Какие ритуалы можно провести в полнолуние?

Анонимный вопрос  ·  
1,9 K
Учусь в университете, люблю маму, читаю все что попадется на глаза, слушаю инди...

Их огромное множество, все зависит от ваших целей. Можно провести на любовь, удачу, деньги и т.д. Для женщин конечно же самый популярный "Лунная дорога", а так же различные загадывания желаний.

11 марта 2018  ·  824
Комментировать ответ...
Реклама
Вы знаете ответ на этот вопрос?
Поделитесь своим опытом и знаниями
Войти и ответить на вопрос
Читайте также

Какие есть ритуалы на лунное затмение?

Артур Р.  ·  1,4K
Я программист, но помимо технических вопросов, связанных с разработкой и...

Есть 3 основных ритуала, связанных с лунным затмением:

1. ритуал освобождения от того, что уже отжило (это могут быть негативные эмоции, вредные привычки, неконструктивные качества личности, долги, физическое недомогание, какая-то проблемная ситуация, болезнь, лишний вес или неприятные вам люди);

2. ритуал удаления камня с души (передайте душевный груз найденному на улице камню и избавьтесь от него после этого);

3. ритуал прощания с отслужившими вещами (избавьтесь от ненужной вещи, поблагодарив ее и попросив забрать с собой все то, что более не нужно вам в ваших отношениях с людьми).

Ищите подробное описание проведения этих ритуалов и следуйте им, здесь я только кратко обозначил для их суть.

11 марта 2018  ·  1,3 K

Какие самые интересные и необычные обряды на день рождения?

Вячеслав  ·  15

Я за Ирландию. Там существует старая традиция переворачивать именинника вверх ногами и бить об пол – по одному разу за каждый прожитый год и ещё раз – на счастье.

Или в Германии.

Когда холостому немцу исполняется 30, старая традиция велит ему браться за метлу и наводить чистоту на ступенях городского совета, на площади и тд, в то время как верные друзья подбрасывают ему работы в виде мелких камушков. Испытание продолжается до тех пор, пока какая-нибудь из проходящих мимо незамужних женщин не пожалеет беднягу и не подарит ему нежный поцелуй. После этого вся компания отправляется, наконец, праздновать

2 марта 2018  ·  491
Видеоответы
Юрий Столяров | о макияже, трендах и уходе за кожей

Посмотреть

КАК Определить Депрессию и Суицидальные Наклонности? | Отвечает психолог

Узнать

Экономист Сергей Гуриев: «Вы не проиграете, если наймете женщину»

Открыть

Григорий Сергеев | Как Лиза Алерт находит пропавших людей

Посмотреть

Что делать, если конкурент копирует мой бизнес?

Узнать

Как помочь людям во время коронавируса?| Дима Юша, видеограф и блогер

Открыть

Встреча пользователей TheQuestion и Яндекс.Знатоков с командой сервиса / прямая трансляция

Посмотреть

Зачем психологу писать на Яндекс.Знатоках?

Узнать

Может ли образование полностью перейти в онлайн? - Запись трансляции

Открыть

Как доказать свою экспертность в интернете?

Посмотреть

Ток-шоу Кью. Самоизоляция: кошелёк или жизнь? - Запись трансляции

Узнать

Юлия Ауг | о любимых актерах, табуированных темах и поступлении в театральный

Открыть

Как и где стартапу найти первых клиентов?

Посмотреть

КАК Прошла Встреча Thequestion с Яндекс.Знатоками? | Тоня, как дела?

Узнать

Ольга Маркес | «Даже от пяти минут тренировки можно получить эффект»

Открыть

Как убедить человека в том, что ты прав?

Посмотреть

Алиса Хазанова и Роман Волобуев | Публичные интервью TheQuestion

Узнать

О новом сервисе вопросов и ответов - прямая трансляция

Открыть

Как прошла встреча пользователей Яндекс.Знатоков и TheQuestion?

