Какой фоторедактор для Android считается лучшим на основе отзывов пользователей?

Анонимный вопрос
  · < 100
Вы знаете ответ на этот вопрос?
Поделитесь своим опытом и знаниями
Войти и ответить на вопрос
Читайте также

Посоветуйте удобные и бесплатные приложения для чтения книг на андроид?

без сверхспособностей

есть очень клевый сайт, рассчитанный именно на андроид-клиентов. на нём много книг, все из которых бесплатны!

каждая книга скачивается как файл в формате apk., а затем устанавливается как отдельное приложение. пользуюсь около года, очень удобно :)

android-ebook.ru/top-books.html

Прочитать ещё 4 ответа

Какой фоторедактор лучший для андроид?

sergiusk881,6K
Хорошо знаю математику, информатику и физику. Разбираюсь в компьютерах и...

Лучшим является Photoshop Lightroom, однако эта платная программа. Если Вы не являетесь профессиональным фотографом, я бы посоветовал бесплатные программы Aviary и PicLab.

13 марта 2018  · 22,4 K
Прочитать ещё 1 ответ

Какой язык программирования учить для создания приложений для Андроид, если я новичок?

не слушай человека, ответившего выше, питон худший вариант для разработки под Андроид, сейчас новичку лучше всего будет начать изучать андроид разработку либо с java, либо с котлина

22 июля  · 4,0 K
Прочитать ещё 5 ответов

Какие лучшие фоторедакторы для айфона?

Michael Livschitz
Эксперт
1,3K
Писатель и композитор. Артист на Spotify, Apple Music, Deezer, YouTube.  · michaellivschitz.hearnow.com

Из бесплатных вариантов я отмечу фоторедактор от компании Google: Snapseed, по своему функционалу он практически не уступает платным вариантам. Если нужен альтернативный ему, могу отметить: Adobe Photoshop Express, Enlight и Hipstamatic.

Композитор. Артист на Spotify, Apple Musiс и Co. Подписывайтесь. Рад всем!Перейти на michaellivschitz.hearnow.com
Прочитать ещё 4 ответа

Какие приложения для редактирования фотографий для Инстаграма вам нравятся?

Студент НИУ-ВШЭ. Автор канала о музыке в телеграме @maksyschan и фрилансер

Snapseed. Простая в освоении, но очень эффектная и функциональная в работе. Работает прекрасно, девелопер как раз продал программу Гуглу полтора года назад.

20 марта 2016  · 4,3 K
Прочитать ещё 9 ответов