Какие есть заговоры на Ивана Купала?

Анонимный вопрос  ·
5,2 K

На росу: На здоровье.
.... С давних времён, существуют заговоры, которые лечат Купальской росой ЖЕНСКИЕ БОЛЕЗНИ. Вот один из них:.
Для этого нужно взять чистое полотенце и утром до восхода солнца в 7 июля нужно пойти в лес или луга, там, где на утро скапливается на травах КУПАЛЬСКАЯ РОСА,это полотенце смочить росой.
Затем на смоченное полотенце наговаривается заговор и только после этого обтирают тело.
"Как огонь очищает и всё пожирает, так бы и эта роса всю болезнь смыла и пожрала.Как не устоять летуну летучему,ползуну ползучему,скакуну скакущему перед великой бурей,так не устоять болезни-хворости перед моим крепким словом. Ключ,замок,язык.
Аминь. Аминь. Аминь." Проверино веками.
Всем желаю удачи!. Будьте здоровы!.✍

6 июля  · 2,8 K
Комментировать ответ...
Ещё 2 ответа
ДЛЯ ИЗБАВЛЕНИЯ НЕ ПРОХОДЯЩЕЙ БОЛИ ...С давних времён наши предки знали способы как вылечить себя и своих близких природной утренней РОСОЙ и возвращали здоровья. ВОТ ОДИН ИЗ НИХ. Нужно взять чистую тряпицу и утром до восхода солнца в 7 июля нужно пойти в лес или луга, там, где на утро скапливается на травах КУПАЛЬСКАЯ РОСА, эту тряпицу намочить... Читать далее
6 июля  · 1,9 K
Комментировать ответ...
Увлекаюсь путешествиями, спортом, здоровым образом жизни. Люблю расширять свой...

При первых лучах солнца 7 раз повторить: «Солнце ясное, Солнце красное, на небо взойдет, мне великую удачу принесет.

Я его лучи первый увидал, я теперь самым удачливым стал.

Будет у меня все получаться, будет мое счастье прибавляться».

Считается, что это очень сильный заговор, способный принести удачу.

13 июня 2018  · 3,4 K
Комментировать ответ...
Вы знаете ответ на этот вопрос?
Поделитесь своим опытом и знаниями
Войти и ответить на вопрос
Читайте также

Может ли кто то забрать денежную удачу и как ее притянуть?

Свободный художник, исследователь. Интересы: окружающий мир, философия, наука...

У меня был случай такой: познакомилась с девушкой, увлекающейся эзотерикой, и буквально на второй день она мне нагадала по аве про денежную порчу...

Я ей перезвонила, чтобы уточнить, уж не во мне ли дело. Она ответила, что нет, это именно следствие чьей-то такой недоброй воли...

Так, я решила исследовать тему поглубже. Поделюсь итогами.

В общем, у меня на этот счет мнение такое: все эти термины, связанные с денежной удачей ("денежная энергия" и пр.), как и само понятие - не более чем хитрая зацепка для всяких гадалок, космоэнергетов и прочих им подобных.

Как говорится, денег много не бывает. Сказав что-то подобное клиенту, ни одна гадалка не ошибется.

Ну и конечно же, сама денежная удача всяких таких магов и эзотериков - следствие веры клиентов.

Можно, конечно, попробовать для личного спокойствия, обзавестись волшебной жабкой, зажечь зеленую свечу, создать плакат мечты (плакат, кстати, отличный инструмент).

Я лично варю пельмешки к денежкам, и помогает))

16 октября 2018  · 21,0 K
Прочитать ещё 3 ответа

Какая есть молитва на исполнение желания в ближайший срок?

Человек широкого круга интересов. Сосиске в тарелке предпочитаю алмазы в небе.

Вот молитва св. Николаю Чудотворцу, считается очень сильной:

«Святой Николаю Чудотворце, угоднику Господний! При жизни своей ты не отказывал людям в просьбах ихних, так и ныне помогаешь всем страждущим. Благослови меня, раба Господнего (имя) на исполнение скорое желания сокровенного моего. Проси Господа Нашего о ниспослании милости и благодати Его. Пусть не оставит Он просьбу мою желанную. Во имя Господа Нашего. Аминь»

Читать ее следут перед иконой святого, с зажженной свечой, лучше в храме и в свой день рождения.

Но делание ваше не может быть злым, и не очень хорошо, если оно материальное. Вы можете просто просить Господа об исполнении желания, но прибавляйте всегда "...если есть на то воля Твоя". И вы действительно должны быть готовы со смирением принять то, что ваше желание не исполнят. Нет ничего хуже для вас, чем если вы вымолите себе не свой крест, который вам не давали по великой благости.

