Теперь Кью работает в режиме чтения

Мы сохранили весь контент, но добавить что-то новое уже нельзя

Какие есть заговоры на Ивана Купала?

Приметы
Анонимный вопрос
  · 6,2 K
Я занимаюсь чтением молитв.  · 6 июл 2020

На росу: На здоровье.
.... С давних времён, существуют заговоры, которые лечат Купальской росой ЖЕНСКИЕ БОЛЕЗНИ. Вот один из них:.
Для этого нужно взять чистое полотенце и утром до восхода солнца в 7 июля нужно пойти в лес или луга, там, где на утро скапливается на травах КУПАЛЬСКАЯ РОСА,это полотенце смочить росой.
Затем на смоченное полотенце наговаривается заговор и только после этого обтирают тело.
"Как огонь очищает и всё пожирает, так бы и эта роса всю болезнь смыла и пожрала.Как не устоять летуну летучему,ползуну ползучему,скакуну скакущему перед великой бурей,так не устоять болезни-хворости перед моим крепким словом. Ключ,замок,язык.
Аминь. Аминь. Аминь." Проверино веками.
Всем желаю удачи!. Будьте здоровы!.✍

Первый
Я занимаюсь чтением молитв.  · 6 июл 2020
ДЛЯ ИЗБАВЛЕНИЯ НЕ ПРОХОДЯЩЕЙ БОЛИ ...С давних времён наши предки знали способы как вылечить себя и своих близких природной утренней РОСОЙ и возвращали здоровья. ВОТ ОДИН ИЗ НИХ. Нужно взять чистую тряпицу и утром до восхода солнца в 7 июля нужно пойти в лес или луга, там, где на утро скапливается на травах КУПАЛЬСКАЯ РОСА, эту тряпицу намочить утренней росой.Напри... Читать далее
Увлекаюсь путешествиями, спортом, здоровым образом жизни. Люблю расширять свой кругозор и...  · 13 июн 2018

При первых лучах солнца 7 раз повторить: «Солнце ясное, Солнце красное, на небо взойдет, мне великую удачу принесет.

Я его лучи первый увидал, я теперь самым удачливым стал.

Будет у меня все получаться, будет мое счастье прибавляться».

Считается, что это очень сильный заговор, способный принести удачу.