Какой главный секрет открыл Влад Топалов в шоу "Секрет на миллион"?

Анонимный вопрос
  · 198
Вы знаете ответ на этот вопрос?
Поделитесь своим опытом и знаниями
Войти и ответить на вопрос
Читайте также

Если бы у вас был миллиард, куда бы вы его вложили ?

• Допустим,условный трудяга в России,получает 100К рублей.За год,один лям двести тысяч.Срок трудоспособности,возьмем 45 лет,получим заработок за всю жизнь 54 ляма.Даже просто проесть миллиард,понадобится не одно поколение.Если конечно не покупать яхты и самолеты.
  • ПС Много у вас знакомых,которые получают 100К в месяц?
5 августа  · 16,6 K
Прочитать ещё 6 ответов

Шоу "Секретный миллионер" правда или всё по сценарию?

Лично писала этим " миллионерам" - и не верю в их существование и щедрость... Теперь скажу почему: во - первых пробовала писать проблемы нашего села(даже не мои личные, а для людей,не смотря на то, что и у меня самой много трудностей), но ответа ни от одного не поступило. Даже не поступил отказ....

во -вторых: ни когда уважающий себя миллионер не станет раскидываться миллионами при этом не получая прибыли, моё мнение- для них чужды чаяния нищих.

Если бы у вас была возможность оживить одну знаменитость, кого бы вы оживили? Майкла Джексона или Виктора Цоя?

Их время прошло, пусть другие становятся такими же выдающимися как Виктор Цой и Майкл Джексон всех с новым годом!!! Всем удачи и счастья в 2020 году

23 декабря 2019  · 16,9 K
Прочитать ещё 16 ответов

Кто на ваш взгляд лишний из этой пятерки и почему: Лео ди Каприо, Данила Козловский, Дима Билан, Криштиану Роналду, Филипп Киркоров?

Журналист и музыкант

Если это такая загадка, а тег "секс" - это подсказка, то ответ, вероятно - Лео ди Каприо. Изо всей пятерки он единственный, кого не подозревали в нетрадиционной ориентации.

26 августа 2016  · 21,8 K
Прочитать ещё 3 ответа

Когда выйдет программа "Секрет на миллион" с Лазаревым?

Он уже приходил на передачу. Это был новогодний выпуск. Вот вырезка выпуска с участием Сергея:

https://www.youtube.com/watch?v=RhH2ROYaPO4

Полный же выпуск можете посмотреть на официальном ютуб-канале НТВ:

https://www.youtube.com/watch?v=x4mUZAJ47VE