Какой секрет "на миллион" не раскрыл Влад Топалов?

Анонимный вопрос  ·
658
Вы знаете ответ на этот вопрос?
Поделитесь своим опытом и знаниями
Войти и ответить на вопрос
Читайте также

Почему Олег Тиньков ведет себя так нагло и высокомерно?

Он много чего достиг, поэтому может себе позволить этакое дерзкое поведение, это синдром: все люди, как люди, а я суперЗвезда, я тоже часто себя так веду, но это выглядит лучше, чем у седого Олега🤷🏼‍♀️

29 февраля  · 1,9 K
Прочитать ещё 10 ответов

Почему интервью Дудя с «Пошлой Молли» получилось таким плохим?

Геймдевелопер, биткоин майнер и дизайнер

Лично я никаких нападок со стороны Юрия не заметил. Интервью вышло таким плохим из-за того, что интервьюируемый не может выразить адекватно свои мысли и связать 2 слова. В подтверждение своим словам привожу тот факт, что Юрий Дудь сам спрашивал у исполнителя, почему он (исполнитель) себя так плохо показал у Big Russian Boss'a

10 марта 2018  · 2,1 K
Прочитать ещё 6 ответов

Что нравится Максиму Галкину в Алле Пугачевой?

Лучшего ответа, чем ответ самого Максима, здесь придумать сложно. Просто приведу его читату:
«Вопросы, шутки, я с этим живу много лет. Разговоры о том, что я люблю пожилых, я слышал много раз… Я же не пожилых люблю, я люблю одного человека. Я влюбился в нее, когда мне было 25, ей – 52. Я влюбился в Аллу, мне все равно, сколько ей лет. Я же ее люблю не за возраст, а за то, что она такая. И нам хорошо вместе, и между нами все было, что бывает между людьми, которые друг друга любят. И дети у нас появились, а дети могут появиться только в любви».

16 января 2019  · 10,5 K
Прочитать ещё 1 ответ

Как Вы лично думаете - кто убил Бориса Немцова ?

Задайте себе вопрос, кому это было выгодно?! Правительству - нет. Немцов не играл большой роли. Немцов был замешан в грязном бизнесе, типа продажи предприятия иносранцам, мог где то не поделиться. Также баб у него много было, могли из ревности.

А скорее всего, это ЦРУ, чтобы как с Магнитским или скрипалями раздуть очередной скандал!!! Чего все так за него переживают, дерьмовый был человечишко, как политик вообще ноль, лично его знал.

27 марта  · 7,2 K
Прочитать ещё 2 ответа

Откуда пошла неприязнь друг к другу Орбакайте и Галкина?

Вера О.  · 395
Увлекаюсь рисованием и дизайном. В интернете - как рыба в воде. С удовольствием...

На данный момент нет достовернной информации о том, что Кристина Орбакайте недолюбливает Максима Галкина. В начале его романа с Пугачевой Кристина шутливо говорила "Максим Алкин", вероятно, давая понять, что не воспринимает серьезно эти отношения. Однако спустя годы Орбакайте называет Галкина не иначе как "друг" и "замечательный родственник" https://7days.ru/news/kristina-orbakayte-maksim-galkin-nikakoy-mne-ne-otchim.htm Слухи о ревности Кристины к маленьким брату и сестре, а также к самому Максиму - не более, чем домыслы фанатов и журналистов "желтой прессы".

Прочитать ещё 1 ответ