Какие качества улучшает жонглирование?

Андрей Поляков
  · 369
Вы знаете ответ на этот вопрос?
Поделитесь своим опытом и знаниями
Войти и ответить на вопрос
1 ответ
Постигший работу в "ООО Яндекс", копирайтер, испытатель авиационных приборов и...

Жоннглирование улучшает: реакцию, чувство баланса, выносливость и спокойствие. Это уже подтверждено годами. Но жонглирование увеличивает шансы на близорукость, ведь постоянно мелькающие перед лицом предметы способстуют этому.

Комментировать ответ…
Читайте также

Какие способности развивает жонглирование?

Мы знаем как: - Развить память - Быстро и правильно учиться - Выучить учебник за 3 дня -...  · ilgiz-sabirov.justclick.ru/Easy_school
Отвечает
Думайте, Сэр!

На самом деле любое упражнение развивает много разных аспектов, как и жонглирование. Много, но по чуть-чуть.

И мелкая моторика и отдельные участки мозга и внимание и фокусировку. Но опять таки, совсем немного

https://www.zelao.ru/files/cache/900x600_adaptiveResize_january_2018_5654665445554554.jpg
Прочитать ещё 1 ответ

Какие женские черты, качества или привычки реально бесят мужчин?

Больше всего раздражает поиск (и нахождение) подтекста.

Как правило, мужчины более прямолинейны, то есть говорят или пишут именно о том, что думают. Женщины, опять же как правило, сами видят скрытый смысл в том, что им говорят или пишут, и думают о том, что мужчины тоже его должны видеть, когда они хотят донести до них какую-то мысль.

7 октября 2015  · 19,1 K
Прочитать ещё 51 ответ

Какими необычными способностями вы обладаете?

Мимо проходил

Обладаю способностью вести себя как говно по отношению к близким мне людям. И я еще очень далек от того, чтобы научиться контролировать свою суперсилу.

4 июля 2016  · 6,1 K
Прочитать ещё 6 ответов

Какое боевое искусство выбрать для занятий взрослому?

Michael Livschitz
Эксперт
1,3K
Писатель и композитор. Артист на Spotify, Apple Music, Deezer, YouTube.  · michaellivschitz.hearnow.com

Если взрослый человек находится в прекрасной физической форме, он способен замахнуться как на Каратэ, так и Тхэквондо. Однако если есть сомнения, лично я бы начал с Айкидо, которое более щадящее для организма и позволяет использовать инерцию и силу нападающего против него самого.
В любом случае, боевое искусство это труд, где результаты принесут лишь регулярные тренировки и большое терпение.

Композитор. Артист на Spotify, Apple Musiс и Co. Подписывайтесь. Рад всем!Перейти на michaellivschitz.hearnow.com
Прочитать ещё 6 ответов

Кто может рассказать о методиках развития навыка скорочтения?

Одной из методик для развития скорочтения считаются таблицы Шульте. Не могу сказать, насколько это действенный способ, но он один из самых популярных. Суть заключается в том, что вы концентрируете взгляд в центре квадратной таблицы, в каждой из ячекк которой располагаются цифры или буквы, и, не отрывая взгляда от центра, периферическим зрением пытаетесь найти все символы по порядку. По сути тренируете периферическое зрение, а оно способствует увеличению скорости чтения.

4 апреля  · 797
Прочитать ещё 3 ответа