Какой фильм посмотреть? Люблю научную фантастику, фильмы про будущее, комедии

Никон киселёв
  · 1,5 K
Алина1,6K
Копирайтер, увлекаюсь психологией и философией. Люблю искусство и моду

Из фантастики мне понравился фильм "Сфера", он без невероятных комьютерных эффектах, но зато заставляет задуматься о будущем. Главная героиня фильма, всю свою жизнь полностью транслирует в социальных сетях. Посмотрите, что из этого выйдет.

Комедия 2019 года "Загадочное убийство", посмотрите с удовольствием. Закрученный сюжет, динамичное и юморное повествование. В главных ролях Джениффер Энистон и Адам Сэндлер

Комментировать ответ…
Ещё 1 ответ
Александр Мынов
Эксперт
1,4K
Физик. Натурфилософ. Просветленный.  · vk.com/nuclearbot
Если брать слово "научную", то поделюсь небольшим секретом из мира фильмов приближенных к научной фантастике. Ученым давно уже известны условия, выполнения которых поможет создать машину времени. И да, ни один закон физики не запрещает перемещаться во времени, т.к. теоретически мы постоянно это делаем в своих расчетах. Так вот, зная все эти вещи, был... Читать далее
Комментировать ответ…
Вы знаете ответ на этот вопрос?
Поделитесь своим опытом и знаниями
Войти и ответить на вопрос
Читайте также

Какие фильмы с мистической атмосферой вы посоветуете?

бакалавр социальных наук, психология

Посмотрите "Другие" с Николь Кидман в главной роли. В фильме нет ничего ужасающего и пугающего, зато там как раз-таки есть мистическая атмосфера и интересный сюжет. Все страхи будут не на экране, а в вашей голове.

29 ноября 2015  · 4,7 K
Прочитать ещё 3 ответа

Какой фильм посоветуешь посмотреть?

shigina2,2K
Люблю машины, развлечения и себя! Разбираюсь в моде и еде)

На вкус и цвет, как говориться...товарищей нет...Лично я бы посоветовала:

1 . Аватар - удивительный фантазийный фильм .

2. Малефисента — американский сказочный художественный фильм о добре и зле.

3. Мы из бу́дущего — фантастический фильм о путешествии во времени во время ВОВ

4. Сериал Чернобыль - все серии смотрятся на одном дыхании.

5. Белый плен - трогательный фильм о собаках о их тяжелой жизнь в условиях вечной мерзлоты.

20 февраля 2018  · 47,9 K
Прочитать ещё 25 ответов

Если пить только соки или голодать, как сохранить мышцы (пробовал, мышцы уходят, а жир — нет)?

Vasiliy D.1,7K
Natural Bodybuilder - instagram.com/vasiliy_drobot

Для того чтобы максимально сохранить мышечную массу на дефиците энергии, нужно:

1. Увеличить потребление белковых продуктов

2. Проводить силовые тренировки (но в ограниченном объёме), что бы стимулировать синтез белка в мышцах.

Без тренировок, либо без достаточного количества белка (либо без обоих) при недостатке энергии мышечная масса будет стремительно уходить, что ошибочно воспринимается многими как похудение, что в корне не верно, так как не даёт никаких плюсов как для здоровья так и для внешнего вида. К тому же после такой диеты возможен обратный набор сброшенного веса со сверхкомпенсацией.

19 января 2019  · 36,6 K
Прочитать ещё 7 ответов

Какой ваш самый любимый фильм(драма,мелодрама)?

Вам и не снилось(1980)

Голубая лагуна (1980)

9 1/2 недель (1986)

Привидение(1990) с Дэми Мур !

Непристойное предложение (1993) с Дэми Мур!

Ворон(1994)

Полное затмение (1995) С Ди!

Ромео и Джульетта(1996)в главной роли с Леонардо Ди Каприо!

Титаник (1997)

Город ангелов (1998)

10 причин моей ненависти(1999) с Хит Леджером!

Красота по -американски (1999)

Дневник памяти(2004)

Близость(2004)

Вечное сияние чистого разума(2004)

Кэнди (2006) с Хит Леджером

Искупление(2007)

Прошлой ночью в Нью-Йорке (2007)

Последняя любовь на земле (2011)

Она (2013)

Любовь. Гаспар Ноэ (2015) смотреть с одноголосым переводом!

Бруклин(2015)

11 мая 2016  · 1,2 K
Прочитать ещё 2 ответа

Какие великие, легендарные фильмы Вы не смотрели? И почему?

Пользователь TheQuestion

Я не смотрела полностью «Гарри Поттера», как-то мимо меня прошел, я тогда уже заканчивала школу, когда он начал набирать популярность, мне тогда не до мальчика в очках было. Недавно посмотрела первую серию и поняла, что мне не интересно смотреть дальше.

Не смотрела «Звездные войны», не любитель космической фантастики, хотя, заочно знаю почти всех персонажей и их фразы, настолько велика его популярность. В принципе это же касается и персонажей «Гарри Поттера».

Не смотрела большинство знаменитых фильмов про криминал («Крестный отец», «Карты, деньги, два ствола» и др.), которые так любят многие мужчины. Недавно осилила «Отступников» - игра актеров классная, но сюжет удручающий - не моё это. Хотя для этого жанра у меня всегда открыта дверь, медленно, но верно я все-таки их смотрю, тем более у него есть такой благодарный зритель, как мой муж, который периодически что-то мне советует.

27 июля 2016  · 8,4 K
Прочитать ещё 25 ответов