Какое аниме посмотреть?

Анонимный вопрос
  · 29,9 K
Алла3,1K
Инженер в телекоммуникационной компании. Постоянно самообразовываюсь.

Ну, смотря какие у вас вкусы.

Если нравится фантастика, то посмотрите "Мастер меча". Это аниме о том, как игрок Кирито покупает игру Сао, а дальше лучше посмотреть самому.

"Синий экзорцист" - аниме про двух братьев, которые жили в храме со своим отцом. Отец оказался им не родным. Потом один из них отправился в школу для экзорцистов. А дальше всё рассказывать не буду, посмотрите.

"Волчица и пряности"- о девушке-волчице Холо и о том, как мужчина, который стал её другом, помогал ей.

"Повелитель"- об игре, которая обернулась переносом сознания главного героя в другой мир.

"Военная хроника маленькой девочки"- легкий боевик. О взрослом человеке, который погиб и переродился в другом мире в теле маленькой девочки.

13 января 2019  · 15,5 K

я уже смотрела их всех

Комментировать ответ…
Ещё 26 ответов
Синий экзорцист, тетрадь смерти, бездомный бог (мои предпочтения) Вообще советую исходить из собственных вкусов: если любите фэнтези,то перечисленные выше,а так же милый во франксе, великий из бродячих псов. Классика жанра: fairy tail,Наруто (затянутое,но зачётное). Если что-то про школьную жизнь,то: президент студсовета горничная, признания, котоура... Читать далее
20 марта 2019  · 7,8 K
Комментировать ответ…
Я посмотрела кучу аниме если вам нужно аниме где гг попадает в другой мир то в другом мире со смартфоном, Резеро,Восхождение героя шита.Если длинное и интересное то ван пис,наруто,хвост феи,покемоны.Если вам нравится смотреть фентези тогда посмотрите масткра меча онлайн(3 сезон как по мне круче всего),повелитель.Повседневность то повторная... Читать далее
16 мая 2019  · 6,8 K
Ангельские ритмы,в другом мире со смартфоном,внук мудреца(юморестические) вот и приехала сестра,коротко о моём пере... Читать дальше
Комментировать ответ…
Я пересмотрела кучу аниме и самым классным аниме оказался Токийский гуль. Также вы можете посмотреть такие аниме как волейбол, великий из бродячих псов, волчица и пряности, Наруто, бездомный бог,дьявольские возлюбленные, скажи я люблю тебя ,линия дьявола,ангел кровопролития, амнезия , лучшая в мире первая любовь, угроза для парня номер один. Вот... Читать далее
27 апреля 2019  · 5,0 K

А зачем ты рекомендуешь яой?

Комментировать ответ…

One piece, это лучшее аниме за всю историю человечества... или НАРУТО, Hunter x Hunter, это мои любимые, а для отправки сообщения я буду набирать 140 символов и отправлю сообщение

5 июня 2019  · 3,4 K

Hunter x Hunter ван лав!

Комментировать ответ…

Наруто, Hunter x Hunter, Гинтама, Пламенная бригада пожарных, Макен Ки!, Наруто, Блич, Невероятные приключения Джо Джо, Атака Титанов, Ре:Зеро, Внук мудреца, Повседневная жизнь с девушками монстрами, Любовные неприятности

мне нравится бездомный бог я начинающий и смотрнела только его

Комментировать ответ…
"Город в котором меня нет", "Врата штейна", "Девочка, покорившая время": про путешествия во времени. "Паразит","Иная","Парад смерти", "Вечеринка мёртвых","Кабанери стальной крепости": ужасы "Баскетбол Куроко", "Юрий на льду","Волейбол": спорт "Мастера меча онлайн","Повелитель", "Нет игры нет жизни", "Жизнь в альтернативном мире с нуля","Может я... Читать далее
Комментировать ответ…
Советую : 1)"Союз серокрылых " легкое аниме 2) "Кабанери железной крепости " это аниме похожа на "атаку титанов " вообщем один создатиль этого аниме 3)"Токийский гуль" очень классное аниме захватит с 1 серии 4)"атака титанов " это аниме про захват титанов и люди противостоят им .5)"чёрный клевер" вообщем про супер силы . 6)"моя геройская акодемия"... Читать далее
22 марта  · 759
Комментировать ответ…

Город в котором меня нет, последний серафим, страна самоцветов, тёмгвй дворецкий. Впринцепи это всё ну и баскетбол куроко конечно куда же без него та....... а не ещё тетрадь смерти , атака титанов

1 ноября 2019  · 1,4 K
Комментировать ответ…

Наруто, Hunter x Hunter, Гинтама, Пламенная бригада пожарных, Макен Ки!, Наруто, Блич, Невероятные приключения Джо Джо, Атака Титанов, Ре:Зеро, Внук мудреца, Повседневная жизнь с девушками монстрами, Любовные неприятности

Комментировать ответ…
Читайте также

Как попасть в аниме клуб Яричин? Именно в это аниме!

