Какие концерты скоро будут в Зеленограде?

Анонимный вопрос
  · 182
Вы знаете ответ на этот вопрос?
Поделитесь своим опытом и знаниями
Войти и ответить на вопрос
1 ответ
Имею естественно научное образование, в юношестве прикипел к литературе, сейчас...
Расписание событий на новогодние каникулы в Зеленограде: 1. Друзья встречаются вновь в Музее Зеленограда 27.12 18:30 2. Новогодние гуляния на центрально площади 31.12 - 01.01 3. Новогодние гуляния на площади Юности 31.12 4. Новгодние гуляния на Михайловском пруду 31.12 - 01.01 5. Новогодний маскарад в Кинематогрофе 01.01 6. Марина Девятова и... Читать далее
Комментировать ответ…
Читайте также

Какие мероприятия (фестивали, концерты, праздники, карнавалы) не пропустить в декабре?

Руководитель отдела коммуникаций Anywayanyday

В Мюнхене до конца декабря проходит фестиваль искусства Toolwood. Его участники смогут увидеть танцевальные номера и театральные постановки, а также посетить мастер-классы. Традиционно фестиваль проходит на площади Theresienwiese, и чтобы каждый день бывать на различных выступлениях, советую вам разместиться в ближайшем отеле.

В начале зимы в Эссене проходит крупнейший рождественский фестиваль пива. По сути, это мини-«Октоберфест» перед самым Новым Годом. На фестивале можно попробовать более 75 видов пива, приобрести сувенирные кружки и послушать национальную музыку.

К сожалению, прямых авиарейсов из Москвы в Эссен нет, поэтому добираться придется сначала до Дюссельдорфа, а потом уже на пригородном поезде до Эссена.

21 ноября открывается ежегодный Фестиваль ледяных скульптур в Брюгге, и продлится он до середины января. Уже много лет в город съезжаются художники со всего мира, чтобы украсить его скульптурами из льда и снега. Часто снежные сооружения становятся полноправными «участниками» перформансов, а некоторые дизайнеры выстраивают целые сюжеты из льда! Обязательно посетите фестиваль, если путешествуете с детьми.

Чтобы добраться до Брюгге, вам нужно прилететь из Москвы в Брюссель, а после пересесть на поезд.

Масштабное музыкальное мероприятие состоится в Лондоне. С 9 по 12 декабря здесь будет проходить фестиваль Spitalfields — по сути, это смесь из концертов всех возможных музыкальных жанров.

Но главная часть программы фестиваля — это исполнение Бранденбургских концертов Баха. Здесь вы сможете также посетить выступления юношеских хоров, послушать джаз и даже пообщаться с известным интерпретатором сэром Гардинером. Мой совет: бронируйте авиабилеты с вылетом из Москвы и гостиницы уже сейчас, пока не поднялись цены.

Если вы ни разу не были на концерте Жана-Мишеля Жарра, то в декабре у вас будет такая возможность! Маэстро электронной музыки даст финальный в этом году концерт в Париже 12 декабря. Выступление пройдет в ACCORHOTELS ARENA, и я очень советую остановиться неподалеку в одном из отелей. Во-первых, так вы сэкономите время, а во-вторых, окажетесь в самом колоритном месте города — в Латинском квартале. К слову, рождественский Париж выглядит по-настоящему сказочно, так что не ограничивайтесь концертом и прогуляйтесь по центру.

Путешествовать в декабре — интереснее всего: помимо масштабных культурных мероприятий, в Европе всюду открываются рождественские ярмарки. И вот их точно пропускать нельзя!

Своими новогодними рынками славится, прежде всего, Германия. В Нюрнберге традиционно начинает свою работу самая известная в стране ярмарка — Кристкиндлесмаркт, откроется она 25 ноября и продлится до самого Рождества. Помимо десятков сувенирных лавок, палаток с праздничными сладостями и глинтвейном, вас ждут ежедневные шоу и живая музыка.

А на рождественскую неделю советую полететь в Берлин — в это время знаменитая ярмарка на Жандарменмаркт в самом разгаре!

Вы пробовали мухомор? Каково это?

Анонимный ответ

НЕ ПРОПАГАНДИРУЮ, А ПРЕДОСТЕРЕГАЮ!

