на сайтах пытаются писать более понятно и коротко, чем лонгриды на 20 страниц. Но примеры никто не отменял - они дают больше понятия, что на самом деле нужно делать. Отлично также, когда предлаются сразу допонительные инструменты для рассчетов, вот как на Майбуки калькуляторы ставок (вилки, маржа, размеры пари и т.д.). А вопросы по статистике можно решить сервисами типа Майскор.

https://mybookie.bet/wp-content/uploads/2019/08/CHto-luchshe-dlya-stavok-na-sport-ekspress-i-ordinar-1.jpg
3 декабря 2019  · 8,8 K
Прочитать ещё 10 ответов