Какие фильмы будет интересно посмотреть подростку?

Ангелина Норм
  · 1,1 K

Без агрессии, популярные,

Интересуюсь всем понемногу. По большей части люблю компьютерную деятельность.

Хм, ну, я бы предложил все фильмы киновселенной Марвел, они как раз рассчитаны на подростков в основном. Так же, думаю, подростку будет интересен фильм "Детектив Пикачу", попробуйте.

Комментировать ответ…
Вы знаете ответ на этот вопрос?
Поделитесь своим опытом и знаниями
Войти и ответить на вопрос
Читайте также

Как несовершеннолетнему попасть на фильм 18+ в кинотеатре?

22 февраля меня с детьми, которым исполнилось уже 18 лет, в кино на фильм Джентльмены не впустили в зал!!!!!! Потребовав паспорта детей, сославшись на новый закон , который вышел 1.01.2020 настроение было испорчено, пришлось пойти на фильм Лед 2, ( лучше бы пошли в боулинг)

24 февраля  · 3,9 K
Прочитать ещё 4 ответа

Какой самый интересный фильм вы посмотрели в этом году?

Продюсер электронной музыки, блогер, журналист, дизайнер.

Посмотрел по рекомендации Enemy of the State [Враг государства] (1998). Не смотря на дату выхода, фильм настолько точно отражает современные реалии и тенденции в сфере сбора информации о людях корпорациями и спецслужбами, что он стал самым интересным для меня затмив даже Терминатор: Генезис, до которого я также добрался совсем недавно.

день назад  · < 100

Посоветуйте, пожалуйста, отечественные фильмы 80-90 (драма, мелодрама, про любовь и т.д.) про молодежь/подростков?

ТЭК, Специалист по закупкам
  1. Вам и не снилось (реж И. Фрез)

2. Пацаны (реж. Динара Асанова)

3. Розыгрыш (реж. В. Меньшов, но это 1976 год)

4. Авария дочь мента (реж. М. Туманишвили)

5. Чучело (реж. Р. Быков)

28 июля 2015  · 1,3 K
Прочитать ещё 2 ответа

Посоветуйте интересные,но малоизвестные фильмы.?

ты заметишь меня в толпе

За прошедшие пару месяцев наткнулся на прекрасную работу Жана-Марка Валле. Сюжет фильма интригует с первых минут просмотра,и заставляет вникнуть в сложную атмосферу фильма,в которой нам преподносят главного героя картины,как самодовольного,эгоистичного человека,который в момент смерти его жены думал о том,почему же автомат с конфетами выдал ему не ту пачку сладостей.Джейк Джилленхол свою роль сыграл отменно,что очень порадовало.Также рекомендую ознакомиться с еще одним превосходным фильмом Стрингер с участием этого актера.

29 января 2017  · 15,4 K
Прочитать ещё 2 ответа

Какие есть хорошие мультфильмы и фильмы, которые стоит посмотреть ребенку 6 лет?

Координатор Лагеря Актива

Тысячи их. От "В поисках Немо" до "Зверополиса". Не так важно, что приличная часть сюжета ускользнет, но сам процесс и мелкие детали свое дело сделают.

Холодное сердце, Храброе сердце, Ранпунцель - 5-летней дочкой отсмотрены на ура, так что думаю можно всю Диснеевскую классику.

Из фильмов, сейчас мы смотрим "Микрокосмос" - сюжета там нет, а красивых пейзажей, музыки и интересных насекомых много. Просит каждый вечер "про паучка". Так что любые более-менее активные фильмы про природу от ББС и других производителей тоже прекрасно прокатят.

16 мая 2016  · 2,2 K
Прочитать ещё 5 ответов