Какой можно придумать сюрприз на Новый год?

Анонимный вопрос
  · 270
Вы знаете ответ на этот вопрос?
Поделитесь своим опытом и знаниями
Войти и ответить на вопрос
1 ответ
Katze N.1,9K
Немножко художник, немножко графоман и очень множко фанат всего, что шевелится...
Самый простой, но, на мой взгляд, и самый выигрышный вариант - постараться узнать, чего человек давно хочет, но сам не может себе позволить, и подарить ему это. Только действуйте в пределах разумного, если человек с детства мечтает о собаке, но сейчас у него нет ни времени, ни средств, чтобы за ней ухаживать, не стоит делать ему сюрприз, подарив... Читать далее
29 ноября 2018  · < 100
Комментировать ответ…
Читайте также

Скажите, как отметить Новый Год с котом? Что в Новогоднюю ночь с ним делать?

Всё о животных  · ilike.pet
Отвечает
Ilikepet Ilikepet

Если вы хотите устроить коту праздник - угостите его чем-нибудь, что он очень любит. Но не давайте слишком много, иначе кот не захочет ничего делать потом.

Для совместных игр попробуйте найти вариант который интересен вашему коту: игра с лазерной указкой, охота за плюшевой мышкой или что-то еще. Какой-нибудь из предложенных вариантов обязательно понравится вашему питомцу.

день назад  · < 100

Когда дарить подарки на новый год детям?

Это зависит от того, какие у вас в семье традиции на этот счет. Кто-то предпочитает дарить, когда часы пробьют 12, и все члены семьи начинают делиться подарками. Если дети отправляются спать по-раньше, следовательно и подарки получают заранее. У нас, например, было принято находить подарки под елкой на следующее утро после, 1 января.

Прочитать ещё 2 ответа

Как сделать так чтобы дед мороз принес подарок?

Masha O.19,5K

Напишите свое желание и оставьте под елкой за несколько дней до Нового года. Дед Мороз узнает о вашем желании и принесет вам подарок под елочку на Новый год.

А еще можно написать в резиденцию Деда Мороза и попросить подарок в письме, приложив к нему рисунок в подарок.

2 декабря 2018  · 5,2 K
Прочитать ещё 3 ответа

Какой подарок выбрать на Новый год?

У меня каждый год вопрос с подарками решается легко и элегантно, я прошу любимую угадать, что же я ей подарю на новый год, и она начинает перечислять свои сокровенные желания. Я же выбираю наиболее реализуемое и позднее дарю именно его. В этом году она мечтает о подарочном наборе Marcony, в котором две пачки кофе и стильная джезва. Осталось только найти её в наших магазинах.

Прочитать ещё 7 ответов

Какой милый и романтический сюрприз можно сделать своей женщине за небольшой бюджет?

Странник

Скопирую мысль своей подруги:

"Итак: берётся друг-диггер и какой-нибудь ткк\подземная речка, открывается люк. Место люка сверху запоминается\геотэгируется. Под люк убираются воздушные шарики, люк закрывается так, чтобы его можно было легко открыть.

Час спустя, гуляя с двушкой, можно сказать загадочную фразу вроде "Хочешь, я покажу тебе чудо?" Сдвигается крышка люка, оттуда вылетают шарики."

Прочитать ещё 1 ответ