Какие наушники для бега являются самыми лучшими?

Анонимный вопрос
  · 1,2 K
Вы знаете ответ на этот вопрос?
Поделитесь своим опытом и знаниями
Войти и ответить на вопрос
2 ответа
Магазин умной техники KSTORE —самый большой выбор гаджетов и электротранспорта в Самаре.  · kstore.ru
ОтвечаетИван К.
Наушники – самый банальный и популярный вид носимых гаджетов. Но чтобы не разочароваться ни в качестве звучания, ни в удобстве, ни в надежности такого устройства, нужно понять, о чем говорят его характеристики.  Тип соединения  Проводные наушники. Одни твердят, что это прошлый век, другие назовут их надежным и доступным вариантом. Если... Читать далее
4 мая  · < 100
Комментировать ответ…
Главное при выборе наушников - чтобы они хорошо крепились по время бега. Мне нравятся Canyon CNS-SEP1 в виде затычек. Они не спадают, хорошо держатся за ушами и не дорогие. Читать далее
Комментировать ответ…
Читайте также

Вредны ли наушники?

Nesmeshnoy1,4K
Я интересуюсь компьютерными технологиями. Гуру в компьютерных играх :)Так же...

Конечно наушники могут быть вредны для слуха на высокой громкости. У нас в ушах есть клетки, которые умирают и не восстанавливаются, некоторые умирают от старения, но некоторые просто от громких звуков. Это происходит со всеми и бояться особо нечего. В худшем случае не будете слышать высокие частоты (клетки, которые позволяют их слышать умирают первыми). Конечно если слушать ОЧЕНЬ громко, то можно потерять слух на месте.
Если вы слушаете музыку на приемлемом уровне громкости, то вам ничего не грозит.

Прочитать ещё 1 ответ

Какие кроссовки самые лучшие по соотношению цена-качество?

Лайфхакер, писатель, поэт. Автор эротического романа "Молодые водопады"

Если обувь нужна для спорта, тогда кроссовки Demix Flex (кожа). Бегал в них три года на улице и в лёгкий снег, и в слякоть, а они всё живые, и радуют глаз. Начало четвёртого года им оказалось не по зубам: подошва на правой ноге после апрельских луж стала отходить, носки и бока в нормальном состоянии (фото трёхлетних кроссовок прилагается) Цена в 2013 году, в Спортмастер, со скидкой- 1699 р.

А это они новые

7 мая 2017  · 1,4 K
Прочитать ещё 3 ответа

Хочу купить хорошие наушники. Каким отдать предпочтение?

Игорь3,5K
Эколог по образованию, музыкант и музыкальный критик по призванию, автор канала...

У меня сейчас SVEN AP-B450MV, которые я купил не так давно за 1900. Беспроводные, кстати. До мониторов им, мягко говоря, далековато, но для своей цены у них просто шикарное звучание.

14 апреля 2017  · 9,6 K
Прочитать ещё 9 ответов

Какими должны быть кроссовки для бега?

Дежурный тренер проекта S10.run. Помогаю людям найти себя в беге. Делюсь знаниями.  · blog.s10.run

Разный бег требует разных кроссовок. Если вы пробегаете меньше 50км в неделю, выбирайте кроссовки по цвету, другие характеристики не важны. Если пробегаете больше, то нужно искать компромис между весом и жескостью. В тяжелых труднее бежать, но ноги не забиваются и восстанавливаются быстрее. В легких больше травмируются связки и мышцы. Легкие кроссовки требуют хорошую технику бега и подготовленные мышцы. В магазине не торопитесь, наденьте кроссовки и походите в них по магазину минут двадцать. Они должны согреться и принять форму ноги. Если вас что-то смущает, наденьте обувь другого производителя. То, что смущает в магазине, будет бесить невероятно на пробежке.

19 июля 2018  · 26,0 K
Прочитать ещё 21 ответ

Кроссовки какой фирмы самые лучшие?

Мне нравятся Найк, Адидас, Пума и Нью баланс. Только нужно стараться покупать не дешевые, это будет подделка. У каждого бренда есть свои ценновые позиции от 4000 рублей и до .... Обратить на отзывы клиента, лучше на неготивные и делать выводы. Приятных покупок!

30 апреля  · 5,9 K
Прочитать ещё 6 ответов