Какой состав акацуки?

Анонимный вопрос
  · 3,2 K

На протяжении всех сезонов состав менялся. В первом были это были Дайбуцу, Киё, Конан, Кьюсуке, Нагато, Яхико. Прочитать про составы всех акацуки можно вот в этой статье http://ru.naruto.wikia.com/wiki/Акацуки

10 января 2019  · 1,8 K
Комментировать ответ…
Ещё 1 ответ
qntan1,3K
Знаток истории

В разное время разный состав. Самая известная девятка: Итати Утиха, Кисамэ, Тоби, Дэйдара, Сасори, Хидан, Какудзу, Дзэцу, Оротимару , который был изгнан.

10 января 2019  · 1,1 K

их много самые извустные это... Итачи,Сасори,Конан,Пейн,Зецу,Тоби(обито),Дейдара,Хидан,Какузу,Орочимару

Комментировать ответ…
Вы знаете ответ на этот вопрос?
Поделитесь своим опытом и знаниями
Войти и ответить на вопрос
Читайте также

Чем отличается сеппуку от харакири?

не совсем верно.

томат и помидор - некоректное сравнение.

Точнее будет сказать что не каждый японец мог выполнить сеппуку

, а вот харакири - каждый (плюс - если харакири - как казнь, то весь процесс могли эмитировать: осуждённый касался своего живота веером, а в этот момент ему отрубали голову мечом.

24 октября 2019  · 28,4 K
Прочитать ещё 6 ответов

Чем отличаются шотокан от киокусинкай?

Кёкусинкай, жёсткий стиль, учишься не избегать ударов, а принимать их, блокировать и контратаковать. Помню как долбили кулаками деревянный пол спортзала, набивали руки. На тренировки ходили с удовольствием, тогда в девяностые насмотревшись боевиков. Физкультура она в любом случае нужна, для развития. Не эти 11 полугомосеков которые бегают за мячиком, а ОФП,

Прочитать ещё 2 ответа

Что будет с девятихвостым лисом после смерти Наруто в 62 серии Боруто?

Если предположить, что Наруто когда нибудь умрет: лис переродиться в каком то месте, как видно на примере треххвостого (который после смерти своего джинчурики появился в озере).

7 апреля 2019  · 5,0 K
Прочитать ещё 1 ответ

Почему все женские персонажи в "Наруто" такие слабые?

Я фифер. А, нет

Ну, не сказал бы.

Во-первых, 2 из них - Каге, а это чего-то, да стоит.

Ещё одна - Конан, которая очень сильна и проиграла лишь Обито, заставив его принести жертву свой глаз и руку.

Темари вовсе не слабая девочка, Тен-Тен есть. Да и Сакура развивалась и развивалась по ходу сюжета. Она доросла до сильнейшего шиноби.

Так что откровенно слабых женщин нет. Может быть Ино, но она не совсем боевой ниндзя.

21 апреля 2018  · 7,5 K
Прочитать ещё 4 ответа

Убивал ли Тесак людей?

Не знаю убивал ли он сам или нет, но любому понятно, что в юность свою он участвовал в уличных нападениях на людей в Москве. Его соратники, с которыми он был лично знаком, или сидят по особо тяжким статьям, или покинули страну и воюют в нацистском батальоне Азов. И всю свою антисоциальные деятельность Марцинкевич пропагандировал человеконенавистничество и призывы к нападениям. Я совершенно против любой пенитенциарной системы любого государства, лучше бы его судил народный суд. Возможно, за свою деятельность он достоин и суда Линча. И я знаю, что этот человек там не исправится, как не исправился и в первую свою отсидку. Надеюсь, те кто с ним будут сидеть подробно расскажут нацисту (а он им определенно является) что такое дружба народов.

27 июня 2017  · 5,1 K
Прочитать ещё 3 ответа