какие фильмы вам больше нравятся? https://kinoultra.blogspot.ru

Edgar Hovhannisyan
  · < 100
Вы знаете ответ на этот вопрос?
Поделитесь своим опытом и знаниями
Войти и ответить на вопрос
Читайте также

А вы можете посоветовать по-настоящему интересные фильмы?

Shyan Paul1,5K
генеральный продюсер Studio8.ru и PROchitatel.ru

А вы можете посоветовать по-настоящему интересные фильмы? -- Тут многое зависит от того, что такое для вас "интересные фильмы". Мне вот нравится "Фонтан", "Куда приводят мечты" и т.п. ленты. Если не видели классику типа "Крестного отца", "Звездных войн" - вот уже несколько вечеров расписано. Фильм "Луна 2112" крутейший из камерных драм на космическую тему. Конкретизируйте область - и будет вам список )

13 мая 2017  · 16,2 K
Прочитать ещё 2 ответа

Какие фильмы, на ваш взгляд, являются must-watch? Ваш личный топ-10?

Студентка

Если не говорить о фильмах, которые у всех на слуху и мелькают в каждом списке must-see, то вот, пожалуй, мой список:

1. Дорога перемен (2008). Психологическая зарисовка о семейной жизни. Что происходит, когда члены семьи отказываются от своих поставленных ролей. 

2. Что гложет Гилберта Грейпа? (1993). Молодой Депп, еще более молодой Ди Каприо. Шикарная игра. Спокойный и рассудительный. 

3. Воспитание чувств (2008). Очаровывает, втягивает, уносит и разрушает. 

4. Прошлой ночью в Нью-Йорке (2009). Одна ночь и две параллельных истории двух близких людей. Размеренный. Атмосферный. 

5. Эйфория (2006). Вырыпаев снимает до ужаса странные и яркие фильмы. Этот же не понять умом, можно только прочувствовать и ощутить.

6. Сто дней после детства (1975). Подростковый мир. Искренний и теплый.

7. Ревность (2013). Фильм-картинка, где каждый кадр самостоятелен. Размеренный, как жизнь.

8. Рассекая волны (1996). Ларс фон Триер. И этим все сказано. Очень на любителя вроде меня. 

9. Пианистка (2001). Все 2 часа смотрится без отрыва. О человеческих странностях и их последствиях.  

10. Лиля навсегда (2002). Фильм-безысходность. Суровая действительность. Яркий, несмотря на свою серость.

7 июля 2016  · 1,9 K
Прочитать ещё 146 ответов

Какие великие, легендарные фильмы Вы не смотрели? И почему?

Пользователь TheQuestion

Я не смотрела полностью «Гарри Поттера», как-то мимо меня прошел, я тогда уже заканчивала школу, когда он начал набирать популярность, мне тогда не до мальчика в очках было. Недавно посмотрела первую серию и поняла, что мне не интересно смотреть дальше.

Не смотрела «Звездные войны», не любитель космической фантастики, хотя, заочно знаю почти всех персонажей и их фразы, настолько велика его популярность. В принципе это же касается и персонажей «Гарри Поттера».

Не смотрела большинство знаменитых фильмов про криминал («Крестный отец», «Карты, деньги, два ствола» и др.), которые так любят многие мужчины. Недавно осилила «Отступников» - игра актеров классная, но сюжет удручающий - не моё это. Хотя для этого жанра у меня всегда открыта дверь, медленно, но верно я все-таки их смотрю, тем более у него есть такой благодарный зритель, как мой муж, который периодически что-то мне советует.

27 июля 2016  · 8,3 K
Прочитать ещё 25 ответов

У какого фильма на Кинопоиске рейтинг «10 из 10»?

Киножурналист, кинокритик интернет-портала Film.ru

Ни у какого. Самый высокий рейтинг сейчас 9,297. Это у "Он вам не Димон". Из художественных сериалов самый высокий рейтинг у "Друзей" (9,259), из игровых фильмов - у "Побега из Шоушенка" (9,114). Самый высокорейтинговый советский фильм - "Иван Васильевич меняет профессию" (8,787). Самый высокорейтинговый российский фильм - "Брат" (8,218).

20 октября 2017  · 21,2 K
Прочитать ещё 4 ответа

Какой ваш любимый режиссер современного кино? Почему?

Будущий манагер

Кристофер Нолан

Просто посмотрите эти великолепные фильмы, поймёте все сами:

«Помни», «Интерстеллар», «Престиж», «Начало», «Темный рыцарь» и др.

1 февраля 2017  · 24,2 K
Прочитать ещё 11 ответов