Какое время считается лучшим для гаданий и ворожбы?

Анонимный вопрос
  · 2,9 K

Гадание это ритуал, известный еще нашим предкам, благодаря гаданиям можно получить ответы на многие вопросы, узнать судьбу, посмотреть чувства любимого человека.

Точные предсказания можно получить в определенные лунные сутки. Гадалки говорят, что благоприятные дни для гадания наступают в 12, 14 и 18 лунные дни.
Ясновидящие и гадалки рекомендуют гадать на любимого человека и любовные отношения вечером в пятницу. Это наилучшее время для гадания, сама планета любви Венера, располагает к тому, чтобы узнать какие чувства испытывает к вам любимый человек.

Нельзя гадать во время месячных. Женская энергия очень уязвима во время менструации, не рекомендуется прибегать к гаданию в такие дни, чтобы не получить магическое воздействия на себя. 

Не рекомендуется гадать, если вы находитесь в алкогольном или наркотическом опьянении. Вы также можете принять на себя негативные воздействия от гадания.

12 января  · 2,0 K
Комментировать ответ…
Ещё 5 ответов
Родовой колдун Александр магистр вековой магии древнего Египта ,посвящен в верет...

естесственно гадать лучше на растущую луну

,сейчас идет убывающая,но можно и на убывающую,карты или руны несут иформацию вселенной и всзаимодействуют с полем земли

Комментировать ответ…
Я на солнышке лежу, я по жизни не спешу~
Наиболее подходящий период для того, чтобы задать вопрос о своем будущем – рождественские деньки (между Новым годом и Крещением). Грань миров в это время истончается, духи приходят в наш мир, они готовы к сотрудничеству и могут снизойти до ответа. Но это только рекомендация, а не ограничение: решая, в какие дни лучше гадать на картах, не обязательно... Читать далее
Комментировать ответ…
Родовой колдун Александр магистр вековой магии древнего Египта ,посвящен в верет...

гадать можно в любое время ни какого греха в этом нет,нужно понимать главное для чего вам гадание нужно если просто узнать будущее тогда это зря,ведь гадание для того и существует чтоб понимать как избежать ненужных ошибок и ситуаций

Комментировать ответ…
Masha O.19,4K

Любители гаданий утверждают, что существует особый период, в который гадания сбываются с невероятной точностью. Он носит название Святки. Если вы хотите погадать, то лучше делать это с 6 января, кануна Рождества, до 19 января. Советуют заниматься гаданиями именно в ночное время, желательно, в полночь.

Комментировать ответ…
Вы знаете ответ на этот вопрос?
Поделитесь своим опытом и знаниями
Войти и ответить на вопрос
Читайте также

Здравствуйте я хотел бы спросить через какое время начнет действовать красный приворот по фото сделанный опытным магом 28-дней прошло.

Таролог \(паро)психолог - специалист в области позитивной трансформации...

Когда вы перестанете ждать когда это произойдет, т.есть отустите обряд на исполнение,тогда он начнет действовать.Пока вы ждете результат,результат стоит на месте.

30 июля  · 9,9 K
Прочитать ещё 2 ответа

Как научится гадать на таро и понимать их?

Артём Тюрин
Эксперт
5,5K
Религиоведение, египтология, диалог мировоззрений. Нападенческие комментарии...

То или иное руководство сейчас прилагается к каждой продаваемой колоде, но вопрос, видимо, о более фундментальном понимании. Сначала следует изучить историю таро, начиная от марсельского - французскую и английскую традицию. Прочитайте книгу Андрея Костенко (главред издательства "София") "Таро Уэйта как система". Он неплохо там всё собрал. И ещё есть хорошая книга, составителем которой является тот же Костенко "Мистерии пирамид. Арканы египетского таро" - сборник трудов представителей французской традиции. На третье, так сказать, стоит ознакомиться с книгой Освальда Вирта "Таро Магов".

Ну и совсем advanced level - это Владимир Шмаков "Великие арканы Таро" и ГОМ "Энциклопедия оккультизма" и дополнения к ней. Чисто с гадательной точки зрения полноту вносит работа Мэри Грир "Полная книга перевёрнутых карт Таро". Успехов!

Прочитать ещё 7 ответов

Приворот, отворот, и все в этом духе это реально?!?

Ни о чем

Спасибо!! Ну значит они психологи хорошие которые высасывают из тебя деньги. Ты задаешь вопрос и получаешь на него ответ который  ты хочешь слышать. Меня ни раз так разводили(((( (если женщина пришла к гадалке с вопросом мой муж мне изменяет ? Женщина по любому уверена что изменяет. Гадалке стоит ответить только одно естественно изменяет... Давай его приворожим!! И будет он твой на вечно. Та отдает ей кучу денег, и кстати первое время ей кажется что он действует. Была у меня такая подруга. Но в итоге он уходит к другой... Печалька..

6 мая 2018  · 1,8 K
Прочитать ещё 1 ответ

Как гадать на суженого?

Филолог, социолог. Люблю гуманитарные науки. Меня также привлекают психология...

Сущестует много способов гадания на суженого.

Можно написать на 12 листочках 12 мужских имен и положить их под подушку. Утром нужно достать первый листок, который попадет под руку - это будет имя будущего мужа.

Можно взять деревянную расчёску, причесать свои волосы и положить на ночь под подушку со словами: "Суженый моя ряженый, ты во сне ко мне приди, голову мою расчеши. Да будет так. Аминь". Тогда ночью можно будет увидеть суженого во сне.

Иногда гадали так - нужно взять блюдце с крещенской водой, зажечь две свечи, и опустить в воду золотое кольцо. Если долго смотреть в колечко, то можно увидеть лицо будущего жениха.

19 февраля 2019  · 27,5 K
Прочитать ещё 3 ответа

Как отличить шарлатанов от настоящих гадалок, колдунов и других, кто связан с магией?

Состою в эзотерическом клубе Подвальчик. Практикую более 30 лет. Таро, Руны...

Очень неплохой разбор кроме последнего пункта. Как журналист вы должны знать психологию. Никто и никогда не заплатит после работы. Это аксиома. Исключения только подтверждают правила. В отличии от парикмахерской работа выполняется не один день, договор, заключаемый с клиентом не годится для суда по взысканию. Так что глуп то маг, что берется за неоплаченную работу. Потом ему приходится портить клиента, выколачивая из него деньги. Оно надо?

28 сентября  · 3,3 K
Прочитать ещё 4 ответа