Какие можно посетить интересные мероприятия в Твери?

Анонимный вопрос
  · < 100

Если занимаетесь бизнесом, то 10 августа 2018 будет "Бизнес Тверь". В этот же день концерт Агаты Кристи. Вообщем о всех мероприятиях можно здесь почитать https://gorodzovet.ru/tver/

7 августа 2018  · < 100
Комментировать ответ…
Вы знаете ответ на этот вопрос?
Поделитесь своим опытом и знаниями
Войти и ответить на вопрос
Читайте также

Что интересное посмотреть в Подмосковье? Куда поехать (до 300 км от столицы)?

1. В Ногинске - первый памятник Ленину. Единственный, установленный прижизненно.

2. В Волоколамске - крепость XII в., а нынче - СИЗО. В Истре - Новоиерусалимский монастырь.

3. В Зарайске - единственная в своем роде крепость X в., функционирующая поныне почти что как городская ратуша. Рука "реставратора" ее не тронула. Такого в МО больше нет.

4. В Обнинске - "Этнопарк" под открытым небом.

28 июня 2017  · 7,3 K
Прочитать ещё 1 ответ

Куда на машине можно съездить на выходные в Подмосковье?

Антон3,6K

1. Город призрак или Piligrim Porto (КиноГородок).

2. Приокско-Террасный заповедник.

3. Природный музей-заповедник Василия Поленова, где расположился и государственный мемориальный историко-художественный заповедник.

4. Центральный музей военно-воздушных сил

Подробнее тут https://travelinka.ru/kuda-siezdit-na-vyhodnye-v-podmoskove-poehat-na-mashine/

18 мая 2018  · 1,5 K
Прочитать ещё 1 ответ

Каким был ваш самый худший Новый год?

Эксперт TheQuestion в области журналистики, интернета, истории, кино, культуры...

Новый 2019 год я встретил в одиночестве и в ужасном настроении. Бывшая жена не дала поговорить с детьми по телефону. В новый год я вошёл без работы, жилья, денег. Лучшие друзья, зная о моей ситуации, если и прислали, то какие-то стандартные поздравления — «счастья, здоровья». Подруга, которой я помогал весь год деньгами и советами, просто забыла обо мне. В подарок купил себе лотерейный билет, который не выиграл.

1 января 2019  · 3,8 K
Прочитать ещё 18 ответов

Куда сходить в Москве?

Редактор. Журналист. Музыкант. Меломан. Болельщик.

Номер один, конечно же, Кремль и Красная площадь. Собор Василия Блаженного - главная православная достопримечательность города, ну и один из главных символов России для иностранцев. Старый Арбат хорош, особенно под вечер, когда на работу выходят уличные музыканты. Любителям искусства нельзя пройти мимо Третьяковки или Большого театра, правда достать билеты обычно очень непросто. Если нравится современное искусство, сходите в "Гараж". Погуляете по ВДНХ, заодно сходите в местный океанариум. Посмотрите Останкинскую телебашню, туда даже можно подняться и посмотреть на город с высоты. Сходите на Воробьевы горы, там же находятся здание МГУ и обновленный к Чемпионату мира по футболу стадион Лужники. Да и вообще в Москве много приятных мест: Чистые пруды, Парк Горького. А лучший вид на Москва-Сити открывается с набережной Тараса Шевченко.

6 июля 2018  · 41,0 K
Прочитать ещё 27 ответов

Что интересного можно посмотреть в вашем городе?

преподаватель английского языка, любящий психиатрию и историю, зануда

Стоит сказать, что у меня очень субъективное отношение к моей любимой Самаре. Много где была и в голове всегда: ну вот Самара ни чуть не хуже. Начну с шикарной Набережной  длиной 5км, с офигительными закатами на фоне величавой Волги, памятники, за которые совсем не стыдно. Вы бы видели как ночью внушающе выглядит Засекин( основатель Самары)на коне со стягом,аж мурашки.
И постоянно какие то музыканты, танцоры,фокусники, поющие фонтаны и очень вкусное мороженое. Очень удобные велодорожки, кстати. Старый город, который обновился перед чемпионатом, тоже впечатляет своей историчностью. В Самаре как и везде хают городские власти, но за сохранение деревянных купеческих домов с резными ставнями отдельный респект. Музей Космонавтики с настоящей ракетой тоже заслуживает внимание. ( Гагарин-то летал на Самарской ракете, между прочим). Много разных тематических кафешек и ресторанов, например, Старая квартира оформлена в духе Советской квартиры, со старыми фотоальбомами и книгами, патефонами и приемниками, очень атмосферно. Или Кипяток, в стиле 19 века, где при в ходе разве что Швейцара не хватает, где хочется разговаривать как светская дама. Ленинградка, кстати, на которой находится Кипяток, конечно уступает Арбату или улице Баумана в Казани, но тоже очень уютна, особенно летом, с фонтанчиками, музыкантами и художниками. Ну и конечно музеи, театры, самый высокий и красивый жд вокзал в Европе, площадь Куйбышева самая большая в Европе, бункер Сталина, Жигулевское пиво,наконец. Самароньку очень обновили к чемпионату, да,стыдно очень за отставание, и всех порядком достала стройка и вечные пробки, но по моему оно того стоило. Приезжайте, короче.

15 октября 2017  · 11,8 K
Прочитать ещё 2 ответа