Какой, на ваш взгляд, лучший фильм в 2018 году?

Анонимный вопрос
  · 618
Вы знаете ответ на этот вопрос?
Поделитесь своим опытом и знаниями
Войти и ответить на вопрос
4 ответа
Люблю психологию, вкусную еду, компьютерные игры, хорошую литературу и...

Лучший кинокомикс - "Мстители: Война бесконечности". Захватывающий, зрелищный, масштабный.

Лучший хоррор - "Реинкарнация". Нестандартное и неглупое кино.

Лучшие комедии - "Приключения Паддингтона 2" (в РФ фильм вышел в прокат в 2018 году), "Ночные игры".

Комментировать ответ…
Rusya2,3K
IT-сфера

Для меня одним из лучших фильмов 2018 года стал "Ничего хорошего в отеле "Эль рояль". Отличный сюжет, великолепная игра актеров. Есть определённое сходство с фильмом "Омерзительная восьмёрка" (2015).

4 февраля 2019  · < 100
Комментировать ответ…
Читайте также

Посоветуйте лучших режиссеров кинематографа? Режиссер - 3 лучших фильма.

Студент-юрист
  1. Терренс Малик - Пустоши(1973); Дни жатвы (1978); Тонкая красная линия (1998). 

2.Сергей Соловьев - Асса(1987); Черная роза-эмблема печали , красная роза-эмблема любви (1989);Нежный возраст(2000)

1. Френсис Форд Коппола - Крестный отец 1/2/3; Апокалипсис сегодня (1979); Бойцовая рыбка (1983)

4.Алексей Балабанов- Брат (1997); Груз 200 (2007); Морфий (2008)

1. Бернандо Бертолуччи- Двадцатый век (1976); Последний император (1987); Конформист(1970)

2. Оливер Стоун- Взвод(1986); Александр (2004); Рожденный четвертого июля (1989)

3. Никита Михалков(!)-Утомленные солнцем(1994); Сибирский цирюльник (1998); Свой среди чужих , чужой среди своих (1974)

4. Карен Шахназаров- Курьер (1986); Исчезнувшая империя (2008); Зимний вечер в Гаграх (1985)

Прочитать ещё 18 ответов

Какой, по вашему мнению, самый красивый и сильный фильм о любви?

разработчик тестов и инструментов оценки, тыжпсихолог, научный работник  · zen.yandex.ru/d_salyakhutdinova

Загадочная история Бенджамина Баттона - очень трогательно и красиво о любви которая прошла через всю жизнь главного героя (з.ы. фильм лучше книги)

Вечное сияние чистого разума - очень реальные чувства. Очень насыщено тем, что случается в жизни каждого из нас - расставанием и желанием убрать из головы человека которого любишь, но который отказался от тебя

Прочитать ещё 40 ответов

Какие фильмы, имеющие не очень хороший рейтинг на КиноПоиске, вам понравились и с какой оценкой вы не согласны?

"Бивень". Это было настолько абсурдно и через край, что я получал удовольствие от каждой минуты этого фильма. Что правда, меня до сих пор слегка перекособачивает, когда вижу моржей.

18 января 2018  · 2,3 K
Прочитать ещё 15 ответов

Какой фильм больше всех поразил вас до глубины души?

Вообще не эксперт Просто люблю поболтать

Это был  фильм " Мученицы"  Там  девушка  попала  к  каким-то сектантам и ее долгое  время  избивали ,  кормили насильно  и держали в цепях  А  когда она превратилась в  существо , совершенно не реагирующее на  внешние раздражители в силу      издевательств  и побоев , ее притащили в  какую-то  лабораторию  и сняли с нее   кожу  живьем.  Причем   снято все  так натурально.   Она лежит в  каком то    физрасстворе    в  ванне, видимо  чтобы  поддерживать в ней   какое-то время  жизнь  и   у нее    осталось только   лицо.  вся  остальная  кожа     снята  и   оголенные    мышцы   и сухожилия. Все  это  оказывается    нужно было  этим  сектантам   чтобы наладить   обратную  связь с богом  и    получить от него  послание  через  эту  измученную   девушку.  Я  полгода  после   просмотра  не могла  вспомнить   кадры  из этого  фильма  без   содрогания .  Я была поражена     как люди  могут  так  издеваться  над  себе  подобными , тем более верующие   в бога .

18 октября 2019  · 59,8 K
Прочитать ещё 10 ответов

Какие фильмы, на ваш взгляд, являются must-watch? Ваш личный топ-10?

Студентка

Если не говорить о фильмах, которые у всех на слуху и мелькают в каждом списке must-see, то вот, пожалуй, мой список:

1. Дорога перемен (2008). Психологическая зарисовка о семейной жизни. Что происходит, когда члены семьи отказываются от своих поставленных ролей. 

2. Что гложет Гилберта Грейпа? (1993). Молодой Депп, еще более молодой Ди Каприо. Шикарная игра. Спокойный и рассудительный. 

3. Воспитание чувств (2008). Очаровывает, втягивает, уносит и разрушает. 

4. Прошлой ночью в Нью-Йорке (2009). Одна ночь и две параллельных истории двух близких людей. Размеренный. Атмосферный. 

5. Эйфория (2006). Вырыпаев снимает до ужаса странные и яркие фильмы. Этот же не понять умом, можно только прочувствовать и ощутить.

6. Сто дней после детства (1975). Подростковый мир. Искренний и теплый.

7. Ревность (2013). Фильм-картинка, где каждый кадр самостоятелен. Размеренный, как жизнь.

8. Рассекая волны (1996). Ларс фон Триер. И этим все сказано. Очень на любителя вроде меня. 

9. Пианистка (2001). Все 2 часа смотрится без отрыва. О человеческих странностях и их последствиях.  

10. Лиля навсегда (2002). Фильм-безысходность. Суровая действительность. Яркий, несмотря на свою серость.

7 июля 2016  · 1,4 K
Прочитать ещё 146 ответов