Какие кодовые слова для получения скидок в "Лабиринте"?

Анонимный вопрос
  · < 100
Вы знаете ответ на этот вопрос?
Поделитесь своим опытом и знаниями
Войти и ответить на вопрос
Читайте также

Как водители относятся к промо-кодам Uber (например, когда в конце поездки узнают, что стоимость поездки 15 рублей)?

Учредитель Арто, и машина ваша. Ключевые слова: Яндекс.Такси, такси, аренда...

Замечательно относятся, потому что они не узнают стоимость в конце поездки. Они ее просто завершают и ждут следующий заказ. Стоимость поездки в доходах водителя отображается полностью, потому что за промо-код платит Uber. А вообще смысл обсуждать Uber, если он уходит из России? Давайте уже забудем его, как недобрый сон.

7 августа 2017  · 7,3 K
Прочитать ещё 2 ответа

Что такое промокод?

Это рекламный ход, который позволяет "дешевле " приобрести продукцию или услугу. Для человека - это просто замануха - как акция, скидка, 1+1=3 и так далее. И так же промокод - скажи его получи скидку

25 ноября 2019  · 13,2 K
Прочитать ещё 7 ответов

Где искать скидки и промокоды на разные магазины?

Анонимный ответ

Если говорить о том, что скидки искать в одном месте, то, соответственно, нужны соответствующие сайты или приложения, которы агрегируют скидки всех (или многих) магазинов.

Не все они, правда, удобны - многие собирают у себя только рекламные буклеты из магазинов, и листать их, честно говоря, не совсем удобно. Точнее, даже совсем не удобно. Из-за этого на них не остановлюсь. Поэтому, разумнее, конечно, смотреть те, у которых выводятся именно товары со скидкой, которые можно сравнить, поместить к себе в избранное и т.д.

Из таких могу выделить всего 2 штуки, с которыми столкнулся:

Прочитать ещё 4 ответа

Как на ОЗОН покупать с большой скидкой?

Реферальный менеджер OZON  · broud.ru/ozon
Отвечает
Саша

Как получить на Озон хорошую скидку

Зная все фишки и секреты, в интернет-магазине OZON можно получать хорошие скидки и классные цены. Я- Саша, реферальный менеджер Озон и я буду помогать вам делать выгодные покупки со скидкой.

1. Используйте реферальный промокод на скидку

OZONIGCJ3M

Это промокод реферального менеджера Ozon (предпоследний символ - цифра три)

Обладает целым рядом преимуществ: доступность, мгновенный эффект, разнообразие предложений

* Во-первых дает бонус 300 баллов-рублей на первую покупку новому клиенту. Только для мобильного приложения Ozon Указывайте OZONIGCJ3M в личном кабинете приложения в поле "кодовые слова". Баллами можно оплатить до 25 процентов покупок в течении 5 дней (имеются исключения)

* Во-вторых дает дополнительные скидки в магазине Озон, если вы уже сделали покупки на 2500 рублей по одному или нескольким заказам. Указывайте OZONIGCJ3M каждый раз в корзине в поле "промокод" на 2 этапе оформления заказа. Можно применять и в приложении и на сайте. Дополнительная скидка действует и тогда, когда цена на сайте уже со скидкой

Подробные условия указанных акций и перечень товаров с дополнительными скидками, привязанными к промокоду OZONIGCJ3M, смотрите на моей страничке реферального менеджера OZON: broud.ru/ozon

2. Торгуйтесь по цене, когда это возможно.

Торг всегда был хорошим инструментом. В интернет-магазине Озон тоже можно торговаться и получить скидку. Для этого используйте сервис оповещения, что вы нашли цену дешевле, если в данный период этот сервис доступен.

3. Оформляйте подписку premium

Если вы еще не знаете, что это, советую просчитать и попробовать. Что дает:

· эксклюзивные цены со скидкой

· особенные условия по доставке и возврату товаров

· раннее открытие распродаж: скидки для вас будут раньше чем для всех остальных (обычно на 2-4 дня)

Посчитайте, иногда за один раз окупается.

4. Забирайте кэшбэк

Скидки и баллы не единственный способ минимизировать оплаченные деньги. Оформите за символический 1 рубль ozon card с кэшбэком и возвращайте часть стоимости на эту карту. Кэшбэк от 5% и выше по акциям. Бывает и 25% на несколько категорий. Этими баллами можно оплатить до 99% покупки. Это выгодно.

Перед оформлением карты ozon card укажите промокод OZONIGCJ3M в поле "кодовые слова" личного кабинета,

Зачисленные средства можно использовать при дальнейших покупках. Получается эффект еще одной дополнительной скидки

5. Пользуйтесь отсутствием процента выкупа.

В отличие от других (тоже хороших магазинов) здесь нет учета этого процента. Это означает, что вы гарантированно получите свою скидку, и вы можете спокойно заказать несколько позиций товара, чтобы выбрать из них только одну, подходящую вам.

6. Смотрите главную страничку

Периодически смотрите главную страничку, там есть текущие предложения на скидки.

7. Не затягивайте с выбором

Любые акции и начисление баллов могут закончиться досрочно. Поэтому долго не откладывайте и получайте свои покупки вместе с хорошим настроением!

*Сумма покупок на Ozon определяется после применения всех скидок (не включает стоимость доставки, баллы Ozon, бонусы "спасибо", иные аналогичные средства, уменьшающие стоимость заказа при его оплате

Вопросы можно присылать на e-mail, указанный на моей страничке реферального менеджера OZON: broud.ru/ozon

Желаю вам здоровья и приятных покупок на озон

Это хороший ответ?! Рада была помочь. Буду благодарна вашим оценкам этой статьи

10 сентября  · 9,6 K
Прочитать ещё 7 ответов