Какие сетевые магазины выдают промо карты Мвидео?

Александр С.
  · < 100
Вы знаете ответ на этот вопрос?
Поделитесь своим опытом и знаниями
Войти и ответить на вопрос
Читайте также

Как зарегистрировать бонусную карту магнит?

Вот инструкция https://moy-magnit.ru/registratsiya-karty.html

Зарегистрироваться можно с помощью смс, телефона горячей линии, мобильного приложения или официального сайта мой магнит. Во всех случаях понадобится действующий мобильный номер, так как к нему будет привязана карта. Проверит статус регистрации всегда можно на кассе магазина или в личном кабинете.

17 мая  · 82,0 K
Прочитать ещё 3 ответа

Как можно потратить бонусы в "Спортмастере"?

Кому нужны бонусы, то пишите
Вайбер 89170783118
Оформлю интернет заказ на самовывоз из магазина.
От вас артикул товара, название тц
или адрес где находится магазин.
Скидка 30% кроме лучшая цена.

27 июня 2019  · 50,2 K
Прочитать ещё 5 ответов

Можно ли в нарваться на подделку iPhone в таких магазинах как svyaznoy,mvideo,re:Store и тд . Или лучше купить в официальном магазине Apple?

Студент РТУ МИРЭА

Какая подделка, сударыня? Это официальные дистрибьюторы техники apple и там никогда не будет подделок не только техники apple, но и вообще любой.Подделки могут быть магазинах на рынке и в сомнительных интернет магазинах, но и там вы должны проверить товар на месте. Нет смысла переплачивать в официальном магазине.

27 июля 2017  · 4,9 K
Прочитать ещё 2 ответа

Зачем люди, приходя в торговые центры, снимают наличные? Ведь почти за все товары или услуги можно заплатить картой?

Loco Villy1,5K
The cosmos is all that is, or ever was or ever will be.

Я думаю , что делается это для того, чтобы не потратить больше запланированного. Намного легче следить за потраченным, когда деньги у тебя в кошельке в наличном виде.

4 января 2017  · 5,3 K
Прочитать ещё 15 ответов

У кого есть опыт покупки в магазине Спортмастер?

Литература,игры,сериалы,еда :)

Достаточно часто покупаю различные товары в данном магазине. Еще ни разу не столкнулась ни с ширпотребом,ни с подделками. Всегда всё качественно. Футболки не выцветают,не растягиваются

20 августа  · 13,3 K
Прочитать ещё 23 ответа