Какой сериал можно посмотреть девочке 13-ти лет?

Стар Б.
  · 1,3 K
Вы знаете ответ на этот вопрос?
Поделитесь своим опытом и знаниями
Войти и ответить на вопрос
3 ответа
Интересуюсь искусством, музыкой, литературой, в свободное время и компьютерные...

Любой сериал с рейтингом до 13 лет. Отдельно могу выделить все сериалы на канале Дисней, ведь он предназначен специально для детей. Например, сериалы: H2O: Просто добавь воды, Волшебники из Вэйверли Плэйс, Ханна Монтана, Всё тип-топ или Жизнь Зака и Коди, Обитель Анубиса, Сабрина – маленькая ведьма и так далее.

Комментировать ответ…
Люблю психологию, вкусную еду, компьютерные игры, хорошую литературу и...

"Дайте Санни шанс", "Чародей" и "Гостья из будущего"(совсем старенькие, но мне кажется, что они до сих пор остаются интересными), "Дневники Кэрри", "В стиле Джейн", "Сэм и Кэт", "Кэй Си. Под прикрытием", "Лив и Мэдди", "Призраки дома Хатэвей".

Комментировать ответ…
IT, Web, игры и масса других интересов

Думаю девочке будут интересны девчачьи сериалы, т оесть про таких же подростков. Например, Лиззи Магуайр, Ханна Монтана, АйКарли, Волшебники из Вэйверли Плэйс, Держись, Чарли!, Виктория – победительница, Кларисса знает всё.

Спасибо вы мне помогли

Комментировать ответ…
Читайте также

На какой сериал вы по-настоящему подсели?

Персонаж книги Паланика "Проклятые"

Не знаю, почему никто не упомянул Клинику?

Это действительно гениальный сериал, который сочетает в себе прекрасный юмор, интересный сюжет, захватывающее повествование и, несмотря на кажущуюся легкомысленность, множество философских и психологических вопросов, которые предстоит решить героям. 

В сериале блистательный актерский состав, который создает на экране живые и реальные образы героев, которые заставляют плакать и смеяться, задумываться и внезапно решаться на что-то в своей жизни. 

Над сериалом работали великолепные сценаристы, которые каждую серию превращали в короткий захватывающий фильм с отдельной проблематикой, моралью и выводами.

Вообще, знаете, что такое "Клиника"?

Это когда ты сначала ищешь на ютубе отрывок, чтобы отправить своему оппоненту в беседе (ибо множество фраз и цитат давно уже ушло в массы). Потом идешь искать эту серию, потому что помнишь, что там захватывающий сюжет... А потом внезапно в пять часов утра приходит осознание, что ты только что досмотрела второй сезон. И ни капли не жалеешь о потраченном времени.

Это единственный сериал, который я пересматривала восемь (!!!) раз и каждый раз получала огромное удовольствие=)

Конечно, можно еще вспомнить "Ганнибала" (торжество эстетики над этикой), "Доктора Кто" (его и другие тут неоднократно рекомендовали), "Черное зеркало" (лучшая антиутопия в формате сериала), Misfits (о явственно нестандартных супергероях), но при некотором размышлении, я все же остановлюсь на "Клинике". =)

18 апреля 2016  · 14,6 K
Прочитать ещё 182 ответа

Бывает ли настоящая любовь в 10-15 лет?

...лично моё мнение - чем младше человек, тем более настоящая у него любовь, более искренняя. С возрастом в нас прорастает эгоизм, и мы уже не любим других, мы их начинаем рассматривать как источник наших удовольствий, мы начинаем их использовать. Хотя при этом слово любовь произносим постоянно...

23 мая  · 3,3 K
Прочитать ещё 3 ответа

Посоветуйте хороший сериал?

Самые лучшие Русские сериалы про жизнь,которые не оставят равнодушными ни кого,даже самые черствые сердца заставят рыдать!!!

"Отчий берег", "Обнимая небо", "Декабристка","А.Л.Ж.И.Р".

Закрученный,остросжетный -"Последняя статья журналиста".

Супер интересный детектив просмотрела на одном дыхании-"сериал

"Игра" "Игра.Реванш","Крот","Другой майор Соколов"

14 февраля  · 99,8 K
Прочитать ещё 27 ответов

Как найти девушку в 13 лет?

Еретик

В школу ходишь? На улице гуляешь? Девчонок там видел? Ну вот считай и нашёл. Осталось только познакомиться. Да ведь наверняка у тебя и знакомые есть. Что ещё надо?

27 июня  · 1,7 K
Прочитать ещё 1 ответ

Посоветуйте, какой фильм/сериал об однополой любви с хэппи-эндом можно посмотреть?

"Представь нас вместе", довольно милый фильм с хорошими британскими актерами. Один из немногих фильмов на подобную тему, который имет счастливую концовку

"Кэрол",  фильм приносит эстетическое удовольствие, очень атмосферный и смотрится на одном дыхании

3 февраля 2018  · 2,2 K
Прочитать ещё 4 ответа