Какие квесты можно провести дома?

Анонимный вопрос
  · 642

Кроме квестикса есть еще Кликли https://klikli.ru/collection/stsenarii-kvestov

Сценарии есть для дней рождений и Нового года. Популярны у детей Бравл Старз, Майнкрафт, Гарри Поттер, Тик-Ток.

Заданий в квестах разное количество, но в среднем, около 12.

В некоторых квестах, кроме заданий, есть атрибутика: растяжки "С Днем Рождения", топперы, украшения для фруктов.

Подготовиться очень легко - с заданиями есть сценарий, в котором указано, какую запику куда положить и правильный ответ.

11 ноября  · < 100
Комментировать ответ…
Ещё 3 ответа
Мы придумываем тематические дни рождения для детей от 2 лет. Знаем, как сделать детский...  · chudo-tvorcy.ru
Отвечает
Svetlana D.
Тут многое зависит от возраста. Если речь идет о детях, мы проводили певрый "квест" на четырехлетие - это квест-бродилка, когда ребенок проходит по определенному маршруту, выполняет все задания, а в конце получает приз. На 5 и на 6 лет у нас уже были классические квесты - когда для определения каждого следующего пункта нужно разгадать загадку на... Читать далее
22 мая  · 154
Комментировать ответ…

Квесты по поиску подарка. Есть много сценариев в интернете. Например новогодние сценарии. Или сценарии на день рождения. Могут быть шпионские квесты, или квесты супергеройские. Также такие квесты можно проводить как дома, так и на природе. Хорошие варианты сценариев есть на Квестиксе.

24 марта  · 108
Комментировать ответ…
Вы знаете ответ на этот вопрос?
Поделитесь своим опытом и знаниями
Войти и ответить на вопрос
Читайте также

Что взять с собой, уходя из дома в новую жизнь? (составляем список вещей)?

Студент-меланхолик из Польши.

Я, как человек, который пережил что-то подобное в своей жизни, хоть переезд был внезапным и не особо зависящим от меня, могу сказать, что не стоит париться о каких-то материальных вещах. Конечно можно и нужно захватить с собой чемодан вещей, что бы не остаться "голым" в новой жизни.
Уходя в неизвестную новую жизнь не нужно тащить за собой воспоминания, ведь все, что делается - делается к лучшему.

1 февраля 2017  · 3,4 K
Прочитать ещё 4 ответа

Что такое "квест", в чем его суть, и какова польза этой игры для детей?

Лучший ответ на 99.9% вопросов: "Поисковик в помощь".

Квест - тип игр, где для прохождения по сюжету необходимо решать различные загадки. Загадки могут быть и довольно тривиальными, но могут быть и весьма сложными, что в свою очередь развивает мышление.

2 ноября 2018  · 19,7 K
Прочитать ещё 6 ответов

Где спрятать деньги в квартире?

Андрей Кудрявцев
Эксперт
13,6K
Дизайнер шрифтов. Интересуюсь типографикой, историей дизайна, философией...

Можно завернуть в пакет и положить в старую обувь. Потом смять газету и закрыть. В другую обувь тоже газеты вложить, как будто формоподдерживающие. Можно в старую детскую игрушку, положить вместе с другими, если дети не смогут добраться. Можно коробку из под стирального порошка разобрать, положить туда в полиэтиленовом пакете, потом обратно склеить и порошком засыпать. Можно внутрь замораживаемого продукта (курицы, пачки пельменей) и в морозилку. Можно разобрать старый зонт, свернуть в трубку и приклеить скотчем под ткань.

Прочитать ещё 2 ответа

Как и где находить приключения?

Эсперантист. Путешественник. Краевед. Любимые страны: Куба (дом родной), Китай (бизнес)...  · stanobelov.blogspot.com

Приключения можно найти повсюду, в т.ч. в хорошем смысле. В юности я мечтал сесть на поезд и отправиться в путь по России, сходя в незнакомых городах, блуждая по ним, а потом продолжая путь - без плана и ограничений. В то время не сложилось, но теперь я делаю это уже на международном уровне. Просто покупаю билет туда-обратно в какую-нибудь страну с интервалом в две недели, бронирую отель на первое время, а дальше - чистая импровизация.

