Когда будет выпуск Дома-2 с Шурыгиной?

Анонимный вопрос  ·
< 100
Вы знаете ответ на этот вопрос?
Поделитесь своим опытом и знаниями
Войти и ответить на вопрос
Читайте также

Куда делась героиня Семакина из сериала Универ?

Действительно, сначала Яну Семакину перестали практически показывать, потому что она сломала шейку бедра и всё время находилась в больнице.

Теперь и её парень Иваныч поехал к ней в Челябинск, потому что, у её отца случился сердечный приступ и теперь за ним нужен уход. А не видеть Яну ещё год, Иваныч просто не мог.

Видимо, сценаристы так решили вывести ребят из сериала.

Честно сказать очень жаль, у них были интересные роли, и играют они бесподобно.

Новенькие двойняшки, не заменят их, роли у них какие-то не интересные, да и актёрская игра не очень.

Возможно, что Иваныча с Яной убрали только на время, и очень скоро мы их снова увидим.

http://www.bolshoyvopros.ru/questions/2552396-serial-univer-na-tnt-jana-semakina-i-ivanych-ujdut-iz-seriala-pochemu.html

18 января 2018  · 5,6 K

Почему Борис Корчевников такой придурок?

Vlad Norton  · 715
Увлекаюсь moscow metro, CG, изучением медицины, в прошлом химии

Я не рискну соглашаться полностью с этим «утверждением». Всё-таки, не находясь в близком знакомстве, мы можем судить лишь об образе, который нам дают видеть и слышать.

Но я на сайте уже оставлял ответ по этому поводу. Продублирую тут и попробую дополнить.

В сравнении с тем же Андреем Малаховым Борис держится куда менее уверенно, с бушующим залом справиться не в состоянии (в данном контексте речь о «Прямом эфире», где Корчевников — ведущий). Хотя он не шибко, судя по его действиям, вообще горит желанием пресекать шум и гам. Его позиция, как ведущего, априори совпадает с «хорошей» стороной. Давая поблажки людям, склоняющимся к моральному абсолютизму, поощряет их попытки заткнуть рот противостоящей стороне, которая, как правило, и так представлена в меньшем количестве. Приоритет отдаётся мнению знаменитостей и других именитых гостей или специалистов вне зависимости от того насколько их суждения субъективны и далеки от правды.

Всё шоу направлено не на выяснение истины или возникновению возможной помощи в ситуации, а демонстрации, что плохие — это те, кто не согласны с мнением большинства (во всяком случае большинства в студии), что плохих надо этически гнобить до тех пор, пока они не станут думать, как «хорошие». Чем более фриковый персонаж, тем больше шуточек сомнительного уровня будет слышно, тем меньше его мнение будет браться в расчёт, тем больше он будет возводиться в статус фрика. Апогеем тупости и моралфажества, на мой взгляд, является выпуск про Жанну Фриске. Борис даже не пытается сочувствовать или проявлять уважение таким людям, хотя внешне он старается изобразить нейтралитет. Иногда это настолько очевидно, что достаточно взглянуть на его лицемерную улыбку, которая во всей красе представлена на кадре в заголовке вопроса. Возможно, это политика канала, но в целом в моих глазах такое поведение выглядит некомпетентным, тем более учитывая, что Корчевников — журналист.

17 июня 2016  · 20,8 K
Прочитать ещё 2 ответа

Какой национальности Иван Ургант?

Клоун-всезнайка, "Мыслитель" с аналогичного сервиса ООО "мыловару". Вам не...

Иван Ургант родился в Ленинграде, имеет двойное гражданство России и Изrаиля. Склонено глупо и неуместно шутить, не понимая всей тяжести ситуации.

В целом, с позиции национализма Ургант по большей части русский, однако имеет незначительную примесь еврейской крови.

16 марта  · 5,6 K
Прочитать ещё 7 ответов

В чем феномен Дианы Шурыгиной?

Улётная Кавабанга

Лично я считаю, что от просмотра "Пусть говорят", в котором участвовала эта девушка делятся на два вида: 1) игнор 2) баттхерт. Никто из тех, кто раньше приходил на ТВ с подобными темами, не вел себя так, как она. Образ Дианы сильно отличается от образа жертвы. Все это напоминает треугольник Карпмана Агрессор-Жертва-Спасатель.
Еще один фактор — социальные сети. Не было бы никаких видео с Шурыгиной, ее блога, все бы сложилось иначе. Её феномен очевиден: мы живем ради лайка, не думаем о последствиях, главное для многих — «чтобы всё прилично выглядело». Это наша с вами действительность, которую Диана Шурыгина всем нам и продемонстрировала.

5 мая 2017  · < 100

Куда делся Шейнин из "Время покажет"?

Обычно смотрела только ту часть передачи, которую вёл Артём Шейнин! Все эти дни включала и ждала Шейнина - думала, что он в отпуске. И только сегодня узнала очень огорчительную для меня новость... Безумно жалко, если "Время покажет" откажется от своего лучшего ведущего! Единственный человек, который блестяще ставил на место всю эту либеральную шушеру и украинскую братию во главе с ковтунами и янинами. Невозможно без слез смотреть на внимательное выслушивание нынешними ведущими бесконечного и бессмысленного потока слов вцепившейся в микрофон Янины.. Шейнин, где Вы? Голубчик, без Вас очень пусто, неинтересно и повышается давление от беспомощности нынешних ведущих. Господин Эрнст, огромная просьба к вам - верните нам Артёма, ПОЖАЛУЙСТА!
А пока переключаюсь на вторую кнопку.

21 августа 2019  · 15,8 K
Прочитать ещё 22 ответа