Какого цвета маникюр будете делать на Новый год?

dotemna
  · 400
Хозяйка не большого домашнего зоопарка))) Имею несколько высших образований...

Я не люблю темные оттенки, буду делать как и всегда в своем стиле, разноцветные ногти, но цвета сочетаются, например сейчас у меня большие пальцы темно-розового, указательные в блестках розового оттенка, средний белый, безымянный светло-розовый, и мезинец также как и большой) плюс рисунки у меня в этот раз единорожки) А на Новый Год я буду делать либо френч белый плюс блестки или на целый ноготь или на половину и рисунок обязательно, какой нибудь символичный.

Комментировать ответ…
Ещё 1 ответ
Сеть салонов красоты в Санкт-Петербурге ~ http://salon-arlekino.ru
Самым актуальным цветом на этот Новый год будет лавандово-серый - как на фото. Вот здесь есть подробная подбока модных новогодних цветов: http://salon-arlekino.ru/articles/trendy-novogodnego-manikyura-2019.html https://avatars.mds.yandex.net/get-pdb/805781/e22865ff-bed0-4d45-8bcd-4820f52a470e/s1200?webp=false Читать далее
Комментировать ответ…
Вы знаете ответ на этот вопрос?
Поделитесь своим опытом и знаниями
Войти и ответить на вопрос
Читайте также

Можно ли красить волосы в школу в яркие цвета (синий, фиолетовый)?

преподаю английский иностранным студентам в Новой Зеландии

Сразу оговорюсь, что закончила школу в 2009. Мои волосы каких только цветов не были (синий, бирюзовый, фиолетовый, бардовый, зеленый и все оттенки того как это смывалось). Классная руководительница, естественно, периодически говорила мне перекраситься. Я эти комментарии никогда всерьез не воспринимала. У нас был какой-то мифический "устав школы", в котором якобы были прописаны требования ко внешнему виду, но не помню чтобы его кому-то когда-то показывали.

То есть это никому не нравилось, но я спокойно себе три года так ходила.

9 января 2016  · 4,0 K
Прочитать ещё 9 ответов

Какой самый страшный маникюр вы видели в своей жизни?

Творческая, коммуникабельная личность разочарованная человеческими ошибками.

Я вообще не понимаю, зачем девушкам маникюр? Знаю, вопросом на вопрос отвечают только представители Израиля, но мне действительно неясно. Ногти изначально красивые, если за ними ухаживать. По-моему обрезать кутикулу и мазать ноготь всякой разноцветной субстанцией под названием "лак" просто глупая трата времени, а что касается САМОГО ужасного маникюра - это весь маникюр вместе взятый. Ещё раз повторюсь: глупая трата времени и самое главное - сил.

Прочитать ещё 15 ответов

Зачем девушкам длинные ногти? Это красиво?

Девушка, не нашедшая смысл всего происходящего

Да чтобы при любой предоставившейся возможности можно было выколоть себе глаза и оторвать скальп, крепко вцепившись в волосы, дабы не наблюдать сего происходившего вокруг нас

5 июня 2018  · 6,8 K
Прочитать ещё 4 ответа

В чем плюсы быть некрасивым?

Почитал отзывы читателей и скажу точно что приемуществ в том что ты не красивый абсолютно нет никаких. Сам не красивый и поэтому знаю что говорю. Я довольно общительный и легко знакомлюсь с новыми людьми и в частности с девушками. И не испытываю недостатка в общении, но вот все же понимаешь что для знакомства с кем-то приходится прилагать усилия , придумывать что-то , особенно  при знакомстве с  красивыми женщинами.  И ещё есть минус, девушки  не хотят  знакомится с некрасивыми парнями. Как бы не камильфо. И они всем своим " я" ,  показывают это уже с  первых минут общения . А так как для мужика весь мир крутится вокруг женщин, то это сильно угнетает , особенно в молодые годы.  Да и секс с понравившейся девушкой тоже моловероятен , ведь на страшненького она вряд-ли посмотрит и уж точно ты не будешь объектом ее желания.   Да и никто к тебе не подойдёт и скажет ты такой классный давай познакомимся.  Поэтому приходится встречаться и спать с кем придется ,  от чего такие чувства как любовь с первого взгляда и страсть останутся так и не познаными. Да с возрастом на это перестаешь обращать внимания , но вот осадок остаётся . Ещё много чего можно написать, то же самое с работой, с отдыхом и т.д. 

Да есть один плюс , во все что досталось тебе не посильным трудом, начинаешь ценить.

12 июля 2019  · 66,5 K
Прочитать ещё 6 ответов

Возможно ли придумать новый цвет?

Андрей Ларионов
Топ-автор
35,5K
мои ответы не являются "глубокомысленными" статьями для ЯДзен. пользователь...

Придумать новое название цвета? Может.

Придумать новый цвет -- не может. 

Восприятие цветов ограничено нашей физиологией.

Все что мы физически можем воспринять (в цвете) -- известно.

Цвета, это не какая-то абстракция. Цвет можно измерить и уложить все цвета в определенную шкалу. 

Если взять идеальное черное тело, спектр излучения которого определяется только его температурой, то при его нагреве получим таблицу (температура в Кельвинах):

до 1000 Красный

1000—2000 Оранжевый

2000—3000 Жёлтый

3000—4500 Бледно-жёлтый

4500—5500 Желтовато-белый

5500—6500 Чисто белый

6500—8000 Голубовато-белый

8000—15000 Бело-голубой

15000 и более Голубой

Все цвета можно изобразить вместе в виде цветового пространства, например так:

Прочитать ещё 1 ответ