Какой жанр у песни мокрые кроссы?

ГБОУ СОШ № 509 ДСП "Солнышко" (д/с №1875) С.
  · 1,2 K

Это точно не рэп, так как в песне используется припев и так как реп читаю (что говорит о том, что рэп это не музыка, а стихи под мелодию) припева в нём быть не может, из этого следует что песня Тимы Белорусских "Мокрые кросы" относится к жанру поп-музыки (из-за ударных не дотягивает до рока).

24 мая 2019  · 455
Комментировать ответ…
Вы знаете ответ на этот вопрос?
Поделитесь своим опытом и знаниями
Войти и ответить на вопрос
Читайте также

Какие ваши три любимые песни?

Бывший главный редактор The Question

Хороший вопрос, чтобы открыть свой ответ через пять лет и удивиться.

The Doors - Riders of the storm

Kendrick Lamar - good kid

David Bowie - Sell me a coat

Прочитать ещё 237 ответов

Недавно узнал что один знакомый покончил с собой под песню "Stressed out" от Twenty one pilots. Под какую песню это бы сделали вы?(если-бы)?

Работяга, студент, недооцененная во многих аспектах в прошлом, без наград, без...

Выбрать на самом деле тяжело. Есть несколько:

• "Take me to church" - Hozier
  • "Goner" - Twenty One Pilots
  • "Ground control to Major Tom" - David Bowie
  • '"Sadness and Sorrow" - Naruto OST
8 октября 2018  · 32,7 K
Прочитать ещё 4 ответа

Что можно сказать о человеке, который слушает рок, вроде Nirvana и Metallica? Будет ли нормальный человек слушать такую музыку?

Эксперт TheQuestion в области журналистики, интернета, истории, кино, культуры...

Человек, который слушает «Нирвану» и «Металлику» сильно отстал от жизни. У него нет интересов в настоящем. «Нирвана» и «Металлика» — достаточно проходные группы, и любая другая в их жанре кажется лучшей, чем флагманы.

15 марта 2019  · 11,4 K
Прочитать ещё 134 ответа

Что важного привнёс в рэп-культуру Lil Peep?

администратор сообщества RAP.RU https://vk.com/tvrapru

Мнение субьективное, суждение - оценочное, так что палками не бейте.

Трудно сказать, что Lil Peep принес что-то сверхреволюционное в музыку, стиль на стыке пост-хардкора, эмо-рока и южного звука существовал и до него, он был лишь одним из популяризаторов подобного саунда. 

Например, есть такой проект как surrenderdorothy, чье творчество в очень похожем жанре началось еще в 2014 году. А малознакомый с музыкой Lil Peep'а и surrenderdorothy слушатель так вообще не найдет значимых отличий. 

Вот образ исполнителя отлично соответствует срезу времени - в автобусе, где он вероятно уже лежал мертвый, кто-то из друзей снял его со словами: "Судя по всему, там сзади Lil Peep отжимается, приседает, работает над прессом...ой"

Лично мне, как исполнитель, Lil Peep был мало интересен, однако он, как и многие похожие персонажи, делают среднестатистического слушателя рэпа более терпимым к подобным фрикам, бисексуалам, эмо, и всем-всем-всем остальным, кто под давлением рэп-комьюнити образца даже 2014-15 года решал просто не делать ничего. 

Возможно, дело в том, что Lil Peep совсем не из Этой Страны, где буквально до недавнего времени исполнитель, за плечами которого были такие термины как "эмо" и "бисексуал" получал клеймо "пидор и тёлка", а слушать его было чем то зашкварным. И как раз первые шаги в том, что бы свести на нет подобные понятия - и есть главная заслуга Lil Peep.

16 ноября 2017  · 5,0 K
Прочитать ещё 3 ответа

Какая песня — самая печальная из тех, что вы когда-либо слышали?

Андрей Кудрявцев
Эксперт
13,1K
Дизайнер шрифтов. Интересуюсь типографикой, историей дизайна, философией...

«Нежность».

Из воспоминаний А. Н. Пахмутовой:

"Мы очень дружили с семьёй лётчика-испытателя Георгия Константиновича Мосолова. И мы пришли к нему на день рождения. Это был 1967 год. Мосолову позвонил Гагарин — поздравил с днём рождения и попросил меня к телефону. Я подошла к телефону, он говорит: «Алечка, я хочу сказать, что Володя Комаров перед полётом просил передать вам с Колей благодарность за песню „Нежность“». Это был последний полёт Комарова".

https://youtu.be/75WDHVXUgWc

19 декабря 2015  · 66,6 K
Прочитать ещё 233 ответа