Какие сериалы созданы по книгам Стивена Кинга? Какой реально стоит посмотреть?

Анонимный вопрос
  · 2,5 K
Смотрю сериалы, пишу о сериалах. И это всё.  · tele.click/MaxAndSe

Воспользуюсь чуть выше, в котором перечислили сериалы, но смотреть их все определенно не стоит, даже точно не нужно. Из всего списка только "Мистер Мерседес" заслуживает внимания, еще сейчас выходит сериал "Касл-Рок", который объединяет сюжеты многих книг Кинга, вот его глянуть любителям творчества мастер ужасов обязательно нужно.

А в будущем ждем сериал по "Противостоянию", одного из самых масштабных произведений Кинга.

Комментировать ответ…
Ещё 1 ответ
С огромным удовольствием узнаю новое сама, с еще большим - хочу делиться...
В лучшие сериалы входят: 1. Под куполом (Under the Dome, 2013 — 2016) 2. Лангольеры (The Langoliers, 1995) 3. Буря столетия (Storm of the Century, 1999). 4. Оно (It, 1990). 5. Королевский госпиталь (Kingdom Hospital, 2004). 6. Под куполом (Under The Dome, 2013). 7. Мгла (The Mist, 2017). 8. Мистер Мерседес (Mr. Mercedes, 2017). Для составления своего... Читать далее
Комментировать ответ…
Вы знаете ответ на этот вопрос?
Поделитесь своим опытом и знаниями
Войти и ответить на вопрос
Читайте также

Можете назвать самый крутой сериал, который вы когда-нибудь смотрели, независимо от жанра?

В поисках

'Чёрное зеркало'!!!!
ЭТО ПРОСТО ОГОНЬ!
Не надоедает, так как каждая серия - это новая интереснейшая история с увлекательнейшим сюжетом.
Сотрите мне память, я хочу посмотреть это заново.

14 мая 2017  · 24,7 K
Прочитать ещё 71 ответ

Как найти сериал по описанию сюжета?

Анонимный ответ

многосерийный русский фильм про границу, там пограничники, один пограничник, он женат
добывает золото и медведь там загрыз его главного злодея серий 16

13 апреля  · 12,5 K
Прочитать ещё 20 ответов

Какую книгу Стивена Кинга вы не смогли дочитать до конца?

Кинообозреватель портала tenstars.ru, студент ВГИК. Веду инстаграм блог о...

Хотя я являюсь горячим поклонником творчества Кинга, и с удовольствием прочитал такие объёмные его романы, как "Оно" или "Под куполом", мне не удалось заставить себя дочитать "Томминокеров". Бросил на трёхсотой странице, хотя обычно стараюсь дочитывать даже самые скучные книги до конца. Даже для Кинга герои этого романа слишком стереотипные и клишированные, а тема инопланетян давно уже изъезжена и неубедительна. Плюс, в середине повествования, автор зачем-то оборвал действие на полуслове и ударился в описание истории города с древнейших времён. Именно на этом момент я не выдержал и бросил чтение, правда, полагаю, однажды я всё же осилю вернусь к этому роману.

!

!

!

9 августа 2016  · 1,6 K
Прочитать ещё 10 ответов

У какого фильма на Кинопоиске рейтинг «10 из 10»?

Киножурналист, кинокритик интернет-портала Film.ru

Ни у какого. Самый высокий рейтинг сейчас 9,297. Это у "Он вам не Димон". Из художественных сериалов самый высокий рейтинг у "Друзей" (9,259), из игровых фильмов - у "Побега из Шоушенка" (9,114). Самый высокорейтинговый советский фильм - "Иван Васильевич меняет профессию" (8,787). Самый высокорейтинговый российский фильм - "Брат" (8,218).

20 октября 2017  · 21,7 K
Прочитать ещё 4 ответа

Посоветуйте фильмы наподобие «Исчезнувшей»?

Редактор, переводчик

Ну, во-первых, другие фильмы Финчера (в первую очередь, "Семь", "Зодиак", "Комната страха", "Девушка с татуировкой дракона"). Потом — Хичкок ("Психоз", "Головокружение", "Ребекка"). Про таких вот хитроумных женщин много снято в мире интересного: например, "Лора" Отто Премингера; из более недавнего — "Никому ни слова" Гийома Кане. Не видели? Отличный фильм, и начинается похоже. "Неуловимый" (Anthony Zimmer) – не совсем туда, но тоже с интересным поворотом и прекрасной героиней.

12 апреля 2016  · 13,5 K
Прочитать ещё 3 ответа