Канал маэстро танцы под красивую музыку?

неля к.
  · 3,2 K
Вы знаете ответ на этот вопрос?
Поделитесь своим опытом и знаниями
Войти и ответить на вопрос
1 ответ
Имею естественно научное образование, в юношестве прикипел к литературе, сейчас...

Канал имеет название "Маєстро Канал", найти его можно по запросу с названием канала в любом поисковике и перейдя по первой ссылке в выдаче, либо на самом ютубе, введя в поисковую строку сервиса "Маєстро Канал".

Комментировать ответ…
Читайте также

Как клип "DESPACITO" набрал почти 3 миллиарда за 7 месяцев?

Алексей Коваленко
Топ-автор
16,0K
Психолог ,консультант по вирусным заболеваниям ( ВИЧ,ВГС и пр.).Платно и...  · zen.yandex.ru/id/5e297cbdf73d9d00ac831322

Ответьте на вопрос ,почему фильмы "Форсаж" так до сих пор популярны и получите ответ на свой вопрос.

Собственно этот клип ,довольно посредственный, обычная спекуляция на смерти главного героя фильмов "Форсаж"- Пол Уокера. Спекуляции подобного рода происходят очень часто .Вспомните на сколько выросли продажи после смертей: Джона Леннона,Джимми Хендрикса,Джанет Джоплин,Джима Моррисона,Эмми Вайнхаус ,Майкла Джексона и пр. пр..

7 августа 2017  · 2,4 K
Прочитать ещё 2 ответа

Танцуют ли балерины на дискотеках, и если да, то — как все или как-то по-особенному?

Актер балета МГАДМТ имени Н. И. Сац

Да, танцуют, и танцуют очень зажигательно — как в последний раз! Я буду судить по себе: не всегда удается на сцене балеринам выплеснуть всю свою внутреннюю энергию, которая накапливается для того, чтобы танцевать балет. Поэтому они эту энергию выплескивают в танце на вечеринках. Если говорить про визуальные отличия, то танцы будут очень эстетичными, никаких пошлых движений. Даже на дискотеке балерина будет сохранять осанку, стать и вести себя культурно!

Я в клубах стараюсь держать марку: вы — простые люди, а я вот балерина, мягко говоря. И движения будут с какой-то долей постановочности, потому что ты работаешь с этим каждый день. Какая-то пластика рук чувствуется, какие-то более ритмичные движения. Балерины лучше чувствуют музыку и это, наверное, самое главное отличие от всех. Балет — такое искусство, которое появилось только после музыки, а музыка идет первым планом, а танец — вторым.

На вечеринках артисты и балерины двигаются ровно в такт музыке, более точно, чем другие. И они более точно чувствуют музыку, характер, который играет в музыке, потому что музыка на вечеринках, соответственно, бывает довольно разная.

Если балерина приходит в клуб, а там — тверк, то она будет под это танцевать, но, по крайней мере, постарается сделать это так, чтобы это было в формате вечеринки в принципе, и так, чтобы это было идеально. Потому что все-таки балерина — это такой универсальный инструмент, который должен уметь танцевать классику, современные, народные танцы. А современная хореография иногда бывает очень сложной и, бывает, нужно перестроиться не то чтобы на тверк, а гораздо сложнее. И для балерины не будет особой проблемой исполнить то, что обычно она не исполняет. Даже на вечеринках.

17 мая 2016  · 2,6 K
Прочитать ещё 4 ответа

Какие каналы на youtube изменили вашу жизнь?

житель планеты Земля

Ни один канал полностью жизнь не перевернул, но на взгляды повлияли достаточно сильно:

1) Всё как у зверей - "канал о том, в кого люди такие". Помогает понять человеческую природу, понять истинное происхождение некоторых стереотипов, процессов в политике, обществе, отношениях. Все эти вещи естественны, а значит - не безобразны.

2) HumanFilm - лично меня этот проект задел очень сильно. Больше всего поражает как то, что люди говорят о своей жизни отпечатывается на их внешнем виде, на лице. Я думал: ха-ха, да наиграно наверное все, что-то говорят по сценарию в камеру... Если это игра, то все голливудские актеры умерли в моих глазах.

3) Lacigreen - секс. Во всех проявлениях и со всех сторон. Прививка от комплексов.

4) Ну и классика: TED. Это просто кладезь мнений, взглядов, уникального опыта, проектов и идей.

Словом, смотрел (и до сих пор смотрю новые видео) эти каналы залпом, от "а" до "я".

4 апреля 2016  · 3,7 K
Прочитать ещё 23 ответа

Ваши любимые музыкальные клипы?

Журналист

Две основные составляющие, что влияют на мой вкус в выборе предпочитаемых клипов: сама музыка, под которую снимается клип (и никак не наоборот) и собственно сама визуальная эстетика видео. Итак, я создал собственный топ любимых клипов. Места носят условный характер.

1. Bruno Mars feat. Mark Ronson - Uptown funk
  2. Cl - Hello bitches
  3. Kendrick Lamar - Humble
  4. Pharaoh - Дико, например
  5. Скриптонит feat. Jilzay - Вечеринка/Бар 2 лесбухи
  6. Адьян - Ора дурн
  7. PSY - Daddy
  8. Mnogoznaal - Просто ты тупой
  9. Usher - Yeah
  10. PSY - Gentleman
8 июля 2017  · 176
Прочитать ещё 6 ответов

Поделитесь, под что вы обычно засыпаете? (музыка, подкасты, YT, звуки природы, сериал/фильм, аудиокнига, ASMR, телевизор, т. д.)

Бегаю марафоны https://www.running-life.ru

Засыпаю под звуки собственных мыслей о завтрашнем дне. При тишине вокруг. Утренние пробежки и устоявшийся режим сна не требуют дополнительных условий для комфортного засыпания. 

Без лишнего и ложного пафоса призываю всех к физическим нагрузкам. Засыпать станете мгновенно.

Прочитать ещё 10 ответов