Теперь Кью работает в режиме чтения

Мы сохранили весь контент, но добавить что-то новое уже нельзя

Какой фильм ужасов вас впечатлил так, что страшно даже тогда, когда думаете о нем?

Фильмы ужасов
Анонимный вопрос
  · 20,9 K
it-специалист, инженер человеческих душ, мечтаю о basic income.   · 31 июл 2019

Самый ужасный фильм - "Порожденный" 1989 год выпуска. По сути, арт-хаус, фильм без сюжета, набор каких-то сцен в черно-белом формате. Но режиссер просто молодец, из ничего создал страшную картину.

https://vk.com/club191883010  · 10 февр 2020
Отвечает
Иван Моисеев
Хоть и люблю смотреть все что вызывает интерес, но в последнее время не могу вспомнить страшного фильма ,если это только не про жестокость действительности. В голову приходят мысли про фильмы которые смотрел будучи подростком ,то есть киноленты 90хх. Была целая тематика фильмов ужасов про кукол : "Чакки","Невеста Чакки" и посмотрел я фильм "Плохой Пиоккио" 1996 .режисер... Читать далее
Вступайте в нашу группу вконтактеПерейти на vk.com/club191883010

Посмотрите "Прикосновение" и "Змеиный источник". Лучше отечественных эмоциональных ужастиков ничего не придумали.

Печальный фантазёр, нашедший своим ночным кошмарам применение. Автор хоррор рассказов...  · 24 окт 2019  ·
vselennaya_koshmarov
Думаю, что это место в моем сознании навсегда займет фильм "Звонок", хотя, конечно, описанного в вопросе эффекта не достигал на моей памяти ни один фильм. Также неприятные воспоминания вызывает фильм Балабанова "Груз 200", весьма неуютно в темной комнате в одиночестве думать о фильме "Оцепеневшие от страха", но все же с определенного возраста тебя перестают пугать чужие... Читать далее

Сербский фильм. Он больше мерзкий и противный, чем страшный.

Давайте размышлять)   · 19 апр 2020

Я недавно перед карантином сходил на фильм Человек Невидимка. Он мне очень понравился, так как я люблю фильмы подобного плана. В этом фильме больше не ужасов, а неожиданных моментов. Однако мне придаёт страх не какая-нибудь кровь в фильмах, а именно резкие моменты.

Таких фильмов ужасов было много, но больше всего меня впечатлил "Кладбище домашних животных" (1989) Мэри Ламберт. Очень нагнетает атмосфера и некоторые сцены, особенно крик Луиса Крида, когда он не успевает угнаться за сыном. И сцена с падением маленького гроба на похоронах. Жуткий фильм о человеческом бессилии перед лицом смерти. 
Первый

Самый страшный - турецкий мелодрама-сериал "Любовь напоказ", год выпуска 2019. Лёгкий, весёлый, молодёжный Начала смотреть и понимаю, что видела его не меньше, чем лет двадцать назад, помню эпизоды, где, что произошло. Но, маленькая проблема, сериал 2019 года создания, а я его в 2019 не смотрела! А когда видела, был ещё телевизор старый с кинескопом

Первый

канун дня всех святых...очень стремный и не понятный фильм с пугающим главным злодеем. Очень жудкий клоун убийца не дает покоя весь фильм. Чувство напряженности словно обхватывает тебя