Какие результаты тиража 1208 русское лото?

Анонимный вопрос
  · < 100
Вы знаете ответ на этот вопрос?
Поделитесь своим опытом и знаниями
Войти и ответить на вопрос
Читайте также

Где получить выигрыш жилищной лотереи?

не могу получить выигрыш лотереи жилищная тираж 325 как это сделать смс на телефон нет и квитанции на платёж тоже как быть билет 999936217847

16 февраля 2019  · 49,3 K
Прочитать ещё 2 ответа

"Столото" - обман или честная лотерея? Есть ли реальные люди получившие крупные выигрыши?

Я играю в рапидо, мой выигрыш составил 140тыс, не миллиард, конечно, но эмоций было через край, чуть ли не до потолка прыгала, немогла поверть в это, боюсь представить, что будет если миллион выиграю

Введите сообщение

2 марта  · 64,1 K
Прочитать ещё 5 ответов

Как проверить лотерейный билет "Русского лото" по номеру билета и тиражу?

Русское лото для. Лохов.Больше 150р.никто не выигрывает.Я много лет пытался играть,но все одно и тоже.И у знакомых моих тоже самое.мой лозунг.Байкотировать р.лото.Не пркупвйте их пустые билеты.Отзовитесь кто согласен)))))))))))

Прочитать ещё 3 ответа

Во сколько будет Русское лото на НТВ?

В 8:20 утра каждое воскресенье прямой эфир всех государственеых лотерей на телеканалк НТВ

Купи билет и выиграй кучу бобла!!!

кто возьмёт билетов тачку, тот получит водокачку)))))

11 января  · 10,4 K
Прочитать ещё 6 ответов

Как обманывают в русском лото?

Основная претензия к Русскому лото в том, что результаты появляются в интернете еще до эфиров в европейской части России. Например недавно 2 миллиарда рублей разыгрывали. В каждом регионе эфир блы в 20:00 по местному времени. Естественно на дальнем востоке результаты уже были известны, когда в Европе Эфир еще не прошел.

13 февраля 2018  · 42,0 K
Прочитать ещё 8 ответов