Какие нибудь интересное кино?

Абдулла Б.
  · 1,8 K
Рационализируй это!

Какое-нибудь интересное кино появляется в кинотеатрах постоянно) Только успевай ходить. В ноябре нынешнего года будет "Доктор Сон" по Стивену Кингу, например, очень жду. А недавно отгремел Джокер, глубокая социальная драма. Я на https://kino-teatr.ua/ часто читаю где какие интересные фильмы в Киеве идут.

Комментировать ответ…
Ещё 1 ответ
Добрый день! К сожалению мы не знакомы и я не знаю какой жанр кино Вы предпочитаете, а интересы у всех разные. Поэтому дабы не навредить посоветую воспользоваться универсальным ресурсом: www.kinopoisk.ru - это целая энциклопедия по миру кино, там собрана информация о всех фильмах и имеется множество рейтингов, а также информация про все топовые... Читать далее
Комментировать ответ…
Вы знаете ответ на этот вопрос?
Поделитесь своим опытом и знаниями
Войти и ответить на вопрос
Читайте также

Какие самые смешные фильмы, которые вы смотрели?

Spiritual Leader

What We Do in the Shadows

Новозеландская псевдодокументальная комедия о жизни трех бессмертных вампиров в современном мире. Фильм оставил много положительных эмоций. В конце во время титров играет песня группы Ленинград - Ласточка, что не может не радовать.

26 ноября 2015  · 14,4 K
Прочитать ещё 29 ответов

Посоветуйте интересные,но малоизвестные фильмы.?

ты заметишь меня в толпе

За прошедшие пару месяцев наткнулся на прекрасную работу Жана-Марка Валле. Сюжет фильма интригует с первых минут просмотра,и заставляет вникнуть в сложную атмосферу фильма,в которой нам преподносят главного героя картины,как самодовольного,эгоистичного человека,который в момент смерти его жены думал о том,почему же автомат с конфетами выдал ему не ту пачку сладостей.Джейк Джилленхол свою роль сыграл отменно,что очень порадовало.Также рекомендую ознакомиться с еще одним превосходным фильмом Стрингер с участием этого актера.

29 января 2017  · 7,8 K
Прочитать ещё 2 ответа

Какой САМЫЙ ЛУЧШИЙ фильм всех времён???

Киноман со стажем, автор Telegram канала про кино, увлеченный читатель, меломан...

Не думаю, что можно вообще заявлять о самом лучшем фильме в истории кино. Даже сотню лучших отобрать весьма непросто, а Вы говорите об одном. 

Выбор лучшего фильма для каждого человека индивидуален и чрезвычайно субъективен.

Считаю, что выбрать лучший фильм невозможно. Гонка за поиском "лучшего" не имеет смысла. Лучше смотрите больше фильмов и найдите ту самую картину для себя.

13 мая 2017  · 3,0 K
Прочитать ещё 2 ответа

Какой ваш самый любимый фильм(драма,мелодрама)?

Креведко

"Искупление" с Кирой Найтли и Джеймсом Макэвоем. 

"Шоколад" с Джонни Деппом. "Фрида" с Сальмой Хайек. ...............................................

2 мая 2016  · 4,9 K
Прочитать ещё 2 ответа

Какой фильм посмотреть на вечер?

Смотря что Вы от фильма хотите. Есть тяжелые фильмы, которые загрузят на пару дней - Дурак, Левиофан, Груз 200.

Если камедии, то из последнего интересными мне показались только - Гуляй Вася и Я худею.

Если просто развлекательные блокбастеры, то там все хороши - Веном, Мстители и т.д. Все на https://hdvideobox.net/novinki-2019/ есть.

Прочитать ещё 6 ответов