Посмотреть

Юлия Ауг | О любимых актерах, табуированных темах и поступлении в театральный

Узнать

Кто такие хранители TheQuestion и Яндекс.Знатоков?

Открыть

Диснейленд для взрослых. Как TheQuestion переезжал в Яндекс

Посмотреть

Любить Свое Неидеальное Тело | Яндекс.Знатоки + TheQuestion

Узнать

Как работать с критикой моего продукта?

Открыть

Какие есть руны для привлечения денег?

Всем, привет! Тема семьи и отношений очень близка мне, но, став мамой, нужно...

Ведущими рунами, позволяющими улучшить материальное положение, удачно вложить денежные средства, помогающими в бизнесе и решении финансовых вопросов, являются:

1. Феху — основная руна жизненной энергии, притягивающая богатство и успех. Она способствует увеличению доходов и прибыли, сохранению и приумножению существующего капитала, особенно это касается ценных бумаг и прочего движимого имущества, и стабилизации финансовых потоков. Ее мощная энергетика создает массу возможностей для привлечения денежных активов.

2. Йер — знак, символизирующий плату за все поступки, совершенные в прошлом. Это касается и тех усилий, которые были предприняты когда-то для улучшения своего материального положения, но не принесли должного результата. Она поможет получить достойную плату за труд и эффективно применить свои умения и способности в работе. Кроме того, Йер приносит удачу.

3. Дагаз — символ, который содействует улучшению благосостояния и достижению процветания и благополучия во всех жизненных сферах, включая материальную. Отвечает за перспективность начатого дела и способствует развитию бизнеса и победе над конкурентами.

4. Отал — руна, отвечающая за материальные блага. Она помогает удачно вложить денежные средства в недвижимое имущество и привлечь влиятельных покровителей, которые окажут финансовую поддержку.

5. Соулу — знак, позволяющий привлечь в жизнь удачу и достичь поставленных целей. Делает невозможное вполне реальным, дарит позитивный настрой и повышает тонус.

6. Вуньо — руна, которая помогает добиться оптимального результата при минимальных трудозатратах.

22 апреля 2018  ·  1,3 K

Может ли кто то забрать денежную удачу и как ее притянуть?

Екатерина М.  ·  3,0K
Свободный художник, исследователь. Интересы: окружающий мир, философия, наука...

У меня был случай такой: познакомилась с девушкой, увлекающейся эзотерикой, и буквально на второй день она мне нагадала по аве про денежную порчу...

Я ей перезвонила, чтобы уточнить, уж не во мне ли дело. Она ответила, что нет, это именно следствие чьей-то такой недоброй воли...

Так, я решила исследовать тему поглубже. Поделюсь итогами.

В общем, у меня на этот счет мнение такое: все эти термины, связанные с денежной удачей ("денежная энергия" и пр.), как и само понятие - не более чем хитрая зацепка для всяких гадалок, космоэнергетов и прочих им подобных.

Как говорится, денег много не бывает. Сказав что-то подобное клиенту, ни одна гадалка не ошибется.

Ну и конечно же, сама денежная удача всяких таких магов и эзотериков - следствие веры клиентов.

Можно, конечно, попробовать для личного спокойствия, обзавестись волшебной жабкой, зажечь зеленую свечу, создать плакат мечты (плакат, кстати, отличный инструмент).

Я лично варю пельмешки к денежкам, и помогает))

16 октября 2018  ·  15,6 K
Прочитать ещё 3 ответа

Как два полнолуния могут случиться в один месяц?

мои ответы не являются "глубокомысленными" статьями для ЯДзен

Календарный месяц бывает 30, 31, 28, 29 суток. А промежуток между двумя одинаковыми фазами Луны, например, полнолуниями, 29.25-29.83 суток. Продолжительность неодинаковая потому, что орбита Луны это эллипс, а не окружность.

Если одно полнолуние случится 1-го числа, то следующее случится 31-го. То есть два полнолуния в одном месяце.

2 июля 2015  ·  351