Какие есть простые программы для монтажа видео?

Анонимный вопрос
  · 14,7 K
Я не поэт, чтоб сочинять романы и стихи, но я тот кто сможет изменить себя......

Movavi различных версии будет очень удобным, ибо там есть, как ускоренный мантаж, так и подробный с различными способами редактирования видео.

Единственный минус это то, что программа платная. Но никто не отменял кряк )))

18 апреля 2019  · 5,6 K
Комментировать ответ…
Ещё 6 ответов
Bolide Software - разработчик видеоредактора, программы для веб камеры, каталогизаторов...  · bolidesoft.com/rus
Простые программы для монтажа видео - Bolide Movie Creator, Movavi Video Editor, ВидеоМОНТАЖ. Они все на русском языке, для всех есть видеуроки на русском в Youtube, все доступны для Windows и только у Movavi есть Mac-версия. Они все не бесплатные (простых и бесплатных вообще нет, зато есть бесплатные и сложные). Movavi подороже, Bolide подешевле... Читать далее
24 сентября  · < 100
Комментировать ответ…
Joyoshare Media Cutter - это простая в использовании и универсальная программа для редактирования видео, доступная для Mac, помимо Windows, с удобным интерфейсом. Этот инструмент не является полностью бесплатным. Это позволяет вам попробовать 5 раз бесплатно без ограничений функций. Кстати, он официально запускает хеллоуинскую акцию, которая... Читать далее
30 октября  · < 100
Комментировать ответ…
Знаю всё.

Есть очень простая программа для монтажа видео - ВидеоМОНТАЖ

Интерфейс простой и понятный на русском язуке. крупные логично рассположенные кнопки. Много инстересных функций.

Есть современные эффекты и работа со слоями.

Хорошая программа.

Комментировать ответ…
Автор самого крутого блога All-in-One Person  · themarfa.name
Movavi Clips — беспплатный видеоредактор для мобильных устройств от знаменитой Movavi. В отличие от тонн аналогов, которые разбросаны по всему магазину приложений, это не «разработка на коленке». Здесь красивый, понятный интерефейс без рекламы и баннеров. Прямо в приложении можно сохранить видео в подходящем формате для социальных сетей. Изменить... Читать далее
12 апреля 2019  · < 100
Комментировать ответ…
Вы знаете ответ на этот вопрос?
Поделитесь своим опытом и знаниями
Войти и ответить на вопрос
Читайте также

Знаете ли вы какие-то бесплатные программы для монтирования видео(желательно, чтоб она была без рекламы)?

Видеодизайнер, монтажёр, оператор.

Есть DaVinci Resolve, в бесплатной версии есть некоторые ограничения: размер картинки не более 4K, нет поддержки HDR, нет эффекта подавления шумов в видео. Но базового функционала более чем достаточно для монтажа видео.

19 июня 2017  · 12,3 K
Прочитать ещё 3 ответа

Простая программа для создания клипов из фотографий с музыкой?

Филолог. Изучаю языки и культуру стран мира.

На сегодняшний день существует большое разнообразие программ для создания, редактирования и монтажа видео. Наиболее простыми из них являются: Movie Maker, Movavi Video Editor, ВидеоМОНТАЖ , Pinnacle Studio. У всех этих программ есть русский интерфейс. С помощью данных программ можно быстро создать видео с различными эффектами и переходами.

11 января 2019  · 93,0 K
Прочитать ещё 6 ответов

Посоветуйте, пожалуйста, программу для монтажа видеороликов на Windows 7, желательно, бесплатную.

Зависит от того какой сложности ролики вы собираетесь монтировать. Если нужно что-то простое, пару кадров вырезать и музыку наложить, в таком духе, то и установка необязательна. Тут https://fromfoto.com/news/videoeditor в статье про редактор-онлайн почитайте.

5 сентября  · 4,2 K
Прочитать ещё 3 ответа

Кто может посоветовать популярные программы для монтажа?

Вот есть такие отличные программы для монтажа: Lightworks, Shotcut (есть русский интерфейс и платить ни за что не надо), Corel VideoStudio, VEGAS Movie Studio.

29 апреля 2018  · 1,7 K
Прочитать ещё 2 ответа

Я хочу собрать компьютер для создания видеоигр,видеомонтажа,и для 3d моделирования,но не знаю как его собрать.Так как мне нужен компьютер с высокой производительностью?

Uwe B.1,2K

Зависит от бюджета и насколько вы серьезно займетесь. Я-то могу вам написать конфигурацию тысяч на 300 с лишним, но не знаю, надо ли оно вам.

Прочитать ещё 1 ответ