Какой список городов в шоу "Орел и решка"?

Анонимный вопрос
  · < 100
Вы знаете ответ на этот вопрос?
Поделитесь своим опытом и знаниями
Войти и ответить на вопрос
Читайте также

А вы пробовали искать бутылку из Орла и Решки? Интересно нашел ли кто-то или это все развод?

Путешественник, журналист, писатель  · vk.com/traveltune

Мы пробовали искать на Филиппинах. Это было странно.

Бутылка на острове Боракай из "Морского сезона" была оставлена в хорошо узнаваемом месте - у ступенек на подъёме к смотровой площадке в центре острова. Сразу после выхода передачи мы поймали трайсиклиста и помчались на место.

Мы оказались там не первые - вместе с нами бутылку уже искали двое русскоязычных ребят. Точно определив конкретный камешек, под который Алина засунула бутылку, мы, все четверо, тем не менее ничего там не нашли, хотя перерыли всю округу.

Стоит сказать, что место для закладки заветных 100 долларов было выбрано крайне подозрительное. Судя по видео "где спрятали бутылку", она лежала на виду, неприкрытая, в большой, хорошо просматриваемой выемке возле ступенек. Лестница эта активно используется местными - наверху она приводит к дому местных жителей с обзорной площадкой, а внизу располагаются несколько кондоминимумов. По всей логике эту бутылку местные должны были найти в ту же самую ночь, как её положили.

Месяц спустя "Орёл и Решка" опубликовали имя счастливого обладателя бутылки - конечно же, им оказался местный житель Рамон Диманахан. По моему, мы даже с ним общались на смотровой плошадке - он сын хозяина дома.

Погуглив в интернете, я затем обнаружил истории от таких же искателей, многие из которых рассказывали как безрезультатно искали бутылку уже через несколько минут после выхода передачи, а затем спустя долгое время продюссеры объявляли о том, что кто-то "нашёл" эту бутылку на том же самом месте.

Критики высказывают мнение, что хитрые организаторы распределяют бутылочки между своими, сливая им локацию сразу после съёмок, задолго до выхода передачи. Но каких-то однозначных доказательств тому нет, и безосновательно обвинять в этом я их не буду. Тем не менее, нельзя не отметить странности, такие как слишком очевидные места закладки и частое отсутствие бутылок сразу после выхода передачи.

21 июня 2019  · 11,6 K
Прочитать ещё 3 ответа

Почему Антон Птушкин уходит из «Орла и решки»?

Константин Кошкин
Топ-автор
13,3K
Художник, искусствовед, актёр, диктор и вообще очень приятный человек...

Выскажу лишь ПРЕДПОЛОЖЕНИЕ! Моё предположение основано на двадцатилетнем опыте работы на телевидении. Во-первых, полтора года для ведущего это не срок, что бы "замылится" или надоесть зрителям. Это несерьёзный аргумент. И дирекция телекомпании никогда не пойдёт на смену ведущего в высокорейтинговой передаче, если бы не чрезвычайные обстоятельства. Обычно смена ведущего происходит из-за самого банального повода. Повод этот - ДЕНЬГИ! Все ведущие, как и остальные работники ТВ, получают зарплату. Зарплата эта не такая большая как рисуется в буйных фантазиях телезрителей. Сплошь и рядом супер-популярные артисты живут в плохоньких квартирках, ездят в дешёвеньких автомобилях и из кредитов не вылезают. Это реальность, а не гламурный журнал. И набравший быструю популярность ведущий какого-нибудь крутого телепроекта задаёт себе резонный вопрос - "А не дурак ли я? Я такой талантливый, умный, красивый и популярный! А почему я так мало получаю???" Вот именно этот вопрос сгубил огромное количество молодых артистов. Именно поэтому так часто мелькают и исчезают с экранов красивые лица звёзд-однодневок. Потому что руководство телевидения прекрасно знает - незаменимых людей не существует! Любого, абсолютно любого, ведущего можно заменить таким же красивым и талантливым, но который не будет выёживаться и требовать невьебенных денег. И когда молодая звезда, "без году неделя", проработавшая в телеке приходит и требует повышения зарплаты - ему тут же указывают на дверь. И звезда сразу перестаёт быть звездой, а начинает искать работу, что бы прокормится и проклинает тот день и час когда в голову пришла сама мысль требовать повышения зарплаты!

Ещё раз оговорюсь - это только моё предположение. Настя Ивлеева, как все женщины, оказалась мудрее, осторожнее, дальновиднее и не поддержала Антона в его денежных разборках с телекомпанией. В результате она осталась, а его "ушли". Не он первый и не он последний. А жаль! Талантливый, харизматичный парень. Очень надеюсь, что он переживёт увольнение и у него появятся новые и удачные проекты!

5 августа 2018  · 3,4 K
Прочитать ещё 1 ответ

Сколько денег кладут на карточку в каждый выпуск «Орла и Решки»?

линейный продюсер шоу «Орел и Решка»

Лимит золотой карты – это совесть наших ведущих. Поэтому иногда карта бывает действительно «золотой».

Пожалуй, это все, что я могу вам рассказать.

Прочитать ещё 2 ответа

Где снимали сериал "Отель Элеон"?

Смотрю сериалы, пишу о сериалах. И это всё.  · tele.click/MaxAndSe

В общем-то ответ лежит в пределах доступности гугла

Фасадом бутик-отеля Eleon служит московский бизнес-центр «Александр Хаус», расположенный на Якиманской набережной, рядом с Патриаршим мостом, по адресу: ул. Большая Якиманка, д. 1

25 декабря 2018  · 13,9 K
Прочитать ещё 4 ответа

Как снимается "Орел и решка" на самом деле?

Люблю искусство и рисую каляки.

Если говорить о местах проживания, то съемочная группа заранее договаривается с администрацией отелей на съёмку, для отелей это реклама, а для программы часть шоу. Съемки проводятся в течении нескольких часов. С хостелами тоже самое.

Сама съемочная бригада заселяется в обычные отели.

Поездки по локациям, полеты и экскурсии происходят примерно также.

25 июня 2018  · 8,6 K
Прочитать ещё 1 ответ