Какие слова в песне про маму?

Анонимный вопрос
  · 354
Учусь в университете, люблю маму, читаю все что попадется на глаза, слушаю инди...

Песен про маму ведь очень много. Лично мне сразу вспоминается вот эта:

Мама - первое слово,

Главное слово в каждой судьбе.

Мама жизнь подарила,

Мир подарила мне и тебе

Продолжение можете найти к примеру здесь: http://www.jooov.net/text/126993113/rumyanova_gurchenko_boyarskiy_i_bdh-mama_-_pervoe_slovo_glavnoe_slovo_v_kajdoy_sudbe.htmls

Комментировать ответ…
Вы знаете ответ на этот вопрос?
Поделитесь своим опытом и знаниями
Войти и ответить на вопрос
Читайте также

Как поздравить маму на день матери?

Очень много вариантов, например, детки могут выучить стишок, кто постарше сделать подарок своими руками, а взрослые - устроить праздничный ужин. Главное Ваши искренние слова о любви и как Вы её цените!

23 января 2018  · 3,4 K
Прочитать ещё 1 ответ

Для чего мы создали это сообщество

Заместитель Председателя Правления МОО "Содействие больным саркомой" . Защита прав...  · sarcoma.pro

Человеку, столкнувшемуся с онкологическим заболеванием очень важно не остаться один на один со своими страхами и переживаниями, особенно в начальный период лечения, когда он находится в растерянности и вопросов гораздо больше, чем ответов.

Пациент с редким онкологическим заболеванием находится просто в информационном вакууме, и ему довольно сложно найти информацию о современных методах лечения и медицинских центрах, специализирующихся на лечении его заболевания.

Наше сообщество на Яндекс.Кью создано для того, чтобы распространить достоверную информацию о редких формах рака, возможностях лечения и правовых аспектах жизни онкологических больных.

Отвечают на вопросы наши эксперты: врачи ведущих российских медицинских центров и представители пациентской организации "Содействие больным саркомой"

· 14,1 K

В чем смысл праздника День матери?

Люблю читать и музыку, а когда есть время - отвечать на вопросы :)

Смысл этого праздника в том, чтобы поздравлять женщин, которые стали матерями. Праздник является символом благодарности матерям за то, что дали жизнь, за то что любили и заботились. И продолжают любить и заботиться.

17 декабря 2018  · 10,7 K
Прочитать ещё 2 ответа

Какие цитаты есть на тему "Мама - это"?

Алла3,0K
Инженер в телекоммуникационной компании. Постоянно самообразовываюсь.

Мама-самый близкий человек на свете.

Мама-это человек, который может заменить всех, но её никто и никогда заменить не сможет.

Мама-это самая дорогая роскошь в мире. Так будьте добры, цените её.

Прочитать ещё 3 ответа

Какую песню спеть на юбилей любимой маме?

Мне кажется, песен про маму написано самое огромное количество. Ну, например, одной из моих любмых является песня Михея - Мама. Рекомендую послушать ее в кавер-версии от Басты.

28 мая 2016  · 210
Прочитать ещё 1 ответ