21 января 2019  · 59,6 K
Прочитать ещё 1 ответ
Видеоответы
В каких случаях необходимо платить налог с продажи квартиры?

Посмотреть

В чем минусы банкротства физических лиц?

Узнать

Как перестать любить?

Открыть

Какие документы необходимы для продажи квартиры?

Посмотреть

Какое есть «золотое правило» у художника по костюмам в кино?

Узнать

Какие существуют стадии расставания?

Открыть

Какие последствия будут после признания гражданина банкротом?

Посмотреть

Если отжиматься 100-200 раз каждый день, какой будет эффект?

Узнать

Как убрать жир над коленями, какие есть упражнения?

Открыть

Почему приветствие в виде рукопожатия у мужчин воспринимается нормально, а у женщин не всегда?

Посмотреть

По части 4 статьи 12.15 наказание - штраф или лишение прав?

Узнать

Реально ли лишить жену родительских прав?

Открыть

Что сейчас в России могут расценить как самозащиту, а что нет?

Посмотреть

Я хочу стать актрисой, но не знаю, с чего начать. Что бы вы посоветовали?

Узнать

Как пережить смерть близкого человека?

Открыть

Можно ли использовать обычное подсолнечное масло в качестве масла для тела?

Посмотреть

Какие есть церкви на Кипре?

Узнать

Горит ли сайдинг?

Открыть

Какие документы подтверждают право собственности на недвижимость?

Посмотреть

Какие вопросы считаются неэтичными?

Узнать

Что надо говорить чтобы деньги шли рекой?

Больше всего люблю зиму!

Заговор на деньги

Делать на растущую Луну. Зажечь зеленую свечу и сконцентрироваться на пламени. Повторяется заговор от 3 до 9 раз, чтобы почувствовать его силу:

«Я желаю, чтобы целебная и гармоничная энергия этой свечи стала моей. Пусть магия денег потоком идет через мою жизнь. Я притягиваю деньги как магнит. Я открыт и восприимчив для богатства. Вокруг меня свет и любовь, они хранят меня во всех моих стараниях. Да будет все по слову моему».

Свечу оставить, чтобы догорела.

Быстрый заговор

Получить быстрые деньги, поможет заговор на деньги с зелеными свечами. Этот заговор поможет найти выход из самой сложной ситуации и разрешить проблемы. Для этого понадобятся две зеленые восковые свечи. В полдень зажгите свечи и, глядя на огонь, читайте заговор:

«Господь Бог, Иисус Христос, помогите мне найти помощь! Рабы ваши по небу шли, мешки тащили, в мешках деньги были. Мешки эти открылись, деньги все свалились! Я тогда по низу шел, деньги все собрал да домой отнес. Свечи горите, денежки в дом идите. Аминь!»

Заговор читается три раза, после чего свечи оставить догорать. Кусочек воска положите в кошелек как талисман, для улучшения результата.

Сильный заговор на деньги от Ванги

Для проведения ритуала, возьмите маленький кусочек черного хлеба. Для проведения ритуала ваш желудок должен быть пуст (до проведения ритуала не есть 2-3 часа). Ночью, ни кого рядом быть не должно. Положить кусочек хлеба перед собой и скажите над ним три раза такой заговор:

«Боже, как ты кормил при жизни всех голодных и нуждающихся, так помоги же ты и всем членам моей семьи, чтобы они всегда ощущали сытость. Привлеки ко мне удачу, а горе отведи. Пускай длинная дорога счастья, сытости и радости придет в мой дом и никогда не закончится. Торжественно обещаю с умом тратить каждую копейку и помогать всем, кто нуждается. Аминь».

После произнесения заговора, хлеб надо съесть. Этот ритуал проводить только один раз.

2 июля 2019  · 15,3 K

Что нельзя делать в день Ивана Купалы?

Masha O.  · 15,9K

Говорят, что нельзя в эту ночь пропустить гулянья и игры на костре - так поступают только ведьмы! Также нельзя приближаться к водоемам детям и беременным женщинам.

Прочитать ещё 1 ответ

Как прочитать заговор на четверговую соль?

Вот такой вот😜

Это совсем не заговор. Это молитва.

но прежде вы должны быть чистыми душевно. Не только помыться, но и желательно поститься, молиться, и перед прочтением молитвы прочитать что и как и зачем и в чем смысл.

11 февраля  · 26,8 K
Прочитать ещё 1 ответ