Да, я был бестелесным сознанием, мыслью, а точнее вопросом, бесконечно повторяющимся вопросом "а что если ничего и нет?" летящим в пространстве из тонких, зелено-черно-белых полосок. ощущал себя как будто до большого взрыва, когда ничего не было. вопрос "а что если ничего и нет ?" подразумевал, что есть отправная точка, которую я и пытался найти. не мог пережить того что я нахожусь ни где. я должен был где-то находиться, и иметь хоть какое нибудь обличье. видимо потом, через несколько часов, вернулась частица сознания и я иногда смутно начал слышать голоса моих друзей разговаривающих рядом. на тот момент я думал что я всегда был этим зацикленным вопросом, но тут начал вспоминать, что по моему я существовал как человек, все эти обрывки догадок были на фоне все того же повторяющего вопроса. казалось наоборот, что жизнь в человеческом обличье была нереальностью, а я всегда так и летел через пространство одной и той же мыслью. это вгоняло в панику, ощущение наверно сравнимо если бы твой человеческий разум был в теле червя. все это повторялось так долго, что я смирился и пришел к выводу, что я - вопрос "а что если ничего и нет ?" и есть ВООБЩЕ все, что смысл всего - это задавание вопроса и не нахождение на него ответа, задавание и не нахождение... еще через несколько часов (провалялся я так 5-6 часов) голоса начали слышаться отчетливее, и я пошел на них)) ощущение было как выплываешь с глубины, когда у тебя совсем не осталось воздуха. очнулся я с таким же глубоким вдохом и со словами - бля парни, я думал я умер. но это было не совсем верно, мне казалось, что меня никогда и не было. потом я в течении часа отрубался и просыпался, а когда смог кое как идти, еще один момент с зацикливанием - в начале когда меня еще не накрыло я споткнулся о поребрик и в результате, уже после трипа, шел спотыкаясь на ровной дороге, нога сама рефлекторно подкашивалась, чуть не падал. (эффект зацикливания это частое явление в мухоморовых трипах) Дома потом еще какое то время не мог заснуть и остатки эффектов, ощущение нереальности не давали покоя. проснулся уже в хорошем расположение духа, счастливым и познавшим дзен)

Еще друзья испугавшись вызвали скорою, пока ходили ее встречать, врачи сами меня нашли, стали  поднимать и уронили плашмя со всего моего роста, тогда я тоже на несколько секунд вернулся в реальность)

в итоге сказали что я отойду сам через какое то время, а если меня забирать, то меня поставят на учет в нарколожке, и друзья отказались.

съел я 4-5 средних сушеных шляпки

не советую ни кому пережить подобное)

А вообще, красные мухоморы можно есть, как обычные грибы. Стоит только пару раз их прокипятить по 20 минут, сливая отвар.

Кто пробовал, говорят достаточно вкусные.

3 июня 2016  · 66,7 K
Прочитать ещё 25 ответов

Какая песня — самая печальная из тех, что вы когда-либо слышали?

Андрей Кудрявцев
Эксперт
13,0K
Дизайнер шрифтов. Интересуюсь типографикой, историей дизайна, философией...

«Нежность».

Из воспоминаний А. Н. Пахмутовой:

"Мы очень дружили с семьёй лётчика-испытателя Георгия Константиновича Мосолова. И мы пришли к нему на день рождения. Это был 1967 год. Мосолову позвонил Гагарин — поздравил с днём рождения и попросил меня к телефону. Я подошла к телефону, он говорит: «Алечка, я хочу сказать, что Володя Комаров перед полётом просил передать вам с Колей благодарность за песню „Нежность“». Это был последний полёт Комарова".

https://youtu.be/75WDHVXUgWc

19 декабря 2015  · 61,8 K
Прочитать ещё 233 ответа

Будет ли концерт в России у Ed Sheeran?

Юрист, аспирант, сотрудник нефтяной компании

В этом году нет. Парень ездит с гастрольным туром по Америке и Канаде, последний концерт на сегодняшний день намечен на 7 октября в Нэшвиле (спасибо, фейсбук, что сообщил). Но, возможно, когда нибудь.

4 апреля 2017  · < 100
Прочитать ещё 1 ответ

Всем привет, в общем в октябре приезжаю в Москву, где-то на месяц. Подскажите какие концерты будут в октябре? Куда можно сходить??

Все зависит от того, какую музыку вы предпочитаете. Если поп музыку, я бы посоветовал сходить на Елену Темникову, концерт 19 октября, суббота, 20:00 в Adrenaline Stadium. Если нравится современный рок, то можно сходить на "Мельницу" в Крокус Сити Холле 20 октября в 19.00. Вообще расписание концертов исполнителей различной направленности можно посмотреть на Яндекс.Афише, октябрь по ссылке https://afisha.yandex.ru/moscow/concert?date=2019-10-01&period=31

Прочитать ещё 1 ответ