Какие клички бывают у пиратов?

Анонимный вопрос
  · 1,2 K
С огромным удовольствием узнаю новое сама, с еще большим - хочу делиться...

Долговязый Джон, Черная Борода, Джек Воробей и др. Можно посмотреть здесь: http://pirate-islands.com/%D0%BF%D0%B8%D1%80%D0%B0%D1%82%D1%81%D0%BA%D0%B8%D0%B5-%D0%BF%D1%80%D0%BE%D0%B7%D0%B2%D0%B8%D1%89%D0%B0

Комментировать ответ…
Вы знаете ответ на этот вопрос?
Поделитесь своим опытом и знаниями
Войти и ответить на вопрос
Читайте также

Как назвать кота?

Экономический аналитик

Если кот в доме всего один, то зачем его вообще как-то называть? На зов он все равно идти не будет. Кот, и кот. Скорее всего, и так будет интуитивно понятно, о каком именно коте речь идет.

Прочитать ещё 2 ответа

Как зовут Копатыча?

Пользователь TheQuestion

Смею предположить, что Копатыч - это фамилия, преобразованная в более удобный русский вариант от сербского Копатич, а его самого зовут, может быть, Милован Копатич или Радован Копатич. По моей версии, он и его друзья переселились в неназванную область после Югославских событий, где обрели спокойную жизнь. Так, Милован Копатич, Бротислав Бараш, Драгослав Крош и остальные стали героями сериала "Смешарики" (Smešariki).

С другой стороны, Копатыч может оказаться и гражданином Исландии, где, как известно, у граждан нет фамилий, и имя его - просто Копатыч. Весьма странное имя для исландца, но чем черт не шутит.

2 декабря 2015  · 5,7 K
Прочитать ещё 10 ответов

Какие есть имена для кошек?

Если нужны имена именно для кошек то:

Алиса, Бусинка, Василиса, Грейси, Диана, Ева, Жужа, Злата, Ириска, Йоко, Клеопатра, Лиза, Муся, Настя, Оливия, Пума, Рыся, Соня, Тигра, Умка, Фишка, Холли, Царапка, Челси, Шанти, Щеня, Эльза, Юми, Яся

Самая популярная кличка - кошка Муся

Взято отсюда...

А если и для котов пригодятся то:

Арчи, Барсик, Вася, Гуччи, Дымок, Егор, Жорик, Зевс, Илья, Йося, Каспер, Лаки, Марсель, Ники, Оскар, Персик, Ричард, Симба, Тишка, Умка, Феликс, Хеннесси, Цезарь, Честер, Шуня, Эдди, Юки, Яша

Самая популярная кличка - кот Барсик

Взято отсюда

28 апреля 2019  · 180,5 K
Прочитать ещё 17 ответов

Какие интересные клички или имена вы слышали у домашних питомцев?

ну такое

У моей репетиторши по математике был пес, она его назвала Зачёт. Чудесное имя на мой взгляд)

140140140140140140140140140140140140140140140140140

21 мая 2016  · 17,1 K
Прочитать ещё 38 ответов

Как зовут ваших котов? Какие кошачьи имена вам нравятся?

Мур, мяу, я киса

Когда я брал своего кота, он был полностью белый и я назвал его Снежок. Вот только белым он оставался недолго и со временем порыжел, поэтому теперь он Сеня(по фото не очень видно, но на нем очень много рыжих пятен) 

28 июня 2018  · 3,8 K
Прочитать ещё 60 ответов