IMG_1848.JPG

Обычно первую неделю я провожу на эсперанто-конгрессе (большая тусовка, куда съезжаются люди со всего мира), там знакомлюсь с местными эсперантистами и по ходу дела формирую маршрут. К примеру, в 2012 я приехал в Ханой, неделю потусовался там, а потом местные девчонки-эсперантистки помогли мне выстроить маршрут, купить билеты и заказать отель в Сайгоне, так что я полетел туда, оттуда потом сгонял до Вунгтау и через неделю улетел обратно из Ханоя.

Ĉe la abismo en montaro de Norda Vjetnamio.jpg

В 2013 я снова прилетел в Ханой, повстречался с местными подружками, оттуда на самолете улетел в Хюэ, затем на автобусе в Нячанг, оттуда на самолете в Дананг, потом снова на самолете в Сайгон и в итоге обратно в Ханой.

Kun Mirek en Gamli Gaukurinn.jpg

В том же 2013 я полетел в Рейкьявик, где проходил всемирный эсперанто-конгресс, а вторую неделю хотел провести в Европе, но не знал где. Написал в эсперанто-группе в Фейсбуке, откликнулась эсперантистка из Вьетнама, которая в то время училась в Сорбонне: "Приезжай в Париж, я тебе все покажу!" Милая девчушка сняла мне квартиру, встретила в аэропорту, неделю шастали вместе по городу и окрестностям, потом снова в аэропорт и пока дорогой.

Kun Tran Anh ĉe la Ejffel-turo.jpg

В 2014 я прилетел на эсперанто-конгресс в Буэнос-Айрес, после чего хотел на недельку сгонять на юг Аргентины - посмотреть на пингвинов и т.д.

Ĉu vi volas verdan stelon.jpg

Но после того как второй день у меня увели кошелек со всей наличкой, а потом еще сорвали фотоаппарат с шеи (ну, это я в трущобу зашел) и вытащили переносной аккумулятор из сумки, я решил, что больше в этом бардаке не останусь.

En lingvobaro.jpg

Эсперантист из Перу сказал, что надо ехать к ним, ибо у них классно. Я купил билет и полетел через Боливию в Лиму. Побродил там с местными эсперантистами, потом ребята помогли купить билет до Куско, там тоже встретил парень из нашей банды, помог найти хостел. Оттуда я уже сгонял в Мачупикчу с ночевкой и поехал обратно. По дороге с местным эсперантистом сгоняли в Кальяо - чудный городок недалеко от Лимы, только сильно уж криминальный, но он знал, куда можно ходить, а куда не стоит.

Carlos kaj Hector adiaŭas min en Limo.jpg

В общем рассказывать можно еще долго, но, думаю, суть ясна. Выбросьте к черту планы, откройте глаза и сознание для знакомства с новым и вперед. Если на месте у вас будет на кого опереться и будет возможность взглянуть на все глазами местных, как это обычно происходит у меня, то это вообще супер - из туриста вы превратитесь в гостя и увидите настоящую жизнь, а не туристическую витрину.

Эсперанто – идеальный язык для путешествий.Перейти на lernu.net/ru/esperanto
24 ноября  · 698
Прочитать ещё 1 ответ

Какие есть игры дома для компании?

IT, Web, игры и масса других интересов

В компании друзей всегда приятно проводить время. А чтобы было еще веселее, можно поиграть в интересные игры. Вот несколько примеров:

• Мафия
  • Твистер
  • Вопрос или желание
  • Кто я?
  • Крокодил
  • Ассоциации

Также отличным вариантом будут любые настольные игры.

16 января 2019  · 15,4 K
Прочитать ещё 4 ответа