Классные видео)) расскажи на что снимаешь? И как происходит весь твой процесс? Сама монтируешь?

Александра Легран
  · 147

Если сама снимаю то на Sony rx 1000 V и монтирую самостоятельно в Adobe Premier Pro, либо снимает и монтирует оператор :)
Процесс происходит так: написание сценария, прибытие оператора, часовое чаепитие, обед, и только потом мы наконец-то начинаем снимать 😂 Затем озвучка, черновой монтаж, подбор музыки, затем ещё один монтаж, финальные правки и УРА ВИДЕО ГОТОВО :)

Комментировать ответ…
Вы знаете ответ на этот вопрос?
Поделитесь своим опытом и знаниями
Войти и ответить на вопрос
Читайте также

О просмотре какого фильма вы пожалели? Известно ли вам было, что вы об этом пожалеете, и если да, то зачем вы его все же посмотрели?

Куратор научно-популярного проекта, журналист.

Видимо, я буду тем человеком, который скажет про "Зеленый слоник": да, я его посмотрела, да, я теперь очень сильно об этом жалею, потому что фильм мерзкий, и - да, я знала, что меня ждет, но любопытство оказалось сильнее. Сама виновата)

28 января 2016  · 7,9 K
Прочитать ещё 34 ответа

Все чаще я задумываюсь о том, что реальности нет, жизнь - это сон. Как считаете Вы?

На самом деле, у меня тоже иногда, или даже часто бывают такие мысли. Что всё то, что мы принимаем за реальность, ни что иное, как отображаемое через нашу призму. А какая она -настоящая реальность, никто не знает. И реально ведь: есть вещи, которые никто скорее всего не узнает. Нам остаётся только жить в "нашей собственной реальности ", не осуждая других, за "их реальность", их призму реальности.

27 января  · 6,6 K
Прочитать ещё 5 ответов

Как Вы думаете, что чаще всего служит поводом для того, чтобы стать webcam-моделью?

Вся правда про работу вебкам - от А до Я! Все ответы на ваши вопросы, подробные...  · webkammodels.ru
Отвечает
Webcam

Конечно же элементарное отсутствие денежных средств!

А на таких сайтах можно работать из дома (или любого места где есть интернет) вложения минимальные (ноубук, вебкамера, мелкий ремонт в комнате, макияж)

И главное достойные зарплаты от 1500$ и выше если работать хотя бы по 40 часов в неделю в ночное время + минимальный набор знаний по английскому языку.

В этой сфере (если работать через онлайн студию) научат всему очень быстро - и элементарному английскому, и как себя вести в кадре, и что говорить, когда улыбаться и т д. Есть даже наставники (бывшие веб модели), которые доведут до финансового результата!

Так что повод один - очень бедное население, отсутствие денег, возможно потеря основного кормильца!

18 июня  · 2,1 K
Прочитать ещё 2 ответа

Как называют видео с рисунков в приложении? Знаете, когда ты что-то нарисовал, в приложении так же остаётся видео, как ты рисовал.

Инженер, технический специалист по работе с видео, звукорежиссер, монтажер, моуш...

Запись работы программы (приложения), ваших действий в программе (приложении) на компьютере, смартфоне или планшете называют скрикастом (анг. screencast). Это запись всего, что происходит на вашем экране.

Такие записи делаются с помощью специальных программ или приложений. Самые известные OBS (Windows/Mac/Linux), QuickTime (Mac), различные * Screen Recorder приложения для Android, встроенная функция Screen Recording в iOS.

Видео, записанные таким образом и затем ускоренные при монтаже, принято называть так же таймлапсами.

Не могли бы вы рассказать мне о своём любимом сериале или фильме что-то ТАКОЕ, чтобы я сразу же подумал: «Я точно хочу это посмотреть»?

Диванный эксперт

Открытие прошлого года для меня - немецкий сериал "Тьма" для Нетфликс.

И вы не хотите, чтобы я вам что-либо о нем рассказала. Потому что каждую малейшую деталь этого сериала так интересно разгадывать самому, что любой самый скромный спойлер о сюжете - преступление против зрителя. А любая попытка рассказать завязку в общих чертах или сравнить этот сериал с другими для затравки, только дезориентирует и испортит впечатление. Пожалуй, одно все-таки можно сказать тому, кто собирается посмотреть этот сериал: "Смотрите очень внимательно".

25 января 2018  · 4,1 K
Прочитать ещё 21 ответ