Когда будет 1212 тираж лотереи?

Анонимный вопрос  ·
< 100
Вы знаете ответ на этот вопрос?
Поделитесь своим опытом и знаниями
Войти и ответить на вопрос
Читайте также

Как разыгрывается русское лото кубышка?

Олег  · 335

Проверка на удачу) В конце каждого розыгрыша остаются невыпавшие шары и, чтобы стать победителем этого дополнительного тура, нужно чтобы в вашем билете были все эти шары в одном из полей.

26 января 2018  · 12,6 K
Прочитать ещё 2 ответа

Где получить выигрыш жилищной лотереи?

не могу получить выигрыш лотереи жилищная тираж 325 как это сделать смс на телефон нет и квитанции на платёж тоже как быть билет 999936217847

Прочитать ещё 3 ответа

Реально ли выиграть лоторею"Русское лото" или это Всероссийский обман?

Иван Б.  · 129

По телевизору переодический смотрю кто сколько выиграл.Я не верил в лотерей пока мама не выиграла на выходных 10к. Играет четвёртые раз , до этого выигрывала 100-300рублей.

31 марта  · 18,2 K
Прочитать ещё 65 ответов

Можно ли доверять российский государственной лотерее, "Русское лото" и прочие?

Доверять игре Русское лото можно. Я сам выигрывал суммы в пределах 200 рублей. Поэтому шансы выиграть небольшие призы есть, но увлекаться лотереями, как и любыми азартными играми не советую.

22 декабря 2019  · 11,8 K
Прочитать ещё 4 ответа

Как проверить лотерейный билет "Русского лото" по номеру билета и тиражу?

Если вам нужно как можно раньше проверить билет Русского лото, то это можно сделать по тиражной таблице на портале ЛотоАзарт после 02:00 мск в ночь с субботы на воскресенье. Напоминаем, что на сайте stoloto данные будут опубликованы только после 10:20.

Выбирайте нужный тираж и смотрите детальную таблицу с номерами бочонков в каждом туре.

Простые шаги для проверки по номеру:

1) Зайти на stoloto ru , lotoazart.com или lotomsl.com

2) внести в форму проверки номер билета и указать тираж

3) Нажать кноку проверить.

Проверка по номеру доступна после 10:10 мск в воскресенье. Проверка по номеру билета конечно быстрее, но нужно будеть ждать много времени. А вдруг Вы стали миллионером?! Так узнайте об этом раньше.

Сейчас вы можете посмотреть видео и тиражную таблицу 1337 тиража Русского лото. Также доступен анонс предстоящего 1338 тиража. Уже сейчас вы можете решить будете принимать участие или нет. Желаем удачи!

https://lotoazart.com/files/uploads/rusloto1337.jpg
22 февраля  · 17,3 K
Прочитать ещё 5 ответов