Куда пошла наша МнОгОМиЛиАРлнАя помощь?

думаю это рабочий способ.

включаешь аниме «клуб яричин» именно его с другим не получится. После просмотра идёшь менять пол на мужской. Обязательная вещь это писюн, потому что без писюна тебя не признают 19 вибратором. Так вот после того как у тебя появился писюн идёшь домой, смотришь гадалку секретный выпуск 40458 и в конце гадалка говорит заклинание «на свет зари на свет Луны ты будешь спать с лучшим но знай лишь я 19-ый» перед сном повтори это 100 раз и положи под подушку вибратор. Как проснёшься прыгни с окна и ты откроешь портал на лету и попадешь в это аниме. И вступи в клуб фотографов.

А ещё не забудь вибратор забрать с собой когда будешь прыгать, а то портал не откроется.

Прочитать ещё 2 ответа

Почему манга и аниме так популярны в России?

сценарист

1.

В действительности манга и аниме не так популярны в России, как кажется. См. статистику кассовых сборов в России по какому угодно году. Даже очень хорошие аниме не собирают действительно серьезную кассу и проигрывают не только игровому кино, но даже посредственным полнометражным анимационным лентам.

(Мне это грустно, т.к. я люблю аниме, но факты таковы)

2.

Аниме и манга как часть мировой культуры действительно имеет много поклонников и в России и в мире. Есть много шедевров кино и анимации, комиксов и игр. Есть жанры на любой вкус - юмор, боевики, фантастика, ужасы, сказки, приключения. Все это не может не привлекать.

P.S.

тут, я вижу, один психолог прокомментировал, что это, мол, уход от реальности. Не профессиональный комментарий, т.к. в таком случае любой досуг человека и даже научную деятельность можно трактовать как уход от реальности (поход в театр, поход в музей, просмотр кино, поход в цирк, научные опыты, учеба и т.п.).

Как вообще отдых, досуг можно называть уходом от реальности? Школьник, который вечером смотрит аниме, он что - перестает учиться и жить? Взрослый, который после работы включил кино, он убегает от реальности, не работает?

Бред какой-то, извините. Отдых это часть реальности любого живого существа. Не признавать это и думать, что все люди роботы - вот что уход от реальности.

Прочитать ещё 4 ответа

Может ли умный человек смотреть аниме ?

Привет! Аниме может смотреть любой человек. Это тоже самое, что спросить "Может ли умный человек смотреть фильмы?". Я не понимаю людей, которые говорят например что "аниме - говно". Объясни, чего тебе не нравится. Вообще людям это навязывают ибо кому то попалось реально не очень хорошее аниме и понеслооось...а потом люди НЕ СМОТРЕВШИЕ аниме говорять про него плохо. Когда я спросила у одноклассника "Чем тебе не нравится аниме?" он ответил "Там слишком больший глаза.". Правда же тупо?! Есть разные аниме, для разных возрастов и разными жанрами. Я считаю себя не очень умной, но год я окончила на одни 5, при том, что я перешла в 6-ой. Да, я мелкая, да я не могу судить, да, да, да, но анимешники(-цы) были и будут! Мою подругу вообще папа на аниме подсадил. В 5 лет "Наруто" смотрит. Аниме - это отдельный вид искусства. И "Пингвинёнок Лоло" это тоже аниме!

3 августа  · 11,7 K
Прочитать ещё 5 ответов

Мультфильм "Аватар" это аниме?

Музыкант, Комик, саша

Аватар Ааанг/Легенда об Аанге ( как вам удобней) - американский мультик авторства Майкла Данте Димартино и Брайана Кониецко. Анимация «Аватара» заимствует элементы аниме. Таким образом, это первый американский анимационный проект Nickelodeon, созданный, частично, в стилистике японской мультипликации.
  Вывод: В какой-то степени - да, но называть его аниме будет ошибкой, т.к. изначально он катируется как мультфильм.

9 июля 2019  · 4,9 K
Прочитать ещё 2 ответа

Можете ли подсказать грустное аниме?

Можно ко мне обращаться на «ты». Люблю читать яой, за совет по манхвам/мангам/ма...

Я не такой любитель стекла к сожалению (или к счастью), но могу посоветовать «магистр дьявольского культа» аниме, которое все знают. В самом начале соляно посмеяться, но дальше я просто утопала в океане своих слёз. Вей Усянь просто лапка, за которую перебиваешь больше, чем за себя(по идеи это яой, но китайская цензура всё испортила 🗿)

«Монополия моего героя» тоже немного грустнон аниме, особо много плакать не получиться (сёнен-ай)

На очереди у меня - «волейбол», одно из самых популярных и захватывающих аниме. Из-за того, что сильно переживаешь за персонажей и выиграют они или нет просто можно захлебнуться. И волнуешься за отношения между командой.

Напишите, пожалуйста помогла ли я вам?

Прочитать ещё 4 ответа