Теперь Кью работает в режиме чтения

Мы сохранили весь контент, но добавить что-то новое уже нельзя

Какой фильм с участием Джонни Деппа самый лучший, на ваш взгляд?

КиноАктеры
Анонимный вопрос
  · 8,9 K
Ремонт цифровой и бытовой техники  · 5 февр 2020  · shuuri.ru
Отвечает
Андрей Ы

Джонни Депп нравится во всех фильмах. Но особенно радуюсь фильмам по произведениям Хантера С. Томпсона, "Страх и ненависть в Лас-Вегасе" и "Ромовый дневник")

Ремонт электроники и техники. Честный сервис с ценами без приставок "От...".Перейти на shuuri.ru/who-we-are

Сонная Лощина

Хозяйка не большого домашнего зоопарка))) Имею несколько высших образований, люблю...  · 12 дек 2018

На мой взгляд «Джони Д», фильм основанный на реальных событиях, имеющий необычный и захватывающий сюжет. А также легендарные «Пираты карибского моря». Фильм «Кокаин», также основан на реальных событиях, в нем описаны события исторического характера.

Немножко художник, немножко графоман и очень множко фанат всего, что шевелится. Хозяйка...  · 13 дек 2018
Сложный выбор. =) Мне нравится "Мертвец" Джима Джармуша, очень такой медитативный фильм. В "Сонной Лощине" герой Деппа просто милый. Ну и, конечно же, нельзя обойти вниманием "Пиратов Карибского моря" и совершенно шикарного капитана Джека Воробья. Ещё мне нравится "Одинокий Рейнджер", хотя изначально я этот фильм смотрела вообще не из-за Деппа. А ещё он здорово озвучил... Читать далее
Интересуюсь искусством, музыкой, литературой, в свободное время и компьютерные игры не...  · 12 дек 2018

Мне нравится его игра и в фильмах "Эдвард Руки-ножницы", "Чарли и шоколадная фабрика" и "Сонная Лощина". Главные персонажи шикарные, не могу выделить кого-то одного.

Первый

На мой взгляд Кокаин, а так Джонни депп прекрасный актёр. Любая его роль прекрасна. Смотря на этого актёра есть такое чувство что он как океан, без граничин, разноплановый.