Какие оперы послушать в 2017 году?

Анонимный вопрос
  · < 100
Интересуюсь комиксами и всем, что связано с супергероями. Слежу за актуальной...

Например, на телеканале Россия К в 2017 году открылся пятый сезон уже довольно популярного проекта "Большая опера". В данном проекте участвуют молодые талантливые оперные певцы. И благодаря этому проекту есть возможность послушать различные оперные выступления в современном и свежем исполнении.

5 января 2018  · < 100
Комментировать ответ…
Вы знаете ответ на этот вопрос?
Поделитесь своим опытом и знаниями
Войти и ответить на вопрос
Читайте также

Какая опера считается самой сложной для исполнителей?

///

Вот честно про оперы ничего не слышал,но слышал что самая тяжелая постановка- постановка произведений Достоевского, т.е. они делаются,вроде все стараются,но по итогу все говорят,что это провал всегда неминуемый.

4 июня 2016  · 2,1 K
Прочитать ещё 3 ответа

Кого сейчас можно считать главным певцом современности?

Объективно это Рианна. Вряд ли в мире сейчас кто-то больше цитируется на радиостанциях, дискотеках, барах, пляжах и везде в остальных ситуациях. В нашей стране, на мой взгляд, нет такого основного универсального исполнителя «для всех».  Но, может быть, это и хорошо, ведь каждому свое.

Прочитать ещё 7 ответов

Какая самая великая и значимая, на ваш взгляд, музыкальная рок-группа XX века?

Все коротко обо всём

На мой взгляд, самая великая и значимая рок-группа это асидиси (AC\DC). Для меня это классика рока, так же как и Beatles с альбомов с альбомом Abbey road

Прочитать ещё 7 ответов

Существуют ли отдельные актеры для оперных постановок (когда певцы только поют)?

Певица. Педагог по вокалу и аккомпанементу на фортепиано.  · urokivocalaonline.ru

Да, в оперных постановках участвуют специальном образом подготовленные певцы. Чаще всего они обучались на вокальных отделениях консерваторий и институтов.

5 июля  · < 100