Какие песни исполняет Федюк ?

Анонимный вопрос
  · < 100
Вы знаете ответ на этот вопрос?
Поделитесь своим опытом и знаниями
Войти и ответить на вопрос
Читайте также

Про какие камбэки поёт Земфира?

Технолог молочного производства

Песня о плохом мужике, который то уходит, то возвращается. Камбек — возвращение. Они не нравятся девочке с плеером, так и поёт: Я не буду тебя спасать, Догонять, вспоминать, целовать. Меньше всего нужны мне твои comeback'и...

3 августа 2015  · 11,5 K
Прочитать ещё 6 ответов

Sound of the Storm: саундтрек к Ghost of Tsushima

Геймдизайнер , в индустрии более 8 лет. Веду свой блог "Геймдизайн для сочувствующих" в...  · vk.com/mistle_gamer

Помимо совершенно потрясающей графики, в Ghost of Tsushima невероятно красивый саудтрек. На стриминговых сервисах доступен двадцатиминутный мини-альбом под названием Sound of the Storm с саундтреками к игре.

Исполнители композиций также выложили композиции на своих каналах в YouTube.

Где можно послушать Sound of the Storm:

Apple Music

Deezer

Google Play Музыка

VK Music

Яндекс.Музыка:

· 1,4 K

Что говорит Элджей в начале каждой песни?

Вы про фразу "Сайонара бой"? У Элджея альбом так называется и он часто использует эту фразу в песнях. Перевести можно, как "прощальный мальчик" ("сайонара" - "прощай" по-японски,а "бой" - "мальчик" по-английски. Он так называет самого себя.

20 февраля 2018  · 20,5 K
Прочитать ещё 5 ответов

О чем песня RSAC - NBA?

Думаю, что эта песня - о расставании молодых людей, которые видели друг в друге идеальные образы и в итоге разочаровались.  

Фраза "Моя ставка не зашла на NBA" вероятно означает, что парень сделал на их отношения ставку как на самые крутые из всех возможных, так как NBA является крупнейшей и известнейшей баскетбольной лигой. И эта ставка проиграла.

17 мая 2019  · 5,9 K
Прочитать ещё 3 ответа

Воровал ли Григорий Лепс песни у Coldplay?

Саунд-инженер

Нет. Права на музыку для песен «Небо» и «Разные люди» за авторством Coldplay были официально куплены для исполнения Григорием Викторовичем. Об этом говорят именафамилии участников британской группы в качестве авторов музыки, указанных на альбоме в списке авторов песен.

5 апреля 2016  · 2,5 K
Прочитать ещё 1 ответ