Кем приходится Алиса Рыбкина Грише Измайлову?

Анонимный вопрос
  · 1,0 K
Вы знаете ответ на этот вопрос?
Поделитесь своим опытом и знаниями
Войти и ответить на вопрос
1 ответ
Не перестаю узнавать новое. Люблю путешествия и все с этим связанное. Много лет...

По сюжету сериала "Полицейский с Рублевки", они коллеги, в какой-то момент между ними завязываются романтические отношения. Правда, построенные на лжи Алисы относительно ее детства. А Гриша ей поверил. Но Ника выясняет, что на самом деле она дочь человека, который виновен в смерти их родителей.

Комментировать ответ…
Читайте также

Почему в новом «Простоквашино» сестру Дяди Федора зовут Вера Павловна, если их отец Дмитрий?

Безобразие полное. Понимаете, эти люди делают вид, что они все умеют, на все имеют право, но у них нет прав ни на что. Дело в том, что все права на студию - мои. Я их никому не отдавал. На письмо Путину пока никакого ответа, никакой реакции. Есть такая Слащева,  тетушка, которая во все дела суется, но ни в чем не понимает. Лезет во все дела, но никаких прав она не имеет. Все права у меня. Постоянное перетягивание каната, кому все это принадлежит. Ну, и рано или поздно дело дойдет до суда.

30 марта 2018  · 12,4 K

Можно ли повторить успех Гриши Измайлова из сериала "Полицейский с Рублевки"?

Анонимный ответ

Думаю нет.  Главный успех Измайлова в том, что он действует не так как мы. Посылает на 3 буквы своего начальника, наставляет на него ствол, жёстко пранкует коллег по работе, не прикладывая усилий нравится девушкам. А главное - он красив и богат. Легко дружится с другими людьми и ему всегда придут на помощь. Он может решить любую проблему. Кто бы не хотел оказаться на его месте? Не все (да и почти никто) не располагают такой жизнью. Сам секрет успеха в том что он идеализированный постнеклассический герой - действует по своим правилам, которые и двигают сюжет

12 февраля  · 3,1 K

Почему Маша Миронова любимая героиня Пушкина?

alice20148,5K
Мои интересы: разнообразны, но можно выделить следующие: литература, история...

У Пушкина две любых героини и одной из них, наряду с Татьяной Лариной, по праву можно считать Машу Миронову. Эти героини олицетворяют собой пушкинский идеал женщины: с чистой душой, немного наивная, добрая, отзывчивая, открытая и честная, верная и преданная, гордая, порядочная, способная искренне любить и ради любимого человека совершать смелые самоотверженные поступки. Маша Миронова с виду нежная и хрупкая, иногда даже производит впечатление немного пугливой девушки, но внутри нее таится непоколебимая сила и твердость характера. Она очень принципиальна и от принципов не отступается, даже ради своей выгоды, например, когда отец Петра отказался благословить их брак, она тоже отказала Петру, считая, что без благословения родителей счастье невозможно и это будет нечестно. Также ради защиты справедливости и любимого человека Маша способна на решительные действия.

4 февраля 2019  · 6,3 K

Как связаны Алиса Рыбкина и Измайлов в сериале "Полицейский с рублевки"?

Елена3,8K
QA инженер в декрете https://www.instagram.com/elena_solosh/

Алиса Рыбкина воспитывалась в том же детдоме, что и Гриша. Как известно из сериала, Гриша постоянно помогал этому детдому деньгами. Алиса всегда хотела найти и отблагорадить Гришу за это.

22 ноября 2018  · 2,3 K
Прочитать ещё 1 ответ

Кем приходится Алиса Рыбкина Измайлову в сериале "Полицейский с Рублевки"?

Не перестаю узнавать новое. Люблю путешествия и все с этим связанное. Много лет...

По сюжету сериала "Полицейский с Рублевки", Алиса - коллега Измайлова. Выясняется, что она жила в том же детдоме, что и Гриша и потом долго искала его, чтобы поблагодарить. Между ними завязываются романтические отношения, они проводят вместе ночь. Наутро приходит Ника и рассказывает, что Алиса - дочь человека, расстрелявшего их родителей.