Какие номера билетов выиграли в 1252 тираже русского лото в ярославле и области?

Любовь С.
  · < 100
Вы знаете ответ на этот вопрос?
Поделитесь своим опытом и знаниями
Войти и ответить на вопрос
Читайте также

Как обманывают в русском лото?

Основная претензия к Русскому лото в том, что результаты появляются в интернете еще до эфиров в европейской части России. Например недавно 2 миллиарда рублей разыгрывали. В каждом регионе эфир блы в 20:00 по местному времени. Естественно на дальнем востоке результаты уже были известны, когда в Европе Эфир еще не прошел.

13 февраля 2018  · 42,0 K
Прочитать ещё 8 ответов

Реально ли выиграть лоторею"Русское лото" или это Всероссийский обман?

Не думаю , что это совсем уж обман . Просто вероятность вашего выигрыша в % никто вам рекламировать не будет , дабы не отвратить постоянных поклонников Русского Лото. Я например покупаю 2-3 билетика и не парюсь от проигрышей.

15 декабря 2019  · 66,5 K
Прочитать ещё 66 ответов

Где получить выигрыш жилищной лотереи?

не могу получить выигрыш лотереи жилищная тираж 325 как это сделать смс на телефон нет и квитанции на платёж тоже как быть билет 999936217847

16 февраля 2019  · 49,3 K
Прочитать ещё 2 ответа

В чем обман столото?

Сто лото это хорошо управляемый бизнес. Любой розыгрыш математически просчитан, поэтому и собирают всю информация о приобретенных билетах заранее и за несколько часов до розыгрыша закрывают продажу билетов. Данные всех приобретенных билетов обрабатываются , компьтер выдает оптимальное решение, соответственно выпадет нужная комбинация, что бы организаторы всегда были в хорошем плюсе, мелкие выигрыши для населения это все го лишь затравка, что бы играли.

11 августа 2019  · 79,5 K
Прочитать ещё 142 ответа

Как проверить лотерейный билет "Русского лото" по номеру билета и тиражу?

Русское лото для. Лохов.Больше 150р.никто не выигрывает.Я много лет пытался играть,но все одно и тоже.И у знакомых моих тоже самое.мой лозунг.Байкотировать р.лото.Не пркупвйте их пустые билеты.Отзовитесь кто согласен)))))))))))

Прочитать ещё 3 ответа