Какой может быть песня победителя?

Анонимный вопрос
  · 534
Музыковед, кандидат искусствоведения, преподаватель  · youtube.com/c/MusicSchoolbySisters

Самая яркая песня победителя, на мой взгляд, - композиция группы Queen "We are the champions". Она обладает яркой запоминающейся мелодией, торжественным приподнятым настроением, слушается по-настоящему победно.

Комментировать ответ…
Вы знаете ответ на этот вопрос?
Поделитесь своим опытом и знаниями
Войти и ответить на вопрос
Читайте также

Если бы вы могли выбрать песню, которая бы играла на ваших похоронах, на какую бы пал ваш выбор?

Когда меня будут тащить, хочу чтобы гремела "Смуглянка", все стоят такие с кислыми минами, может кто-то даже всплакнёт и тут я такая заезжаю а мужики из военного ансамбля орут -"РААААААСКУУУУДРЯЯЯЯВЫЙ!!! Клён ЗЕЛНЫЙ ЛИСТ РЕЗНОЙ!!Яяя СМУУУЩЕННЫЙ И ВЛЮБЛЁННЫЙ ПРЕД ТОБОЙ!! Клён зелёеееный!! Да клён кудрявый!! Да раскудрявый и РЕЗНООООЙ!!". А вообще странный вопрос)))

24 июня 2017  · 34,8 K
Прочитать ещё 7 ответов

Если бы у вас был выбор слушать только одну песню всю свою жизнь, какую бы вы выбрали?

Вообще всю жизнь без остановок??? Если да, то скачал бы Пение птиц, или Шум моря, так как от слов и музыки за такое время мне кажется Человек просто сойдет с ума или вообще умрет

24 июня  · 8,4 K
Прочитать ещё 8 ответов

Вокал каких знаменитых музыкантов не дотягивает до совершенства?

Писатель, главред литжурнала "Берлин.Берега" berlin-berega.de

Мик Джаггер, Пол Маккартни, Дэвид Гилмор, Роджерс Уотерс и многие другие. При этом вокал одного из музыкантов на сто процентов совершенен, и этот человек - Юрий Лоза.

13 мая 2016  · 21,9 K
Прочитать ещё 22 ответа

У какого музыкального исполнителя, на ваш взгляд, самые сильные тексты?

ПТУшник с жизненным опытом, экзорцист.

Высоцкий. Многие его предпочитают читать, а не слушать, воспринимая как поэта. Тексты превосходны что по смысловой нагрузке, что по технике. На мой взгляд, в плане качества стихов в российской музыке до сих пор никто не превзошёл его.

Прочитать ещё 5 ответов

Какой ваш самый бесполезный талант?

Любитель нести чушь

1) Могу спать под пуховым одеялом в 35 градусную жару. Не испытываю никакого дискомфорта :)

2) Могу петь матерные частушки голосом деревенской бабушки. На что однажды соседи жаловались, что к нам периодически приезжает и живёт какая-то очень некультурная женщина в годах и поёт частушки в наше отсутствие...

25 октября 2015  · 14,7 K
Прочитать ещё 122 ответа