Какие существуют самые необычные вопросы?

Анонимный вопрос
  · 2,0 K
Канал КТО ТЫ? На яндекс дзен. Авторский блог. Об успехе, желаниях, времени...

Что такое личность? Попробуйте ответить, не примения определения "это совокупность индивидуальных характеристик!". Вот без этого... это необычный вопрос

Комментировать ответ…
Вы знаете ответ на этот вопрос?
Поделитесь своим опытом и знаниями
Войти и ответить на вопрос
Читайте также

Какие самые странные вопросы которые вы видели на The Question ?

Учитель французского, филолог @Absurdologique

Я их даже скриню, чтобы потом сделать подборку. Странные, смешные, абсурдные...

25 июля 2017  · 4,5 K
Прочитать ещё 1 ответ

Назовите 5 самых мерзких вещей/явлений (именно для вас)?

1. Лицемерие

2. Вера как фанатизм

3. Не брать на себя ответственность

4. Ждать/полагаться на кого-то/что-то

5. Люди привыкли смеяться и доминировать над человеком который не может что-то сделать вместо того, чтобы помочь ему

1 ноября 2018  · 1,6 K
Прочитать ещё 25 ответов

Какое самое необычное сочетание еды вы когда-либо пробовали? Понравилось?

Официальный представитель фабрики KLER в Беларуси. Мягкая мебель, мебель для спальни...  · kler-mob.by
Отвечает
Наталья KLER

Салат из арбуза,феты, кедровых орешков, посыпанный свежемолотым перцем. Понравилось безумно. Теперь в сезон арбузов всегда готовим этот салат и всем советую.

17 августа  · 3,5 K
Прочитать ещё 3 ответа

А какие ваши странные привычки?

Анна Ерошкина
Эксперт
2,1K
филолог, менеджер туризма, диванный эксперт по человеческим взаимоотношениям.   · t.me/AnnetteEr

первое, что вспомнила - когда я ем любую еду, я делю её на равные части. например, если кушаю салат, считаю количество кусочков помидорки и огурца, чтобы было поровну, остальное съедаю за раз, а потом кушаю строго в равных долях - один огурчик + один помидорчик. и таким образом я считаю любую еду, которая поддаётся исчислению (даже макароны, даже мелкие). за другими людьми подобного никогда не замечала пока что.

16 марта 2017  · 39,3 K
Прочитать ещё 8 ответов

Какая из существующих в мире вещей самая страшная?

Анна Южная
Топ-автор
30,7K
Психолог, сертифицированный гештальт-терапевт. Telegram: @introvert172 А ещё я...

Пытки.

Тут даже не знаю что добавить. Это хуже чем убийство, т.к. при убийстве обычно не ставят цели заставить человека максимально страдать. Это хуже чем болезни, потому что в случае болезни есть хотя бы какой-то шанс на получение помощи или анестезию. То что в мире существовали и существуют сейчас люди, способные на такие вещи, мне кажется самым страшным фактом об этом мире.

19 января 2018  · 2,3 K
Прочитать ещё 12 ответов