Какие мемуары самые искренние. Возможно ли тх написать искренне?

Андрей Поляков
  · < 100
Вы знаете ответ на этот вопрос?
Поделитесь своим опытом и знаниями
Войти и ответить на вопрос
1 ответ
Алина1,6K
Копирайтер, увлекаюсь психологией и философией. Люблю искусство и моду
Конечно возможно, ведь авторы как правило берутся за этот стиль повествования с целью выдачи правды. Иногда автору хочется выговориться и он делает это с помощью книги, а кому-то (чаще известным людям), хочется рассказать о своей жизни правдивые истории в ответ на сплетни. Мне понравились эти мемуары, и надеюсь, они максимально правдивы: - "Не... Читать далее
3 августа 2019  · < 100
Комментировать ответ…
Читайте также

Самая интересная книга, которую вы прочли в жизни?

Писатель. Автор рассказов разных жанров о тайных мотивах человеческих поступков...

Стиг Ларссон - трилогия Миллениум. Это мировой бестселлер, переведён на 40 языков. Не знаю, как это работает, но невозможно оторваться, хотя повествование достаточно размеренное, атмосфера, герои - супер.

2 июня  · 21,6 K
Прочитать ещё 13 ответов

Посоветуйте книгу которая сможет поменять моё мировоззрение, после прочтения которой, моя жизнь никогда не станет прежней. Спасибо :)?

Если цель - спасение души, то цель оправдывает средства. https://vk.com/lisafdm

Таких книг много, и думаю, для каждого своя такая особенная, для меня такой книгой, одной из, стала книга Достоевского "Братья Карамазовы", она читается нелегко и в каждой строчке есть смысл, и по моему мнению, так глубоко в душу человека никто из писателей не смог заглянуть как Достоевский.

1 апреля 2018  · 3,4 K
Прочитать ещё 7 ответов

Написал книгу, вложил душу. Куда ее выложить, чтобы оценило как можно больше людей?

Графический дизайнер, художник, вечный студент. https://t.me/KYPATOPKA

Если вам важно, стучите в издательства. Пускай прочитают люди. Ваши родственники. Ваши учителя. Ваши друзья.
Будет стимул — будут деньги. Распишите, почему эту книгу нужно издать. Собирайте финансы на краудфандинге, вспомните про друга дизайнера, пускай верстает. Издавайтесь тиражом до 1000 экземпляров (это избавит вас от налогов). Несите в мелкие магазины (на Артплей и Винзавод, например.)

Прочитать ещё 10 ответов

Какие книги Вы считайте наиболее интересными и полезными? Напишите только про ОДНУ книгу, так можно составить топ-100 лучших книг.

школьник после переходного возраста

"1984" Оруэлла. Классика антиутопии во всей красе. Лично мне очень нравилась атмосфера того времени, которое описывается в книге очень схоже с серединой 20-го века. Но главная суть конечно в самой антиутопии.

16 июля 2016  · 7,0 K
Прочитать ещё 50 ответов

Кто финансирует Союз Писателей России?

Константин Кошкин
Топ-автор
13,5K
Художник, искусствовед, актёр, диктор и вообще очень приятный человек...

Все творческие союзы в СССР создавались по личному распоряжению И.В.Сталина. Он был крайне заинтересован в том, что бы КОНТРОЛИРОВАТЬ всю творческую интилегенцию, знать её настроения и манипулировать ею по своему разумению. Поэтому все советские писатели должны быть сосредоточены в одном месте, композиторы в другом, художники в третьем, артисты в четвёртом, ну и так далее... Все Союзы были на балансе государства. У всех Союзов были роскошные здания с ресторанами в центре столицы, великолепные Дома Творчества на Черноморском побережье и в Подмосковье и собственные поликлиники с первокласным обслуживанием.

Когда СССР рухнул в небытиё, то и райская жизнь этих Союзов быстро закончилась. Большинство Домов Творчества перешло в частные руки. Но кое-что осталось. Росийское Государство продолжает финансировать эти Союзы, в том числе и Союз Писателей. Но конечно не так как при СССР. Денег хватает только на содержание здания Союза. На всё остальное идут деньги из ежемесячных ЧЛЕНСКИХ ВЗНОСОВ и частных пожертвований самих писателей.

3 дня назад  · 1,5 K